Автор Тема: Re: Лошади...без них никуда)Осень.  (Прочитано 146266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #420 : Сентябрь 17, 2010, 18:00:40 »
Описание тренировки:
с каждым днём всё хуже и хуже...



Более менее единственная терпимая фотка за сегодня... :8):


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #421 : Сентябрь 17, 2010, 18:02:38 »
Юльчик, не расстраивайся!)) Ты хотя бы сидишь ровно, а вот мне дефекты исправлять теперь придётся, я чувствую, долго... да ещё и коня могу потерять запросто из-за этого...

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #422 : Сентябрь 17, 2010, 18:04:05 »
Оль,я сижу ,как ты говоришь-ровно, оооочень редко.Это такие моменты...который Дай Бог словить,а так у меня посадка и т.д.-капец ужастные...

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #423 : Сентябрь 17, 2010, 18:21:16 »
Вот ещё фото.Этот барьер я прыгала с рыси,када кобыла стала змыкатся...Господи,вы бы видели как я его прыгала.. :8):

Оффлайн OlgaSm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #424 : Сентябрь 17, 2010, 18:29:01 »
Не переживай!!!!!!!Чего это всё хуже и хуже????Ты что????Просто бывает лучший день,бывает худший....Вот у меня такое было,что раз суперово отпрыгала и отьездила,а раз даже ни разу корпусом не попала,всё не так,неправильно,конь не слушается...У всех такое бывает!!!!!И нечего переживать по этому поводу,расслабся и седлай спокойно дальше,в следующий раз всё будет хорошо,будешь довольна,вот увидишь!!! :yes:

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #425 : Сентябрь 17, 2010, 18:32:33 »
Оля,кобыла становится,замыкается...на барьер не идёт.Не пробьёшь.Не только кобыла виноватала своей стервозностью и характером,но и я.У меня то такое не впервой... :8):

Оффлайн OlgaSm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #426 : Сентябрь 17, 2010, 19:24:33 »
Знаешь,у меня было такое!Ездила на молодом украинце,3 года ему было.....так он мне не то что замыкался,он свечил на шенкель!При том это было так:я вывела,села,легонько дотронулась шенкелем-свеча,ещё раз-свеча и так пока не заведу!!!!!А до того он был спокойный и идеальный на шенкель,просто задёргали и забили,когда заезжали.....И характер такой был,но сейчас его уже переломали....И там такие свечи были,все кто были в манеже офигевали просто,вертикальные!!!а обычное замыкание....это можно исправить..просто нужно иметь терпение и желание!!!!спокойно обьяснить лошади,что ничего плохого не хотят от неё,не бить главное...Ну я думаю,ты сама это отлично знаешь!Не отчаивайся,работай с желанием и терпением и всё будет хорошо!!!!!!!! h:hi:

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #427 : Сентябрь 17, 2010, 19:26:55 »
Понимаешь,Бесподобной уже как никак 13 лет... :madgirl: Могла бы она уже и дотумкать,что толку с её замыканий и закидок никаких.Но нет, блин,не доходит.Даже если наказываешь,нифига... :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #428 : Сентябрь 17, 2010, 21:31:20 »
Оля,кобыла становится,замыкается...на барьер не идёт.Не пробьёшь.Не только кобыла виноватала своей стервозностью и характером,но и я.У меня то такое не впервой... :8):
Юль, все приходит с опытом! ты стараешся и задумываешся над проблемой, а не вешаеш ее на кобылу и ее возраст! и это главное! все у тебя получится :yes:

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #429 : Сентябрь 18, 2010, 04:15:32 »
Юль, все приходит с опытом! ты стараешся и задумываешся над проблемой, а не вешаеш ее на кобылу и ее возраст! и это главное! все у тебя получится :yes:

Спасибо,Вик ;)

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #430 : Сентябрь 18, 2010, 05:58:34 »
Юль,всё будет хорошо!
Всё получится)

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #431 : Сентябрь 18, 2010, 13:02:18 »
Сегодня отработала только Раунда к счастью)Маша Тучку)Остальных гоняли)Приходил вет-врач смотрел хромых лошадей... :8): Надеюсь,вылечат.
С утра была надежда ,что солнышко не спрячется...Наивная ,блин. :glare:
Пофоткала немного Машу на Тучке. А потом  Дмитриева И. на каком то гнедом коне,кличку не знаю:


Ещё вот пару фоток Торнадо(Трепет-Реприза).Сёдня Тоша был не в настроении и не бесился на корде,а то обычно такое выделывает,фиг удержишь :rolf:




Потом пофоткала Олиного немчика(кличку не знаю). :glad: Падла,красивый такой  :nu_nu:


Так эта фотка нравится,немогу просто  :love:


Эх,а за 15 минут до лошадиного обеда пофоткала жер.Риэлтора(Ранжир-Эквилибристка),будёновской породы,1998 г.р.