Автор Тема: Re: Лошади...без них никуда)Осень.  (Прочитано 146270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Зато могу пока поделится несколькими фото Торнадо))







Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Старайся) Фото-это незаменимая память) их много не бывает, особенно читателям  ;)
Третья фотка классная)

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Хорошие фотки, про Тошика расскажи :)

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Спасибо,девочки)))

А что про Тошика расказывать... :sarcastic:
Жеребец Торнадо.От Трепета и Репризы.Год рождения,если не ошибаюсь,2000.Завтра уточню.Тракено-буденовской породы.Сейчас,к сожалению,он болеет,но всё равно потихоньку его работаю,ввожу в тренинг.Несколько раз прошлым летом на нём прыгала.Конь замечательный.Добрый,ласковый конь и отличный партнер в спорте.
Вот несколько моих новых фото с ним.  h:hi:




Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Ааа, про Торнадо я слышала вроде бы от тебя. А то "Тошик, Тошик", не понятно ведь :hehe:

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Это один и тот же конь  :sarcastic:

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Первая фотка оочень нравится)
И ты улыбаешься)
М-м-м..супер)

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Ух ты сколько всего новенького давно я не заходила :max:
а фото просто классс :yes: :yes: ;) :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Horsewoman, идальго, спасииибо!  h:hi:

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)Львов.
« Ответ #981 : Июнь 13, 2011, 11:30:12 »
Львов...
Первое впечатление-ж/д вокзал.Всё чисто,аккуратно и главное практично,а именно добные выходы на пероны.Ещё в поезде я почувтсвовала ,что я еду с юга на запад.С каждым часом становилось всё холоднее и холоднее.В конце концов по приезду во Львов в 6 утра,я узнала,что там целых 14 градусов тепла.После наших Николаевских +28 мне казалось,что я приехала из лета в осень,а примерно в ноябрь.Было сыро,мокро,повышеная влажность...Спасибо маме,что она взяла одежду потеплее,иначе я как дура ходила бы по Львову целый день в шортах и в майке  :sarcastic: Сначала пошли мы с мамой в центр,к Оперному театру.Я шла по городу и поражалась его красоте.Домики,ещё со старой,красивейшей отделкой мне очень понравились.
Потом мы отправились с мамой на Лычаковское кладбище,погуляли и по нему. Таких кладбищ я ещё не видела.Не зря его называют музеем.
После кладбища мы с мамой пошли в Шевченковский гай.Многие говорили,что там очень интересно и красиво.Красиво-да,но насчет интересно...Может,конечно,кому-то и интересно,но для меня это были просто лес с домиками.Да, домики красивые были,но не более того.
Потом мы с мамой,уже немного подустав,побрели на Высокую гору.Дорога туда(уже по парку) ,казалось нам вечной...Всё время вверх и вверх.Но наконецто мы долшли туда!  :glad: Как же я была счастлива.Отдохнули там немного наверху,посидели,посмотрели на Львов с высоты птичьего помета полета и побрели обратно вниз.Долго я уговаривала маму пойти на гору с крестом,но не судьба видимо была.
Вышли мы с мамой опять к центру города и пошли в музей пивоварения.Как на нас смотрели люди,когда к ним подходили две девушки и спрашивали,как туда пройти.Но мы туда какими то странными дорогами и закаулками и дорогами наконецто пришли.Зашли мы в этот музей,посмотрели и ушли.Как для меня,так зря мы туда шли.Ничего там интересного не было.
Решили мы с мамой пообедать.Нашли недалеко от Оперного теарта небольшое кафе.Заказали себе вареники со сметаной.И они,на удивление,оказались очень и очень вкусными.Наевшись,мы вернусь к площади возле театра.Сели и начали смотреть на людей,на весь движ...
Тут начали прилетать к нашей скамейке голуби и я вспомнила,что в сумке ещё завалялись кексы,которые мне то и не очень нравились.Решила я покормить голубей.Они были такими наглыми,что летели прямо на руки,не обращая внимания,что я ещё просто достаю им еду.Скормила я им всё,а они и не собираются улетать,ждут добавки,но нечего уже было им добавлять  :sarcastic:
Ещё я поражаюсь Львову тем,что он намного больше Николаева,но!Даже в центре горда тишина и спокойствие вечером.Не смотря на то,что с одной стороны кричат дети,с другой ездят машини,с третей летают голуби,а с четвертой хлещет фонтан,всё равно как то так тихо,душевно и спокойно...
Сидела я ,сидела ,слышу топот копыт.Обернулась,нету никого.Думаю,показалось.Но не тут то было.Приехало три кареты ,по 2 лошади в каждой.Обычно я думала,что лошади в прокате худые,не ухоженые.Но это же Львов!Кони были красивые,чистые,в меру упитаные,кованые...Я была в шоке.Пошла я к первой карете,которая стояла ближе всех.В ней были запряжены две кобылы.Одну звали Муза.А как звали вторую я забыла(( Мне сначала показалось,что эти лошади не молодые,за 10 лет...Но нет))Ошиблась.
Стояла я гладила их,тут подошел ко мне мужчина,который катал  в этой карете,сказал "Стоишь?",ну я сказала,что "Да,стою."Он и ушел  :hehe: Минут через 5 вернулся с едой.А я всё так же стояла и гладила лошадок.Покушал этот мужчина,спросил там что-то,а мама как всегда сказала,что я занимаюсь КС.О чем то они там ещё поговорили и тут пришли люди,хотели прокатится в карете.Я уже собираюсь отходить и тут мне кричат "Садись!".Вот так я  на шарик бесплатно покаталась на карете.Едя в ней,я узнала,что одной из этих кобылок всего лишь 2 годика,она всего месяц,как заезженая в упряжь,а второй 3,5 года.Я была,если честно в шоке))) Потом мы с мамой ещё походили по рыночку,где я глазела на замечательные футболки,сумки,чашки,статуэтки и прочую фигню со Львовом.Но так как я балбес потратила уже все деньги,не смогла ничего толкового купить.Походили,походили и побрели на вокзал.
Ещё одним из самых приятных моментов во Львове-это была "Львовская мастерская шоколада".Это рай!Как же там всё вкусно ...Я бы там жила.Цены конечно большие,но оно того стоит.  :yes:

Вот так прошла моя поездка во Львов на 1 день.
Очень сожалею,что не смогла попасть на ипподром,но ничего,всё ещё впереди  h:hi:

А теперь немного фото,в завершение рассказу))






Лошадки,о которых я писала)

Ягуар...эх)

Наглючие голуби)

Собака,лежавшая посреди дороги,не обращая ни на кого внимания и грызя ненастоящую ветку с листьями  :sarcastic:


Конец))
Что то я многовато настрочила,но надеюсь,кто-то да прочитает этот бред рассказ  h:hi:

Анютка

  • Гость
Re: Лошади...без них никуда)Львов.
« Ответ #982 : Июнь 13, 2011, 11:36:04 »
Прочитала всё)))
Очень очень интересно,замечательные фото)

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)Львов.
« Ответ #983 : Июнь 13, 2011, 11:51:09 »
Я тоже всё прочла.интересненько :yes:.Я никогда не была во Львове,но очень и очень хочется туда попасть,может как-то и осуществлю это желание.Очень там красивая архитектура,мне кажется что гуляя по этим улицам представляешь себя в Польше,Венгрии-но ни как не у нас в стране...