Автор Тема: КСК Магнат  (Прочитано 106389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #168 : Октябрь 17, 2008, 21:02:20 »
Берейторы на спортивной конюшне - Миша Павлюченко и кто еще??? Чего-то мне кажется, что там больше спортсмены со своими лошадьми обитают. Например, та же Примак.
Если ты имеешь в виду Ковшовых, они - на маточной.  ;)


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #169 : Октябрь 17, 2008, 21:13:35 »
Ну я имела в виду скорей спортсменов в принципе, высупающих,тренирующих, а не тех, кто как и наш берейтор, работает на базе с прокатом.

Оффлайн Glam horse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #170 : Ноябрь 08, 2008, 21:24:58 »
когда к нам приезжали гости из крыма,которые занимаються лошадьми,то мы звонили и просили что бы нас провели в спортивную конюшню.я считаю,что правильно делают,что не пускают в конюшню.лошадям нужен покой,тем более что многие там часные :yes:

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #171 : Ноябрь 10, 2008, 18:02:01 »
 Там моя вторая мамка Викуся Зафран. Таких людей еще поискать нужно . А водитель у них- камеди клаб отдыхает!     

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #172 : Декабрь 08, 2008, 09:08:30 »
Ну у нас, например, работа берейтора выполнялась очень плохо...по большей части из лошади делали собаку - водили гулять на корде и так далее, а работы как таковой с конем и не было. Хотя платили за работу под верхом...То есть в этом плане я осталась недовольна. Хотя, в принципе, действительно професионльные берейторы это на спортивной конюшне. Те, кто занимаються и прокатом и одновременно коноводят, как берейторы в основном так себе...ну это из личных наблюдений.
 таня  чем  именно моя работа тебя не устраивает... :unsure: это аня твой берейтор ;)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #173 : Декабрь 08, 2008, 09:13:41 »
Аня которая пишет из аккаунта Аси
1. где заканчивается цитата и начитается ответ
2. личные вопросы выясняйте  в личной форме

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #174 : Декабрь 08, 2008, 09:15:29 »
Аня ошиблась (вошла в комп, с которого я заходила и не заметила, что зашла под моим ником). Вопрос снят :yes:

Оффлайн red

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #175 : Март 14, 2009, 17:27:19 »
Сколько стоит постой в магнате?

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #176 : Март 14, 2009, 17:36:21 »
Больше 4 тыс. грн. За более точной информацией звоните на базу. 

Оффлайн red

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #177 : Март 14, 2009, 17:55:15 »
Спасибо

Оффлайн Domino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #178 : Март 24, 2009, 14:11:13 »
Магнат... первый раз когда туда попала поразил конечно своим величием. Правда была я только на одной конюшне (и то мельком), а в основном в манеж со своей кобылой приезжаю заниматься. Иногда немного тяготит отношение конников с Магната к чужакам (таким как я). Еще, как было подмечено ранее, когда набивается в манеже куча народа, случаются мало приятные инциденты. Когда первый раз там была, с новой кобылой, весьма нервного и злого характера (ну не любит она лошадей..), нас чуть не прибили... :unsure: А потом, ниче так, лучше стало. И з того, что понравилось: сам манеж, грунт, мало посторонних, хорошо тренироваться.  h:yes: Еще поразило многообразие пород лошадей. За свое время я успела повидать все виды немецких, УВп и пр. Но конечно больше всего поразила фризка (позор, но уже успела забыть ее имя :cry:) и андалуз. Последний ласковый такой был, общительный, со всеми здоровался)). В общем мне понравилось. Пока все  :yes:

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #179 : Август 31, 2009, 11:02:29 »
У кого есть схема проезда в Магнат? Спасибо.