Автор Тема: Учебные лошади КСШ"Авангард"  (Прочитано 79702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #132 : Сентябрь 05, 2007, 20:11:49 »
не может такого быть...


Оффлайн Roki

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #133 : Сентябрь 05, 2007, 20:15:15 »
 :shocked: :yes: :yes: :yes: тю ну зачем мне врать? По крайней мере я точно помню как и в 14 и в 15 я выступал в одной куче со всеми, так и народа на конкуре выступало не как счас а по больше!

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #134 : Сентябрь 05, 2007, 20:19:25 »
я завтра спрошу у "тренера"... но что то мне не верится что к примеру на Чемпионате Украины, к примеру, выступали все в куче: и 15  летние юноши и 30 летние основные... да и высота: или основные прыгали 130  :sarcastic: :rolf:, или юноши 150  :shocked:

Оффлайн Roki

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #135 : Сентябрь 05, 2007, 20:23:53 »
я завтра спрошу у "тренера"... но что то мне не верится что к примеру на Чемпионате Украины, к примеру, выступали все в куче: и 15  летние юноши и 30 летние основные... да и высота: или основные прыгали 130  :sarcastic: :rolf:, или юноши 150  :shocked:

Ну вопервых конечно спроси, :yes: а во вторых я не говорил что выступал на Чемпионате Украины!!! Я имею ввиду кубок Авангарда, кубок Киева в сельхоз академии какие то еще мелкие соревнования да и вообще в девяностых соревнования проходили гараздо реже, а кто твой тренер?

Оффлайн Roki

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #136 : Сентябрь 05, 2007, 20:25:17 »
а все началось про то что рассказал о учебке Авангарда, а счас еще и во лжи обвеняют  :cry:

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #137 : Сентябрь 05, 2007, 20:27:08 »
Аа.. ну если какие-то типа местные соревнования то спорить не буду...а мой  8< "тренер"  8<  :sarcastic: Пономарев(((
Я с Черкасс вобще-то, к сожалению((

Я не говорила о лжи... :yes: :smile3:

Оффлайн Roki

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #138 : Сентябрь 05, 2007, 20:30:55 »
София ты конечно спроси у Пономарева, я думаю, что он тебе подтвердит мои слова, да впринцыпе кубок Киева бывал то и открытый.

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #139 : Сентябрь 06, 2007, 06:27:54 »
такс, я занималась в 89 годах, еще начала заниматься у Валентины Васильевны! Эх, хорошая тренер была! Токо, жаль ушла она из учебки. Еще у нее конь был Рыжий. На нем Света ездила. Он еще пассаж умел делать  :yes:

А один раз, нашу учебную группу перебазировали в Софки. С месяц точно, там стояли, а еще и больше. А еще Диабаз тоже там был, Вега, Вишня, Пихта мать Персика  :yes:

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #140 : Сентябрь 06, 2007, 06:44:14 »
Начало семидесятых - не знаю - перечислять ли?
1) Легендарный Валет. Куплен был у алмаатинского "Динамо". Помесь казахской с тяжеловозом. (!) На нем всегда манеж боронили. Но, главное - через него, как тестовый снаряд прошли все (т.е. - сотни) начинающие. Каждого перед зачислением в учебку зажали на Валета. А потом, в смене, на нем ездили уж самые недотепы. Считалось - ездить на Валете - это ниже плинтуса. На моих глазах пробыл в Авангарде 2)больше десяти лет, но и потом ему сносу, наверное, долго еще не было.
2) Пергамент, вороной, ч/к, рысь жесткая, больше ничем не запомнился.
3) Дубликат, сер. мер., Дуглас-Цикория, кинозвезда! Снимался в "Служили два товарища" (конь В.Высоцкого) и во многих других фильмах тех лет - как где серый, так, в основном, он. На дорожке любил подхватывать. Я на нем на карнавале новогоднем в гусарском костюме рассекал. Если найду альбом - выложу фотки.
3) Вибрация, трак., рыжая, рослая, безотказная кобыла. Я на ней на третий разряд сдавал.
4) Гром, венг. гн., мер. Был старым уже в семидесятых - потомок трофейных венгерских кобыл, с табуна которых начиналась УВП (о чем сейчас напоминает только Ирина Ивановна Мурашова). Тоже кинозвезда - снимался в сериале "Капитан Немет". Спокойный, безотказный, но... чудовищно жесткая рысь - ездой на нем наказывали.
5) Грак, кар. мер., англо-тек, "алмаатинец", темпераментный, нарядный, прыгучий, в группе считался престижным.
6) Коханный, ч/к, гнд., жер. - поэтому сложный был в езде. Ветеран конкура, в учебку попал с брокдаунами, но прыгал еще - ого-го! Всем разряды привозил, вплоть до КМС.
7) Хохот, ч/к, всем похож на Грака, только гнедой. В учебке (по слухам) пробыл очень долго.
8) Хамид, ч/к, гн. мер.(?), пришел из троеборья, где под В. КОвбой стал аж чемпионом Союза. Типичный троеборец - прыгучий, но таскучий.
9) Хинган, ч/к, вор., жер, Отдали из=под В. Винницкого - на плечи жаловался, ревматизм еще, кажется...
Рослый, мощный, нарядный... если б не здоровье.
10) Ракита, гн. коб., ч/к. Прыгучая, мягкоуздая, ездил на ней В.Лавринец.
11) Спираль, сер., терск., кобыла. На конюшне все ее звали Мышка. Брали ее в троеборье, но, (в отличие от своей сестры - Простоты, на которой успешно выступал Долгополов) ничего не показала. Нарядная, но ужасно таскучая, тугоуздая и довольно бестолковая лошадка.
Можно еще вспоминать, только есть ли смысл?

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #141 : Сентябрь 06, 2007, 06:54:07 »
О, ну как-же я о Валете забыла! Меня на него садили из-за того, что я маленькая была!  :sarcastic:, т

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #142 : Сентябрь 06, 2007, 07:07:21 »
О, ну как-же я о Валете забыла! Меня на него садили из-за того, что я маленькая была!  :sarcastic:, т
Валет - это святое! Забывать нельзя! %|

Оффлайн Roki

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #143 : Сентябрь 06, 2007, 07:21:19 »
Видите как чудестно, вот и вспомнили учебку общими усилиями примерно за тридцать с лишним лет!!!