Автор Тема: Учебные лошади КСШ"Авангард"  (Прочитано 77911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #192 : Август 13, 2009, 10:05:45 »
А куда забрали?


Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #193 : Август 13, 2009, 10:39:37 »
Да,похоже ни у кого нет. :unsure: Завтра мандатная.Маршруты ужо послезавтра(13.08)..Для 5-ти,6-ти,7-и и старше.В пятницу двухгитовые.
140-145 для взрослых коныков с допуском по штрафу.В субботу финалы.150 для старших.Хто второй гит пятничного маршрута не больше чем на 16 проехал.

А не подскажите, где проходит ЧУ?  ;)

Оффлайн blekker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #194 : Август 13, 2009, 10:50:03 »
Да,похоже ни у кого нет. :unsure: Завтра мандатная.Маршруты ужо послезавтра(13.08)..Для 5-ти,6-ти,7-и и старше.В пятницу двухгитовые.
140-145 для взрослых коныков с допуском по штрафу.В субботу финалы.150 для старших.Хто второй гит пятничного маршрута не больше чем на 16 проехал.

А не подскажите, где проходит ЧУ?  ;)
Киев,ипподром.

Оффлайн Anetta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #195 : Август 26, 2009, 07:26:25 »
Я сейчас занимаюсь на Авангарде у Арины Александровны! У нас в учебке такие лошади как: Новатор, Хит, Наследник, Нокдаун, Сократ, Зиг- Заг, Выхрь, и зимой нам дают милицейских лошадей. Если не ошибаюсь... Виноград, Бук, Вессал, Хрущ... и по- моему еще когото :pardon: h:hi: Кстате! У нас есть вторая учебная группа, и они берут Консула!

Оффлайн Die_Katze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #196 : Октябрь 29, 2009, 10:17:35 »
занималась еще в где-то в 2003 году.
Новатор,Грохот,Убор,Вихрь,Бархан,Єхос,Пирит  в учебке были и еше иногда старенького Бутона давали.перечитала тему, очень жаль Грохота и Убора((но все же приятно знать что хоть несколько лошадок осталось через столько впемени

Nadya

  • Гость
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #197 : Ноябрь 07, 2009, 17:27:51 »
это Новатор.......в молодости.............кто подскажет кто на нем?????????и как давно это было...........


Вау!! Это я! :)) как давно это было... ))) верхняя - 2003 год, вторая - 2004, а на последней написано - 2005 :)))
а кто и где их взял??

Оффлайн lisyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #198 : Февраль 22, 2011, 07:45:54 »
Я занимаюсь в учебной групе. У нас такие лошади:
у Лилии Анатолиевны:
-Сократ
-Новатор
-Офицер
-Хит
у Елены Борисовны:
-Банкир
-Наследник
-Нок-даун
-Вихрик

Оффлайн Пегая

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #199 : Март 09, 2011, 01:59:03 »
Я первый раз сюда зашел и что то не могу понять вы здесь трепитесь или учебных лошадок вспоминаете? И вообще было еще много прикольных лошадей в учебке: Борец на катором любили в денике свечить, Интер (жаба) любящий валяться в лужах, персик каторого дети протолкнуть не могли, крестина, кодекс гарсон наконец то, и много других помнит их кто то ведь и на них тоже многие делали свои первые попытки овладеть этим прекрастным спортом. Кстати Ираклий тоже отлично в учебке бегал, еще Утес был славным малым, а на персике я делал первые в жизни прыжки. Давайте вспоминать всех этих милых учебных лошадок кто каких помнит!!!

Да-да помню это время. Пришла в учебку в 1993 году.
Первой моей лошадью был Реал. Хлыст отбивал - жуть, вообще дотронуться нельзя было, и по лошадям лупасил будь здоров, зато научил сидеть на козлах! И в лужи все время норовил лечь - один раз даже чуть меня не искупал  :rolf:).
После него пересадили на Вишню, еще та рыжуха была.
Потом был Борец. Свечить на нем конечно было суперово. Помню как-то один раз тренера не было - так мы в деннике все по очереди на него лазили, на следующий день половину учебки за это разогнали, мне тогда крупно повезло, получилось отмазаться  h:blush.
Также немного ездила на Интере - он тогда смену водил, был самый выезженный из всех. И если тебя уже сажали на Интера - это была лучшая похвала. На нем можно было попробовать принимания и менки.
Понемногу ездила на масике Персике, пару раз на Гарсоне.
Диабаз был уже тогда совсем старичек, на нем только шагали.
А вот на Кристинке как-то ни разу и не поездила. Очень спокойненькая девочка была.
Утеса, Друвиса и Ираклия помню, вот только разве они в учебке были? По моему их привезли, когда я только в конкур перешла  :8): Хотя могу и ошибаться.
А еще был рыжий жеребец Эльбрус, самый тяжелый конь учебки - половину тренировки ходил на задних ногах, его из выездки отдали. В первую смену на нем вообще нереально ездить было.
А тренировала нас тогда Таня Иващенко, за что ей огромное спасибо и низкий поклон!!! Она мой первый тренер, и я всегда вспоминаю ее с благодарностью.
Кстати, мы тогда в учебке прыгали небольшие барьерчики (те, кто в конкур хотел в последующем). Это было так круто!!!