Автор Тема: Учебные лошади КСШ"Авангард"  (Прочитано 79101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #108 : Август 03, 2007, 17:41:53 »
так никто не хочет туда.... :cry:

Я уже там... Давай туды!!!! Бегом!!!!!!!!!! :madgirl:


Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #109 : Август 03, 2007, 17:42:28 »
ок

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #110 : Август 03, 2007, 19:51:09 »
у меня горе :(.........я еду вторая :madgirl:...как так..........позор :swoon:........

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #111 : Август 04, 2007, 14:11:11 »
у меня горе :(.........я еду вторая :madgirl:...как так..........позор :swoon:........

ем... Это действительно то из за чего надо нервничать??? :glare:

Оффлайн Roki

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #112 : Сентябрь 05, 2007, 14:07:33 »
Я первый раз сюда зашел и что то не могу понять вы здесь трепитесь или учебных лошадок вспоминаете? И вообще было еще много прикольных лошадей в учебке: Борец на катором любили в денике свечить, Интер (жаба) любящий валяться в лужах, персик каторого дети протолкнуть не могли, крестина, кодекс гарсон наконец то, и много других помнит их кто то ведь и на них тоже многие делали свои первые попытки овладеть этим прекрастным спортом. Кстати Ираклий тоже отлично в учебке бегал, еще Утес был славным малым, а на персике я делал первые в жизни прыжки. Давайте вспоминать всех этих милых учебных лошадок кто каких помнит!!!

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #113 : Сентябрь 05, 2007, 14:17:29 »
Ой, я их помню, на Персике ездила  :sarcastic:, тока он у меня от нюдь не стоял  :yes:

Оффлайн Roki

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #114 : Сентябрь 05, 2007, 14:37:21 »
Ну яж говорил что стоял он у не опытных!  :yes:

Оффлайн Roki

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #115 : Сентябрь 05, 2007, 14:44:28 »
Вообше лично у меня очень много приятных воспоминания связаных со всеми этеми лошадками, ведь каждая из них имела свои прелести и не достатки. Особенно нравелось свечить на Борце в денике  :sarcastic: , как раз мы с другом и основали эту традицию. Это конечно не очень хорошо, но что было то было!!!

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #116 : Сентябрь 05, 2007, 15:25:08 »
Вообше лично у меня очень много приятных воспоминания связаных со всеми этеми лошадками, ведь каждая из них имела свои прелести и не достатки.

Расскажите.  :yes:

Оффлайн Roki

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #117 : Сентябрь 05, 2007, 16:40:53 »
Что рассказать?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #118 : Сентябрь 05, 2007, 17:53:24 »
О своих приятных воспоминаниях

Оффлайн Roki

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #119 : Сентябрь 05, 2007, 18:41:20 »
Не вопрос, давно меня не просили об это м раасказать!!! Ну раз это тема об учебке точнее о ее лошадях то попытаюсь вспомнить и вкратце рассказать о тех которых помню, начну со спокойных. Самой спокойной лошадью считалась кобыла по кличке Крестина на ней учили всех новеньких, но не смотря на это в денике она любила издеваться над чайниками разворачиваясь к ним задом и слегка казлила; далее припоминаю Кодекса не чем особенно не привлекателный конь просто рыжый со слегка редковатой рысью, был еще Реал (Рома) это т очень любил поваляться со всадником особенно в песке; так же нельзя не упомянуть Персика это маленькое но толстой создание который очень любил при наличии сверху не опытного всадника пригвоздиться возле ближайшего куста и не смотря на усилия сверху сидящего с довольной мордой уплитать листики; очень хорошо помню Интера (Жаба) почему жаба да потому он как Реал любил поваляться со всадником только в лужах ему это нууууууу очень нравилось, а так же на нем я первый раз в жизни учился чистить лошадь спокойный был коник; припоминаю здаровяка Друвиса просто высокий и тугой на род конь; очень я любил как вы уже наверное догадались Борца его отдали в Авангард из цырка за то что тот там дебаширил и как цыркавой конь на команду осаживания он делал свячу чем я и пользовался охотно  :smile3: ; был еще Гарсон который считался самым дурным в учебке хотя на самом деле был добряком; о чуть не забыл помню еще Утеса (серый в яблако) если не ошибаюсь он был на половину рысаком по это му носиться на нем по кругам было одно удовольствие, кстати вспомнил одну историю связаную с этим конем как то раз один парень из нашей группы слетел с него как раз на кругах и влетел прямо головой в угол рысацкой конюшни после чего в Авангарде закупили каски для учебки. Ираклий не долго задержался в учебке всю свою последующую жизнь он провел в конкуре, знаменателен он был своими казлами они у него были не слабыми с которых и падал не однократно ваш покорный слуга!!!