Автор Тема: Учебные лошади КСШ"Авангард"  (Прочитано 77872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #24 : Июль 30, 2007, 21:49:56 »
Вы уж мне пожалуйста лошадь не обижайте Новатора то есть он  один из самых лучших лошадей которых я когда-либо знала


Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #25 : Июль 31, 2007, 12:40:03 »
Вы уж мне пожалуйста лошадь не обижайте Новатора то есть он  один из самых лучших лошадей которых я когда-либо знала
нет, ну что ты! мы все честно любим и уважаем Новатора, но просто конячку жалко.... :cry:
кстати, кто знает, у нас в учебке появился новый конь - Икрит. он еще совсем молодой, 2004го года рождения :smile3:но милый и приветливый, полная противоположность Наследнику, котрый кусает всех, кого видит :rolf:

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #26 : Июль 31, 2007, 15:45:27 »
НЕПРАВДА >)...................Наследник мой любимый конь >;\\.....меня он не кусает...........может кого-то и кусает, как ты к нему относишся, так и он к тебе........я его люблю :blue_baloon:........и он меня.......................................а Икрит-безхарактерный и тупой..........я его не лю..........

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #27 : Июль 31, 2007, 15:49:25 »
НЕПРАВДА >)...................Наследник мой любимый конь >;\\.....меня он не кусает...........может кого-то и кусает, как ты к нему относишся, так и он к тебе........я его люблю :blue_baloon:........и он меня.......................................а Икрит-безхарактерный и тупой..........я его не лю..........
Никакой он не тупой! А если не можешь найти с ним общий язык, просто промолчи... с Наследником я справляюсь прекрасно, но в деннике он - полнейшая сволочь!! хотя б вспомни, как он ноги давал раньше

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #28 : Июль 31, 2007, 15:52:30 »
это было раньше.....и я НЕ буду молчать, когда ты на него гониш............а с Икритом я прекрасно нахожу общий язык........как для меня он тупой.....ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. Я его никому не навязываю. Я НЕ люблю Икрита. Это ТОЖЕ МОЁ мнение...........

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #29 : Июль 31, 2007, 15:59:07 »
это было раньше.....и я НЕ буду молчать, когда ты на него гониш............а с Икритом я прекрасно нахожу общий язык........как для меня он тупой.....ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. Я его никому не навязываю. Я НЕ люблю Икрита. Это ТОЖЕ МОЁ мнение...........
Я ж не заставляю тя его любить... :unsure:

2
так вот, также в учебке у нас есть такие лошади(вспоминайте,называю по возростанию от "чайника" до тяжелых):Зигзаг, Фунтик, Вихрь, Нокдаун, Новатор, Икрит, Наследник, Бархан, Пирит. Иногда мы еще берем Скифа и Майкла у Левицкого, и иногда наших выездковых лошадей: Шпигата, Козеина, Гитеру

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #30 : Июль 31, 2007, 16:02:13 »
это было раньше.....и я НЕ буду молчать, когда ты на него гониш............а с Икритом я прекрасно нахожу общий язык........как для меня он тупой.....ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. Я его никому не навязываю. Я НЕ люблю Икрита. Это ТОЖЕ МОЁ мнение...........
Я ж не заставляю тя его любить... :unsure:

2
так вот, также в учебке у нас есть такие лошади(вспоминайте,называю по возростанию от "чайника" до тяжелых):Зигзаг, Фунтик, Вихрь, Нокдаун, Новатор, Икрит, Наследник, Бархан, Пирит. Иногда мы еще берем Скифа и Майкла у Левицкого, и иногда наших выездковых лошадей: Шпигата, Козеина, Гитеру


я думаю сначала Пирит а потом Бархан............
+

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #31 : Июль 31, 2007, 16:06:30 »
Ну в общем, где-то так)
да, наверное Пирит, а затем Бархан.
Кстати, знаменитого Эхоса мы не берем. он одичал, оч долго стоял

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #32 : Июль 31, 2007, 16:29:43 »
а я ездила на всех кроме Бархана..... :girl_haha:

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #33 : Июль 31, 2007, 16:42:12 »
а я ездила на всех кроме Бархана..... :girl_haha:
Не нада :hehe:ты на Майкле не ездила :hehe:
А я на всех, кроме Бархана, Пирита и Майкла, но последнего мы обычно берем для малышей :yes:

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #34 : Июль 31, 2007, 18:58:09 »
так Бархана ж вроде продавали.расскажите плиз,не продали ли до сих пор.когда-то помню на нём ездила.но тогда он нормально ходил(в 2003-2004 году).ну вернее до 2004 полгода пока я ездила классно,а потом несколько хуже.начал у меня останавливатся на команду "учебной рысью марш  :sarcastic: " . пмнится мне больше всех нравился Убор... пототом одно время Эхос(кстати это 1 время он меня ещё нормально возил,а вот потом... стояли мы подолгу...особенно когда без хлыста я была...).на Пиритике ездила пару раз.классно тож ходил,но седло помню на нём было не очень,так что учебкой не очень,а вот от галопа его я была в восторге. у Новатору нормально относилась.правда 1 раз обиделась.до этого я только со стороны видела как он это деал.а потом и у меня  сделал:( я буквально чучуть пропустила команду на перемену направления,и он через момент отказался поворачивать.так мы круа 3 и нарезали(а за нами и вся смена) с повёрнутой набоку голловой но не поворачивая самому. ну а что такое шенкель и что им надо пользоватся на повороте на то время не знала.вот.а кроме этого случая нормально себя вёл.правда я на нём не часто ездила.после смерти Убора всё чаще на Бархане,Эхосе,ну и Вихре тож периодически.но мне всё время быо жаль этих лошадей.и Бархаську и Эхоса... а потом решила чё я мучусь,пытаясь совеместить Авангардовскую учебку с рысаками.вот и свалила к рысам. там всё1 же к лошадям получше отношение. а единственный из той  ещё смены конь на октороом я ни разу не ездила был Грохот. чего даже не знаю.

да и ещё хотела сказать своё мнение по поводу вашей перпалки на тему Икрита,Наслединка.как бы там не было я считаю,что лошадь не бывает тупой.возможно она молода,возможно ей не дают раскрытся(например жёстко работают) да ещё куча может быть причин.понятное дело что всегда есть любимчик,но всё же нельзя остальных считать неизвесно кем. могу лишь сказать,что я ещё не встречала плохих или тупых лошадей.видела просто несчасных,которым просто нехватило любви,терпения и понимания,которых просто испльзуют как тренажёр,но ведь это не значит,что лошадь плохая.это значт,что ей с людьми не повезло.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #35 : Июль 31, 2007, 19:00:18 »
НЕПРАВДА >)...................Наследник мой любимый конь >;\\.....меня он не кусает...........может кого-то и кусает, как ты к нему относишся, так и он к тебе........я его люблю :blue_baloon:........и он меня.......................................а Икрит-безхарактерный и тупой..........я его не лю..........
Никакой он не тупой! А если не можешь найти с ним общий язык, просто промолчи... с Наследником я справляюсь прекрасно, но в деннике он - полнейшая сволочь!! хотя б вспомни, как он ноги давал раньше
с Наследником ты прекрасно справляешся?!ну посмотрим-посмотрим...