Автор Тема: Кабир и его команда :)  (Прочитано 377282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #108 : Ноябрь 21, 2007, 17:37:07 »
Пересылкой коня в Канаду  :sarcastic:


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #109 : Ноябрь 30, 2007, 09:49:12 »
Добрый день ! Я знаю вашего Кабира - частенько наблюдаю ,как они с Серым в бочке гуляют  :smile3:, чудесный мальчик !! Постоянно требует внимания к своей персоне , - я пыталсь поснимать , как Ксюша с Серым занимается , так Кабир сначала не давал им двоим работать - с намёком "я тут , я здесь, я тоже есть - хочу общаться" - а потом переключился на меня и как я не бегала с фотиком вогруг бочки , перед объективом постоянно оказывалась Кабирова моська , спина , или попа  :rolf:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #110 : Ноябрь 30, 2007, 13:52:11 »
Привет :), меня нужно на "ты" :).

А внимание - это да, они его с Серым никак не поделят :). Каждый уверен, что самый достойный объект для внимания - это он сам :).

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #111 : Ноябрь 30, 2007, 14:12:41 »
Я когда первый раз к девочкам в конюшню зашла , чуть не офигела - сколько игрушек в денниках - всё, что мне доводилось видеть раньше - это , максимум  пластиковая бутылка ,   а тут .... :shocked: все стены в игрушках - я правда не видела играеют ли лошадки с этими штуками - , потому , что когда я приезжаю они всегда гуляют в бочке . в деннике кажись ни разу ни Серого ни Кабира не видела  :pardon:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #112 : Ноябрь 30, 2007, 14:18:04 »
Играют   :yes:, но не всеми, есть любимые, есть "мертвые". Ликит у него висит почти с момента покупки коня :), подозреваю, что его уже смело можно выкидывать. Зато игрушки, которые висят между ними Кабир с Серым старательно мучают.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #113 : Ноябрь 30, 2007, 14:31:22 »
У девчёнок в конюшне где стоит Кабир, появилось очень много новых лошадок , уже  мест свободных не осталось. Денники на ходу достраивают . Конюха решили нанять , самим уже тяжеловато всех обслуживать.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #114 : Ноябрь 30, 2007, 17:20:05 »
Ага, я знаю, я же звоню каждое утро (в смысле у нас утро, а у вас вечер  :girl_haha: ). А конюхи уже ж давно работают: то один, то другой, я уезжала, мы уже с конюхом были.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #115 : Ноябрь 30, 2007, 20:45:49 »
Понимаю девченок. У нас 21 голова. И один наш конюх полумертвый уже. Второго брать будем.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #116 : Декабрь 15, 2007, 15:03:44 »
Видела сегодня Кабира  :yes: они с Серым играли в игру .... кто кого перестоит ... или  конкурс на лучшую статую между собой организовали  :rolf:
Когда я подехала и грюкнула дверями машины - они ещё проявили ко мне какойто интерес ( спасибо что хоть глянули в мою сторону ).  А после того как серого на корде отгоняли ( к нему Вита приезжала - мы наконец то с ней в живую познакомились - а то всё по аське .. ) , оба мальчика - "стали в позу"!! ... при чём паралельно друг другу в абсолютно одинаковом положении .. друг за дружкой .. гуськом ... - и стояли так - не шевелясь ...... мм... ну наверно минут 15.... :sarcastic: я три раза грюкала дверью машини - что то доставала и запихивала .. бегала у них перед носом туда суюда .... - ноль внимания ...стоят как замороженые  - зато когда я начала назад сдавать потихоньку - пацаны решили разморозиться и оба подошли к дверям бочки .. типа хвостиком мне памахать  :sarcastic: смешные ... :rolf:
А ещё у них там появиля очень и очень толковый конюх !! делает всё аккуратно , быстро и качественно .. все довольны  :yes:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #117 : Декабрь 15, 2007, 15:13:41 »
Я плакаль :), какая интеллектуальная игра  :sarcastic:.

Спасибо большое за сводку с места событий :). Очень здорово было ее получить :).

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #118 : Январь 04, 2008, 11:21:30 »
bettel - не за что ! тем более , что я теперь чаще смогу сводки присылать  :yes: т.к. мы теперь соседи .. в определённом роде  :sarcastic:
мне муж подарил на НГ чудесное создание по кличке Златогор - и живёт он в Тёмной лошадке , а езжу я к нему - каждый день  :yes:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #119 : Январь 04, 2008, 15:38:12 »
Здорово! Поздравляю!!!! Теперь у тебя тоже появилась черная дыра, в которую непонятным образом деваются все свободные деньги и время, а инога и не свободные  :sarcastic: .

А сводкам мы всегда рады  :yes: