Автор Тема: Кабир и его команда :)  (Прочитано 376469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1236 : Август 15, 2009, 20:41:42 »
Красотка-машинка. Улыбается  :yes: 
Как банк на такую красавицу может что-то не подписать?  ;)


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1237 : Август 17, 2009, 09:24:48 »
ваааау! Анька, какая маздочка! И цвет отличный! Можно поздравлять? :)

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1238 : Август 19, 2009, 07:41:23 »

Хехе, видимо, в здравых смыслах конников встречается нечто такое, что пасует перед большими мячиками.
Это, а никак нельзя к вам на хвост упасть? h:blush

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1239 : Август 20, 2009, 10:49:05 »
Спасибо :). Я ее жду странный период, я все время что-нибудь жду.


Кабира вот тоже жду.

Завтра, это должно случиться завтра.

Если, конечно, канадские веты нас ничем не удивят. Я надеюсь, что если бы собирались удивить, то уже бы удивили, как ни как 10 дней было на сие действо.

Вчера мне уже звонили по поводу доставки (в смысле люди, которые повезут). Я им сказала, что мое чудо абсолютно непредсказуемое и может зайти в коневоз мгновенно, а может послать всех лесом. Договорились, что будут грузить из конюшни. Плюс, Кабира будут грузить первым, а коневоз просторный, на 4 лошади, ему откроют все стойла, чтобы было просторно и не так стремно заходить.

Должны быть на месте завтра между 4 и 6 часами.

Я уже не могу ждать, меня уже просто крутит ломка, как наркомана.

Потому как все атракционы я на себе уже попробовала, особенно хорошо работал поход по магазинам и интернету. В результате, в общей сложности у Кабира теперь 11 попон, 5 недоуздков, куча игрушек, 3 кордео разного плетения (сама плела :yes: ), и куча разных сопутствующих вещей. Моя квартира напоминает филиал конюшни.

Garmata

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1240 : Август 20, 2009, 10:51:26 »
Потому как все атракционы я на себе уже попробовала, особенно хорошо работал поход по магазинам и интернету. В результате, в общей сложности у Кабира теперь 11 попон, 5 недоуздков, куча игрушек, 3 кордео разного плетения (сама плела :yes: ), и куча разных сопутствующих вещей. Моя квартира напоминает филиал конюшни.

отчаянно хочется выклянчить себе кордео  :sarcastic:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1241 : Август 20, 2009, 10:59:42 »
отчаянно хочется выклянчить себе кордео  :sarcastic:

Ну давай, начинай клянчить (я уже уселась поудобне, попкорном и колой уже запаслась  :sarcastic: )


А если серьезно, то если хочешь, я тебе конечно могу сплести, там ничего сложного и долгого нет, но я пока не нашла в Канаде магазина с веревочками разного цвета, поэтому все плетеные кордео у меня 2 цветов. Так что если у вас там есть выбор веревочек, я тебе могу просто схемы плетения поскидывать. А если не хочешь, давай длину кордео, которая тебе нужна, у меня еще веревочка осталась, я тебе сплету (тебе круглое или плоское плетение?)

Garmata

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1242 : Август 20, 2009, 11:07:29 »
А если серьезно, то если хочешь, я тебе конечно могу сплести, там ничего сложного и долгого нет, но я пока не нашла в Канаде магазина с веревочками разного цвета, поэтому все плетеные кордео у меня 2 цветов. Так что если у вас там есть выбор веревочек, я тебе могу просто схемы плетения поскидывать. А если не хочешь, давай длину кордео, которая тебе нужна, у меня еще веревочка осталась, я тебе сплету (тебе круглое или плоское плетение?)

Боюсь, я в Канаде еще не скоро проездом буду  :sarcastic:
Так шо остается только нудеть ))

Надо как-то самой пробовать (шо ж мы, рыжие что ли?  :la_la:)

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1243 : Август 20, 2009, 12:40:09 »
Боюсь, я в Канаде еще не скоро проездом буду  :sarcastic:

Ээээ, а что почтовый сервис в Украине уже отменили :)?

Garmata

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1244 : Август 20, 2009, 12:45:03 »
Ээээ, а что почтовый сервис в Украине уже отменили :)?

Не, ну в принципе логично - если уж лошадь можно через полмира переправить, то какое-то разнесчастное кордео - уж точно!  :sarcastic:

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1245 : Август 20, 2009, 17:15:03 »
Аня, трымайся! :glad: Еще немного, совсем чуть-чуть - и придет то, к чему так долго шлось! h:hi:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1246 : Август 20, 2009, 22:20:54 »
Лена, спасибо!

Фух, только что получила результаты. С кровью все в порядке, завтра утром лошадь должна быть снята с карантина, погружена и отправлена. Так что к вечеру должен быть в Оттаве.

Денник ждет, коваль ждет, про себя я вообще молчу.

А я тем временем занимаюсь волшебством. А как еще можно назвать процесс запихивания трех зимних попон в сумку, в которую с трудом влазит две? Это я так маскируюсь, чтобы меня из канюшни раньше времени не выгнали, и так у Кабира багаж: картина, корзина, картонка и .... сам он, так сказать, за маленькую собаченку. Гыгы, так это еще с Кабиром 2 сумки летит. Хотя странно, почему две. Когда я уезжала, у Кабира была одна сумка. Или немцы что-то доложили, или они решили посмотреть, чего это там уложила я, а я же у нас тромбовщик :). Какое счастье, что у нас хотя бы седел нет. А то бы вообще никуда не впихнулись. Пришлось бы брать два денника в аренду: один Кабиру, второй под вещи.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #1247 : Август 21, 2009, 20:33:59 »
Кабир в дороге.... я в истерике.

Выезд задержался на 3 часа по причине опоздания водителя, поэтому вместо того, чтобы увидеть свою лошадь в 6, я ее увижу в лучшем случае в 8:30.

За сегодняшний день обгрызла все свои ногти (хорошо, что грызть особо нечего было, вчера все срезала), достала всех своих коллег, заработала кучу новых седых волос, и мабуть потеряла нное количество лет жизни.