Автор Тема: Кабир и его команда :)  (Прочитано 376470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #192 : Март 10, 2008, 16:15:18 »
Эт понятно, что вам бы всё есть и есть  :sarcastic: Сколько вешать в граммах, я спрашую?  :rolf:
А от овса я бы сама не отказалась, ибо уже прямо забыла, что это за зёрнышки такие  :cry:


Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #193 : Март 10, 2008, 22:20:10 »
Нам всего и побольше!!! (таблетки от жадности не предлагать  :girl_haha:)

Я тебе вышлю свой агрегат по переработке зерна в удобрения, вот в него зерно и запихивай :). Все остальные дятлы, то есть спонсоры могут высылать посылки со спонсорскими взносами :). Обещаемся их переработать  :sarcastic:.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #194 : Март 11, 2008, 17:04:48 »
в следующий раз попробую заснять их интелектуальную игру в "море волнуется раз"  - кони статУи.. или что то в этом духе  :sarcastic:

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #195 : Март 11, 2008, 21:14:38 »
А о чем говорит большая толстенькая кругленькая попа, о том что лошаденок перекормлен или это норма? (Так на всяк случай большие и круглые мне нравяться - будем Бус до такого доводить)))

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #196 : Март 11, 2008, 23:00:17 »
Дети, а теперь все дружно позовем Деда Мороза. Ой, то есть это не из этой оперы. Теперь все дружно скажем спасибо Маше за новые снимки старого чудовища :).
Зайцман только только после зимы стал заниматься статическими упражнениями в леваде ,а не деннике, поэтому пока стесняется.
На занятие, шааагом марш!

Задний кранч перед реверансом (фотографии реверанса нет, но мне отрапортовали, что он был хороший :) )

Передний кранч, халтура полнейшая, зато на улице :)

Тер-а-тер в зачаточном состоянии, по крайне мере до коня уже дошло, что парные ноги нужно ровно ставить:

А это я даже не знаю, что они делали, может, тренировались хобот вытягивать :)

Ой, а что это?! А можно это съесть?

Уступка задом и передом:


Ну и как в армии, где если не знаешь, что делать, отжимайся, у нас не знаешь, что делать – осаживай. Осаживать мы умеем по-всякому, и вот так:

И так:

И вот так:

И еще вот так:

Сделал дело – гуляй смело, то есть ешь в два горла:


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #197 : Март 11, 2008, 23:14:36 »
Похудел.
Ей богу - похудел!  :shocked:  :yes: К лучшему!
Зато какА шея!  :()

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #198 : Март 11, 2008, 23:53:01 »
Эх, худобинушка моя, вот так всегда: мать уехала - дите голодает  :cry:  /шучу/

Это я просто специально выбирала фото, где он постройнее, чтобы всех разжалобить  :hehe:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #199 : Март 12, 2008, 07:44:16 »
вы же меня с Олей запинали  :aggressive: , что лошадь очень толстая :).
Вишь как эффективно пинали, аднака  :sarcastic:  ;) Конь стал лёгоньким аки пушинка  ;). Не, он правда счас как-то выглядит лучше, не обрюзгший такой (это сугубо мое ИМХО, мне так показалось раньше по фоткам, когда мы тя и пинать начали  ;))
Вот он и сел на диету, бедняга сейчас овса кушает наверное 2-2.5 кг.
Научи? Почти мой ест те же 2-2,5 плющеного (не считая всего остального) и не поправляется.  :cry:
(гггг, теперь я еще и у тебя в дневнике ныть буду. Шоп не расслаблялась.  :hehe: Никого тебе не напоминаЮ?  :girl_haha: )

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #200 : Март 12, 2008, 08:50:42 »
Дамы .. без паники ! Кабир не худой :madgirl: он мужчина в теле и в самом расцвете сил .. а шея у него такая - потому , что он постоянно предлагает сбор ! я видела занятия - Лиле периодически приходится уговаривать его расслабиться - т.к. сбор помоему .. Кабиру нравится - и он его везде тулит ..- ах гляньте .. какой я весь из себя красавец и умнИц ..- а ещё ему нравится наличие публики .. - это моё личное наблюдение - на на публику он всегда работает с большим удовольствием - и всё время тулит свой естественный сбор .. а публика в свою очередь восхищается.. - какая шея .. как себя несёт .. :sarcastic: Кабир помомему от этого кайфует..

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #201 : Март 12, 2008, 10:41:31 »
Цитата: Dofina
Научи? Почти мой ест те же 2-2,5 плющеного (не считая всего остального) и не поправляется.  :cry:
(гггг, теперь я еще и у тебя в дневнике ныть буду. Шоп не расслаблялась.  :hehe: Никого тебе не напоминаЮ?  :girl_haha: )

Не знаю, как Ане, а мне точно напоминаешь  :sarcastic: Меня саму  :sarcastic:
А Кабир круглый, имхо. Не толстый, но упитанный вполне себе так.

Так Кабир актёр. Везёт же. Мой крокодил отказывается вообще что-либо делать, если кто-то,к роме меня присутствует. Ну или делает, но всё хреново. Хоть скрытую камеру ставь на занятиях.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #202 : Март 12, 2008, 11:20:27 »
:hehe: Никого тебе не напоминаЮ?  :girl_haha: )

Гыгы, я надеюсь, ты не на меня намекаешь  :girl_haha:? Жалкая китайская подделка (С) КВН. Я бы уже в истерике билась, а ты ничего так, культурно себя ведешь  :rolf:

а ещё ему нравится наличие публики .. - это моё личное наблюдение - на на публику он всегда работает с большим удовольствием - и всё время тулит свой естественный сбор .. а публика в свою очередь восхищается.. - какая шея .. как себя несёт .. :sarcastic: Кабир помомему от этого кайфует..

Публику он, действительно, любит, только часто включает программу я-сам-знаю-что-публике-нужно и начинает делать, то ему кажется красивым, типа все остальное фтопку :) - попа ушастая. Бедные поляки, они застрелятся, Влада готовь место, где их прикопать в случае чего можно будет :).

Мой крокодил отказывается вообще что-либо делать, если кто-то,к роме меня присутствует. Ну или делает, но всё хреново. Хоть скрытую камеру ставь на занятиях.
Ой мне кажется многие лошади так. Это называется программа опозорю-мать-родную :), она у лошадей одна из приорететных :).

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #203 : Март 13, 2008, 00:12:28 »
Товарищи, у кого-нибудь наручники есть, ну или ошейник с замочком на крайняк  :girl_haha: ?

А то тут в моем любимом конном магазине собираются сделать распродажу 27-30 марта  8), я уже сама себя боюсь   8< : потому что уже накидала списочек, чего нам с Кабиром очень надо (Кабир об этом даже не догадывается  :sarcastic: ) : рашпиль, попона противомушиная с шеей, маска, репеллент, игрушки, подкормка и это только начало, до конца марта, я такого придумаю. В общем ужОс - единственный способ сохранить деньги - не ходить туда, а для этого нужно привязаться к батарее  :hehe:.