Автор Тема: Кабир и его команда :)  (Прочитано 376374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #348 : Май 30, 2008, 10:08:57 »
Я слышала про сырокопченые колбасы, что правильная такая колбаса должна быть с кониной, поэтому я эти колбасы автоматически из рациона вычеркнула навсегда и у себя, и у семьи, если семья и ест, то, наверное, под подушкой, чтобы я не видела и не знала, но пока замечены не были :girl_haha:


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #349 : Май 30, 2008, 10:13:13 »
Валди - bettel  кушайте  докторскую - в ней вобще мяса нет   :sarcastic:
сама я к мясу равнодушна - если и кушаю - то курятину.  :unsure:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #350 : Май 30, 2008, 12:33:02 »
Вот я тоже ем только варенку (там точно нет мяса), а на ск смотреть противно, бее... К курицам я равнодушна, а мясо куриное люблю, в общем, удачный компромисс.
*а еще я не пользуюсь косметикой, которая тестируется на животных, но это из другой оперы*

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #351 : Май 30, 2008, 12:42:22 »
кушайте  докторскую - в ней вобще мяса нет
зато полно того, чего лучше вообще не есть  :sarcastic:
сама ем любое мясо, правда, мало. но смотреть могу только на уже приготовленное.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #352 : Июнь 01, 2008, 12:34:06 »
Пока я тут определяюсь с работой вот вам фотографии Кабира.

Кабир, кажется, понял, что такое табунная жизнь, и постепенно начинает отстаивать свое место под солнцем. У них там вообще сейчас перемещения в иерархии: Пассат расстет и начинает воевать за лидерство, Кабир (тоже наверное растет) пытается пропихнуться повыше, Конго наслаждается лидерством пока Булик на больничном. Короче, все при деле.

Вчера занимался с Владой эколью, но фотограф присутствовал только на той части, где Кабир был в манеже один, дожидаясь своей очереди, и нервничал по этому поводу. Как же все гуляют на пастбище, а он один сидит за решеткой в темнице сырой.

Вообще Кабир даже разговаривать научился, последние пару дней выходя после работы на пастбище зовет табун, чтобы определить, где он :).



Ээээ, диета на Кабира не сильно произвела впечатление:





Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #353 : Июнь 01, 2008, 12:57:33 »
какой пупсик!
тьху 3 раза;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #354 : Июнь 01, 2008, 19:49:19 »
Ух какой мальчик! На последней фоте вообще ох и ах!  :yes:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #355 : Июнь 02, 2008, 08:47:43 »
Мда. Чё-та нифига он не худеет  :unsure:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #356 : Июнь 04, 2008, 23:33:51 »
Немножко погребена под работой. А в качестве плиты на могилке получила взрослую версию игры «Найди 10 отличий» называется «Найди неизвестно сколько отличий между двумя книгами каждая по 1000 страниц» (это наша компания переходит с одних стандартов финансовой отчетности на другие и мне выпала несколько сомнительная честь участвовать в этом проекте, поскольку кроме меня в нем одно сплошное высшее руководство, то я уже попой чувствую, кому таки придется все это дело сравнивать.). В связи с чем стараюсь не показываться начальству на глаза, из-за чего в свою очередь страдаю, ибо мне надо это самое начальство спросить, можно ли мне в сентябре свалить на Украину на неделю. В общем, такая вот дилемма :).
Кабир тем временем показушничает. В нем явно гибнет артист. Пару дней назад вышел на работу задумчиво-философский, вроде все делает, но без желания, мол «Получите-распишитесь-неприставайте». А тут пришел к Владе гость и стал смотреть занятие. Чудовище тут же проснулось «Ой, у нас зрители?! Работаем!» и начало делать все на ура. Вплоть до того, что менял направление на голос «Право-лево!», расстарался на ИШ и делал полные повороты на скрещенных. И вообще делал все, что мог.
Такими темпами Кабиру помимо берейтора придется еще и зрителя нанимать :).

Оффлайн Lila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #357 : Июнь 10, 2008, 18:59:57 »
Не,торчу тут :madgirl: Благо,заказов по шитью фатает. Кстати,такое впечатление,что пайку не срезали,а добавили %| Кстати,Владе мои вальтрапчики понравились ;) Купила целых 3 штуки

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #358 : Июнь 14, 2008, 12:09:29 »
Аня, а в Канаде этот Ваш переход на новые стандарты несет какую-то реальную пользу предприятию, хотя бы в виде уменьшения налогов или сокращения объемов отчетной работы?
Неа, никакой прямой финансовой пользы нет. Просто обязали все публичные компании за 3 года перейти на международные стандарты с ГААПа. Но по крайне мере дают реальное время и стараются растолковать переход в меру сил :).

Купила билет пока до Киева и обратно на сентябрь, проведу недельку в Одессе. Помучаю свое животное, чтобы он не думал, что в сказку попал :). А то у него там щаз сплошная лафа: кореша, расслабон, просторы.


Кабир 5 дней стоял, ну то есть не работал, а просто гулял, в связи с чем мы с Владой совместно договорились в первый тренировки снизить ему норму галопа минут до 10-15, проблема только в том, что лошадь мы об этом забыли предупредить, и он вот уже два дня выходя в манеж на работу говорит, что хочет бегать, ну и бегает соответственно с козлами, пинками и прочими выражениями чувств, выполняя свою обычную норму галопа, без всяких там сокращений. Вопрос дня: неужели гуляя постоянно на улице он не может набегаться там, а ждет пока его выведут на спецально отведенное для работы место :)?

Табун перешел на ночевку на улице. Теперь они стоят в конюшне только самую жаркую часть дня с 12 до 5-6 вечера, а все остальное время гуляют. Я думала, что моя лошадь будет истерить, а он воспринял все совершенно спокойно (тьфу*3). Красота!

Забавная зарисовка из табунной жизни:
Углядел Кабир жеребца на прогулке, ну и как товарищ, которому больше всех надо, пошел знакомиться. Подошел, насколько мог (там получается две ограды с расстоянием между ними), ну и стоит смотрит мол "Дяденька, а вы кто?". В ответ Малави начал орать, становиться на свечки "Какой я тебе, нафиг, дяденька, я тут самый крутой чел!". Ну Кабир, на это посмотрел-посмотрел, развесил уши осликом и начал удаляться с видом, а ля "Ну-ну, ща мы посмотрим!". Ну и посмотрели: из табуна вылетели Булик с Конгой, и устроили показательные выступления для Малави на тему того, кто круче всех порвет тельняшку на груди "Так мужик, ты обознался, тут самые крутые челы -мы!". Малави был в шоке...

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #359 : Июнь 15, 2008, 14:55:55 »
Бедненький Малаец, ему ж такая моральная травма...Он там хоть заборы не посносил? Что самое прикольное, в Днепре считалось, что свечить Малави не умеет. За 17 лет замечен не был :sarcastic: