Автор Тема: Кабир и его команда :)  (Прочитано 376270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #672 : Сентябрь 12, 2008, 14:03:24 »
Да уж, вот пожалуй осла мне в багаже как раз и не хватает :), чтобы быть полностью уверенной, что никто никуда не едет.

Блин, сижу на работе, и поскольку занять особо нечем, занимаюсь придумыванием ужасов: типа пробемы с погодой и вылетом, пробемы с электронным билетом, проблемы с таможней и весом багажа и т.д. Уже сама себя гордо запугала до икоты. В общем, красота. Еще чуть-чуть и пойду попрошу начальство дать мне какое-нибудь идиотское задание, чтобы занять себя :)


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #673 : Сентябрь 16, 2008, 18:49:32 »
 :sarcastic:
Значицца, судя по авралу посещаемости здесь, Одесса забухала и засеминарилась...  :rolf: Вы хоть по вылету точно Аньку в самолет посадите, а то еще спутаете с кем... ну вот хоть с конем. Фигасе получится для "Иронии судьбы" сюжетец.  :girl_haha:

Оффлайн Sniffy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #674 : Сентябрь 16, 2008, 22:01:57 »
:sarcastic:
Значицца, судя по авралу посещаемости здесь, Одесса забухала и засеминарилась...  :rolf:
Ну да. Мы тут ждем отчетов, фотографий, а они там... семинарят. ;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #675 : Сентябрь 17, 2008, 11:55:13 »
Сегодня в 6 вечера выезжаю поездом в Одессу :girl_haha:Надеюсь, Аня там еще в сознании)))

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #676 : Сентябрь 17, 2008, 12:35:24 »
я буду махать платочком в след вашему паравозу  :cry: :cry:

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #677 : Сентябрь 17, 2008, 18:10:47 »
Телеграфирую:
Все пока живы  8)
ЗЫ. Никто даже не бухал еще. Аж обидно  :sarcastic:
*ушла продолжать семинарить

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #678 : Сентябрь 18, 2008, 07:32:10 »
я вчера Наташку на вокзале провожала.. думаю  - что она уже семинарится вовсю.. :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #679 : Сентябрь 19, 2008, 10:23:24 »
В двух словах.
Беттель приехала в воскресенье. Во вторник приехали Юля и Ксюша из Днепра.
Наташка вчера приехала, всё в порядке. Также приехали Вита и Андрей. И Яна (Рейда) из Донецка. Погода у нас отвратная, мерзко, холодно и периодически льёт дождь.
Аня проводит всё время с Кабиром. Кабир ведёт себя отлично, имхо (ТТТ). Отсняли кучу видео и фото. Я сегодня полдня торчу на работе, потом - на конюшню, взяв в охапку пока шляющихся по городу Одессе Наташку (Пони) И Ленку (Тигру).
Атмосфера дружественная и приятная. Опять же имхо.
Пы.Сы. В реале все совсем другие, чем по интернету  :sarcastic:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #680 : Сентябрь 19, 2008, 15:54:37 »
Цитировать
Пы.Сы. В реале все совсем другие, чем по интернету 

а вот это интригует :friends:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #681 : Сентябрь 22, 2008, 12:06:56 »
Ой, я приехала :)

Ага, ну дык вот. Начинаю.

Дорогу туда вспоминаю, как мммм очень продвинутый способ тренировки терпения. Все было просто супер ровно до Парижа. В Париже, я только успела подумать, что все просто супер, как стала на прикол на проверке секьюрити: неее, ко мне у них претензий не было, но зато какая там была ОЧЕРЕДЬ. Причем никого вперед не пропускали, даже если человек кричал ,что у него до самолета чуть-чуть времени, ответ был - мол, у всех времени мало, стоим. Ну и достоялись до того, что куча людей на самолеты не попала. Правда, людям с нормальными паспортами тут же выдали направление в соседний Хилтон для ночевки, а мне просто дали билет, ибо паспорт гражданина Украины не дает право на безвизовый режим в Евросоюзе (аааа, я хочу канадское гражданство прямо сейчас).  В общем, вместо Эйфелевой башни я изучала международный терминал аэропорта Шарль де Голь. В связи с чем сначала злилась, ибо эти гады украли у меня полдня общения с лошадью. Потом повторяла мантру (586 раз) «Все что не происходит  - к лучшему» и почти убедила себя в этом. Дальше дорога опять прошла хорошо. Мне даже вернули чемодан, правда, немножко вскрытым, но все осталось на местах. Видимо, таки просветка чемодана показалась таможне очень интересной, и они решили посмотреть, чего же там такое.

Ага, а еще Кабировская трава немножко таки пролилась и в результате весь чемодан ей пах, то есть ПАХ. Хорошо, что добрые Аня и Леша, встречающие меня в аэропорту, люди потрясающей выдержки, просто поржали, закинули мокрый чемодан на кульки и повезли в конюшню, а то я когда увидела, что с чемодана натекает лужа, начала думать, что придется его везти за машиной.

На конюшню я приехала в просто офигевшем состоянии, ибо мозг никак не хотел верить, что все это правда. Хоспиди, вот это Влада – я с ней полгода 4 раза в неделю говорю, а на самом деле она в жизни еще приятнее, чем по телефону, хотя и по телефону замечательная. Вот это Аня такая замечательная веселая девушка, я ее знаю по аське, и все равно несмотря на ее предупреждение была полностью не готова, что она настолько хрупкая и маленькая, зато с очень боевым характером. Ой, а это моя лошадь, самая замечательная лошадь в мире, ЛОШАДЬ, прекрати меня пробовать на вкус, я горькая и противная. Ооооо, это было ощущение полной нереальности происходящих событий.

На следующий день я уже приехала заниматься с конем, поставила камеру на триногу и снимала весь процесс. Стоит ли говорить, что когда я вечером проверяла ролики, оказалось, что мы с Кабиром постоянно вылетали из кадра. Хорошо, что моя мама быстро сориентировалась и взялась снимать вручную, так что вторая часть тренировки более менее удалась на видео.

А во вторник приехал Днепропетровск. Я знала, что они едут и ждала их. Даже проснулась в 7, правда, опять заснула в 7:30 и при стуке в дверь подлетела над кроватью и вприпрыжку поскакала к двери. После некоторых манипуляций с замком (он у меня жил своей жизнью и открывался исключительно по собственному разумению), я распахнула дверь и уперлась взглядом в двух девушек, одна из которых тоном генерала штаба быстро мне сказала «Нам нужна Света!». Моя челюсть с лязгом грохнулась на грудь, я даже на некоторое время подумала, что ошиблась, но потом присмотрелась и поняла, что это свои. Рассказала им куда идти, и пока они шли, поняла, что меня тоже перепутали немножко, ибо Ксюша говорила Юле «Это же Аня, ты что не узнала?». Ответ Юли я уже не слышала, ибо поскакала одеваться, а потом попрыгала на за девчонками, чтобы имитируя бурную деятельность помочь им поселится. (Продолжение следует :) )

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #682 : Сентябрь 22, 2008, 12:29:48 »
эх.. давай ещё !! интересно  :yes:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #683 : Сентябрь 23, 2008, 08:06:00 »
Юлька - генерал штаба!!! :rolf: :rolf: Нет, ну я не могу, как верно подмечено!
А мы тут уже два дня без вас всех скучаааем...Но об этом в моём дневнике...
Ждём-с продолжения.