Автор Тема: Кабир и его команда :)  (Прочитано 376315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #864 : Ноябрь 18, 2008, 15:37:04 »
Нашла сайт товарища Хойшманна http://www.gerdheuschmann.com/person.html


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #865 : Ноябрь 19, 2008, 18:00:34 »
Под сим текстом общим фоном большими буквами вписана аббревиатура ИМХО. А если учесть, что я (как и все прочие, кто отреагирует первыми на письмо Доктора здесь) выездюк чисто уровня "где-то читала", то суждения мои вообще право на существование имеют чисто номинальное...  :sarcastic:*

Dofina, Ваш комментарий очень ценен (не шучу), ибо хорошо суммирует вИдение и аргументы представителей современной спортивной выездки позднесоветской-постсоветской школы.  И, к сожалению, пока эти люди не вдумаются, что доктор-то прав по всем статьям, а пол кобылы не имеет отношения к ее хвостению (что, мало жеребцов и меринов у наших "мастеров" хвостят?) и прогнутой пояснице, то далеко не уедем.

Сравните пиаффе-пассаж Балагура (совсем не короткий конь) и Матине.  И открытое письмо доктора, наверняка, станет читаться иначе. 

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #866 : Ноябрь 19, 2008, 18:54:58 »
Мы со S_V_A посовещались,и нашли как минимум еще 2 признака больной спины Матины:неравномерный шаг(после галопа очень хорошо заметно) и разновысокий пиаффэ(у лошади,похоже,только одна половина спины болезненна,по-моему левая). Чур ботинками не пинать! Я могу и ошибаться :blush:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #867 : Ноябрь 19, 2008, 20:36:58 »
Dofina, Ваш комментарий очень ценен (не шучу)
но-но! Только бы попробовали шутить-то.  :glare: :hehe:

пока эти люди не вдумаются, что доктор-то прав по всем статьям
Я чегой-то не пойму - а тут кто-то оспаривает в корне точку зрения Доктора? Кто посмел сказать, что он не прав?!

Сравните пиаффе-пассаж Балагура...
Балагур мне вообще не нравится. Так что объективно сравнить лично у меня не получится.

Я никогда не занималась выездкой. Даже на любительском уровне. И живого Заслуженного тренера по выездке имела счастье увидеть рядом с собой первый раз в жизни (  :hehe: ) лишь год назад, да и то - в приватной обстановке. Излишне, думаю, говорить, что это как-то повлияло на мой "уровень"...  :hehe:

Ань, ты просила
Цитировать
у меня нет намерения устроить баталию или спор
, по-сему если меня счас пнешь под стол за все вышесделанное, честно обещаю до завтра оттедова не вылезать.  :pioneer:
И вообще - вы что, с Витой за время ваешго вояжа по городам и весям Канады больше ничего там не натворили, не сломали и не испортили, чтоли?  :madgirl:

Чур ботинками не пинать! Я могу и ошибаться
Ни за что не пну. Один вопрос - почему вы в судейской тогда в Аахене не сидели?  ;)

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #868 : Ноябрь 19, 2008, 22:04:07 »
Дофа, неее, пинать под стол не буду, только маленькое замечание по ходу :)

Один вопрос - почему вы в судейской тогда в Аахене не сидели?  ;)

Как по мне это не совсем корректное замечание. Точно так же в Аахене не сидел и Хойшманн, и Филипп Карл и еще куча народа, которые Опытны (именно так с большой буквы) и при этом возмущены тем, что творится в современном спорте. Или мы исходим из того, что тот кто сидит в судейской прав автоматически? Как по мне это неверно, есть разные точки зрения на вопрос, но лично мне ближе не та, где во главу угла ставится шоу, а там где во главу угла ставится здоровье лошади.

С Витой мы вроде пока до инфаркта больше никого не доводили (ну разве что я коллег, в лицах рассказывая, как именно мы проводим время с подругой  :sarcastic:). Но в пятницу мы едем в Монреаль, так что вполне возможно будут новые жертвы :)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #869 : Ноябрь 19, 2008, 22:30:14 »
Дофа, неее, пинать под стол не буду, только маленькое замечание по ходу :)
Один вопрос - почему вы в судейской тогда в Аахене не сидели?  ;)
Замечание принято. Но ни к кому конкретно мой вопрос и не был адресован (вы - с маленькой буквы  ;) ). Сугубо личное ИМХО - только по картинке диагноз способен поставить лишь Кашпировский (условно), но я как-то не тешу себя надеждой, что именно он сейчас скрывается за ником LiViKa.  ;)

С Витой мы вроде пока до инфаркта больше никого не доводили. Но в пятницу мы едем в Монреаль, так что вполне возможно будут новые жертвы.
Ура!  :glad: Одна жертва уже есть досрочно. Угадай - кто?  :sarcastic:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #870 : Ноябрь 19, 2008, 22:33:10 »
Ты  :sarcastic:? Когда мы успели  :sarcastic:? Пойду нарисую звездочку  :rolf:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #871 : Ноябрь 19, 2008, 22:37:12 »
Пойду нарисую звездочку.
Одну?!
Ты внимательно читала две последние страницы дневника?  :rolf:

Как поживает стоматолог?  :sarc:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #872 : Ноябрь 19, 2008, 22:52:56 »
Думаю, стоматолог поживает отлично, потому что я от него далеко  :sarcastic:. Я между прочим герой, я вам говорила? Когда я была у стоматолога на лечении зубов, я почти потеряла сознание (что вовсе даже обычно), но стоматологу я об не сказала (что вовсе даже необычно), пожалела неокрепшую канадскую психику, теперь думаю, что зря (думаю, было бы весело :rolf: )



Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #873 : Ноябрь 19, 2008, 22:58:43 »
теперь думаю, что зря (думаю, было бы весело)
Вот блин! Конечно зря! В следующий раз (надеюсь - он будет скоро  $:) ) бери с собой фотоаппарат... мне уже весело от возможного результата  :hehe:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #874 : Ноябрь 20, 2008, 13:44:13 »
Я так думаю, меня надо выгуливать в смирительной рубашке :), вчера пошли на новый фильм Бондиады. Как вы думаете, что я сделала первым делом :)? Нет, в обморок не падала, зато вывернула на себя и свое кресло полстакана (большого) кофе. Поставила кофе в подстаканник, махнула полой пуховика, села и думаю, почему мне мокро и горячо :), пока мысль от задницы к голове дошла, как раз большая часть напитка впиталась, куда только можно.

Зато Вита на обратном пути устроила ток-шоу в магазине: уронила мелочь-бросилась поднимать-уронила еще-опять бросилась поднимать (я в это время пыталась выхватить у нее из рук те монетки, которые нужны для расчета с кассиром). Кассир и зрители слегка прифигели, потом один из зрителей не выдержал, поднял монетки и надежно запихнул их Вите в руки.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #875 : Ноябрь 20, 2008, 14:01:57 »
потом один из зрителей не выдержал, поднял монетки и надежно запихнул их Вите в руки.
Наивный... я бы кассиру отдала. Вите все-равно, а у кассира работа такая.  :hehe: