Автор Тема: Кабир и его команда :)  (Прочитано 376284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #948 : Декабрь 18, 2008, 08:25:46 »
Конечно, понимает! Он ж парень умный, я ж говорю! :yes:
К губовёрткам отношусь точно так же - признаю, как крайний случай, но если можно договориться по-доброму - нужно договариваться,а не прибегать сразу к такому методу.
Ну, немцы,я думаю, разберутся, всё-таки. Он ж не первый будет там такой "весёлый", подозреваю я :sarcastic:


Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #949 : Декабрь 18, 2008, 21:29:46 »
Ой, я очень надеюсь, что сделают, хоть как-нибудь, потому что очень не хочется получить сообщение "Мы не можем вывезти вашу лошадь, потому что у нее кровь хрен возьмешь!"



Ой, а мне игрушку показали. Сижу теперь играюсь :)

Вот меня по телевизору показали


Или нет, меня параду показали :)


Ой, даже кто-то мою фотку на Эверест таскал  :lol:


А это просто мило:


Вот и Кабира вниманием не обошла :)


Кто тоже хочет поприкалываться, сдаю точку, вам сюда :))) http://funphotobox.com/  , там еще много разных вариантов :)))

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #950 : Декабрь 18, 2008, 21:34:08 »
Анька!!!..... :glad:
Ржунимагу!!! :rolf: :rolf: :rolf:
Я памятник себе... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #951 : Декабрь 18, 2008, 22:28:05 »
Последняя с Кабиром, конечно, зе бест  :rolf:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #952 : Декабрь 19, 2008, 07:18:46 »
 :rolf: :rolf: класс.. - меня тоже последняя впечатлила  :yes:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #953 : Декабрь 22, 2008, 11:13:52 »
Говорила с Владой, 3 каждодневных Кабировских темы:
1) Кабир худенький - сегодня доклад делала Влада :), у нас с ней это попеременно. Про "худенького" то я рыдаю Владе в жилетку, то Влада мне. Сегодня - Влада. Только отъелся, концентраты подрезали, похолодало, похудел, короче опять добавляем.
2) Кабира надо уколоть - это вообще из серии штабных дискуссий. Прямо как при шахматах: а если он сделает так, мы сделаем так, а если он так - мы вот так, а если он эдак, то мы вот это должны сделать. Так и вспоминается анекдот про зайца и вариант :).
3) Разное - это у нас работа :). Влада Кабира эколила недавно, конь очень обрадовался. Он вообще с появлением постоянных прыжков в жизни - просто нереально радуется эколи теперь. При том, что прыгать не отказывается, собственно, его и не заставляют (сам решает, заходить и прыгать, или оббегать), но явно не фанатеет от этого. Ну дык вот, поработал от души: Лена ему поставила раздвижение на рыси хорошо, испанская рысь сразу после собранной и малыми репризами наладилась, Влада даже на нее жаловаться перестала :), сидит уже подольше, хотя и низко, пока не поднимается выше, сборы на всех аллюрах процветают (тьфу*3), караколью АГновской чешет уже всю стенку манежа. Кстати, насчет АГна поподаются его статьи в выписанном журнале, очень неплохо написаны, без всяких там экстримизмов, если бы он так весь свой русский журнал писал - с удовольствием бы покупала.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #954 : Декабрь 22, 2008, 13:37:11 »
Хочу видеть, как сидит твоя "худая" и "измученная препяЦЦтвиями" лошадь!  :tong:
 ;)

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #955 : Декабрь 23, 2008, 13:41:23 »
А почему слово "худая" в ковычках, аааа   :aggressive:? Он и в самом деле сейчас худенький прехуденький :)

А фотографии и видео я сама жду, каждый раз Владе в трубку ною по этому поводу :)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #956 : Декабрь 24, 2008, 08:42:17 »
Ооооййй, ну кЫлянусь уже снять его наконец!
Слушай, Ань, у нас потихоньку ремонт в конюшне начался, дык, это, я боюсь, шоп Кабир ещё не схуд. Я его, наверное, переставлю пока в денник Лаки на другой половине, это напротив Бони. А то у нас там пол долбают, кладку делают, куча мужиков мельтешит. Ты не против? Лакин денник больше Кабировского  :sarcastic:
Ещё я вчера получила посылку :) Слушай, такие рептухи весёленькие! Супер! Спасибо большое!

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #957 : Декабрь 24, 2008, 10:30:56 »
А почему слово "худая" в ковычках, аааа   :aggressive:? Он и в самом деле сейчас худенький прехуденький :)

А фотографии и видео я сама жду, каждый раз Владе в трубку ною по этому поводу :)
Да потому что он сейчас идеальных выставочных кондиций, а если поправится - будет откровенно жирным. Опять.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #958 : Декабрь 24, 2008, 11:12:29 »
Гыгы, позвонила Владе, минут 10 мы посвятили Кабиру, а оставшиеся 30 обсуждали, кто и почему депрессирует или депрессует или..... короче страдает. Влада победила с большим отрывом, ибо у меня повода для депрессии персонального нет (тьфу*3), а депрессия есть, надо видимо прекратить читать украинские и российские дневники, и жж нафиг не смотреть. А то мне от того, что мне нормально, а у других жопа становится еще грустнее и страшнее.

Каброидище, да, переведем в другой денник на время, чтобы он не худел и не нервничал.

Еще я раздала кучу цу по поводу треннинга (ну это нормально). Позавчера Кабир эколился с Леной и даже над ней не издевался, ну смотался один раз с корды, но по сравнению с возможными 50 разами - это просто верх проявленной симпатии со стороны Кабира.

Испанская рысь просто отлично (все заслужили по пиражку: мне за составленный план, девчонки за его релизацию), испанский шаг тоже хорошо, всякие тер-а-теры, сборы и прочее без нареканий.

Велела внимательно следить за округлением спины и больше и целеноправленнее гонять на вперед и вниз.

Забыла попросить Владу померять ногавки и попону новые :), Влада, если ты читаешь, померяй, а? А то я переживаю, подойдет или нет.

И еще забыла спросить, продолжают ли с Кабиром общаться на английском :). Блин, у меня какой-то выборочный склероз, я помню об этом вопросе все время пока я НЕ звоню, а как только звоню, мозг его откладывает в темные кладовые :).

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #959 : Декабрь 24, 2008, 11:52:35 »
Ой, Аня, а я забыла спросить,для чего эта попона вообще? На переезд, или как?
Ещё я забыла спросить, сколько  я тебе должна за рептухи?
А ещё во время нашего разговора я забыла в ванной собаку  :sarcastic: И выключила свет. И моя бедная псинка всё это немалое время просидела в тёмной ванной, ожидая, пока ей помоют с прогулки лапы. Так что выборочный склероз не у тебя одной  :sarcastic:
С Кабиром по-английски общаемся, опять же, когда не забываем  :sarcastic: