Автор Тема: Лошадиная энциклопедия Невзорова  (Прочитано 149183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #336 : Январь 31, 2010, 17:54:42 »
Вообще, очень часто От Эколью называют и спортивную выездку уровня большого приза :). Почему? Потому что смотрим выше, официально От Эколь - это уровень выездки лошади при котором лошадь знает, что такое сбор и делает элементы в сборе, как то пассаж, пиаффе, менки в один-два темпа и т.д.

Спасибо.Я не знала...и никогда не слышала...и вообще среди моих знакомых конником редко такие разговоры начинаются...поэтому я никогда не интересовалась :)  


Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #337 : Январь 31, 2010, 17:57:00 »
меня опередили на долю секунды!))) тоже хотела сказать, что пассаж и пиаф - это элементы Высокой Школы...)
правда, современные представители От Эколь уж точно не причисляют себя к спортсменам (раньше, понятно, и спорта-то не было). Скорее, спорт выдрал эти элементы у Школы, вот и все.))

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #338 : Январь 31, 2010, 18:03:17 »
Ну я знаю, что Пиаффе и пассаж это высшая школа, но не знала что её еще могут называть Эколь..вот и все..я не знаю, что Вы, Garmata,  сказать своим комментарием...я уверена, что большинство конников не слыхали о Эколь, не только я! 

Garmata

  • Гость
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #339 : Январь 31, 2010, 18:04:34 »
Ну я знаю, что Пиаффе и пассаж это высшая школа, но не знала что её еще могут называть Эколь..вот и все..я не знаю, что Вы, Garmata,  сказать своим комментарием...я уверена, что большинство конников не слыхали о Эколь, не только я! 

увы, но думаю, таки не слыхали.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #340 : Январь 31, 2010, 18:05:44 »
ну вот:) Зато теперь, благодаря Вам и остальным участникам темы, я знаю, что такое Эколь:)

Спасибо  :glad:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #341 : Январь 31, 2010, 19:56:08 »
За то, что у великого и ужасного появилось такое причудливое для русского мужика имя, можно простить все, что угодно :hehe:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #342 : Январь 31, 2010, 19:56:42 »
Спасибо Вам:)  h:blush

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #343 : Январь 31, 2010, 20:47:25 »
За то, что у великого и ужасного появилось такое причудливое для русского мужика имя, можно простить все, что угодно
А уменьшительно-ласкательно его можно называть Коленька  :hehe:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #344 : Март 10, 2010, 09:44:45 »
Какая прелесть. Такое душевное описание :glad:

Лошадь распятая и воскресшая.

Описание:
В средние века в мире существовали только три экземпляра этой книги. Все дубли сжигались, а посягнувшие на святыню уничтожались. И сегодня латынь секретной книги Высокой Школы Haute Ecole "Прецепцио Прецепторибус" хранит тайны в каждой кодированной гравюре, открывая смысл лишь Мастерам. Сквозь стершиеся буквы со страниц просвечивает: "…Когда рыжая лошадь поиграет головой негодяя, рыцарь увидит, наконец, коня, который был отобран для дьявола, но которого дьявол не коснулся…"

Эта книга, в которой, наряду с каббалистическими, масонскими пророчествами и откровениями, есть старые секреты Мастеров по работе с лошадью, попала к Александру Невзорову несколько лет назад. Таинственные слова заинтересовали его, и он решил разгадать их смысл, изучив историю взаимоотношений человека и лошади и суммируя все знания человечества о сути издевательств над лошадью.

"Лошадь распятая и воскресшая" – фильм, который не на уровне эмоций, а строго с позиций науки говорит об извращенческой практике конного спорта. Здесь современные научные экспертизы и исследования судебных медиков и лучших ветеринаров мира оказываются ответами на загадочные пророчества секретных книг Высокой Школы.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #345 : Март 10, 2010, 09:53:28 »
Да уж, просто прЭлЭстно! :rolf:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #346 : Март 10, 2010, 10:02:52 »
Как всем хочется быть избранными!  :rolf:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #347 : Март 10, 2010, 14:34:27 »
Кто-то Дена Брауна перечитал  :sarcastic: