Автор Тема: гope-koнюшня  (Прочитано 34260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Помогите, не могу загрузить фото :(.


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Спасибо за совет,но все равно ничего не получается :8):. Может кто-то мне в личку даст свой номер телефона(киевстар), я перезвоню и в режиме разговора поможете загрузить фото?

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Это холка той самой несчастной лошади,которую продолжают ездить,что бы не забывала,что заезжена.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ужас очередной...

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
лошадь названа домашней только потому что ее приручили,а за прерученой должен заботится человек ,не смотря на то что рождается лошадь дикой....так мысли в слух по поводу фразы -"В природе же никто за ними с зеленкой не бегает"-

Оффлайн лисичка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Боже... h0.0 какой кошмар!!!!

Оффлайн liana

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Есть ли в той окрестности еще конюшни? Что это за область?
И можно ли выкупить хотя бы маму с малышом?

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Цитировать
Есть ли в той окрестности еще конюшни? Что это за область?
Конюшни в окрестности есть, по Комсомольску их еще две. Одна спортивная,вторая,даже не знаю ее назначения. На обеих за лошадьми очень хороший уход. Область- Полтавская.
Цитировать
И можно ли выкупить хотя бы маму с малышом?
На счет продажи даже не знаю. Обычно у него лошадки мучаются,до пельменей. А пока хоть как-то двигаются-работают. Попробую узнать его телефон и напишу Вам в личку.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
А почему тема в Оффтопе? Это в Конференц-зал или в Нужна помощь...

Оффлайн kari-max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Ирина,зачем вы уже второй раз вводите людей в заблуждение!?!
Ваша манера называется "слышал звон,да не знаю где он"!!!
я имею к этой конюшне самое прямое отношение,так как езжу там.
Да,лошади там не в самых шикарных условиях,но всё не так страшно,как здесь описано!!!
Да зимой лошадей толстыми не назовёшь , так как проблема с кормами действительно есть!Но они в довольно приличном состоянии,для подтверждения выкладываю фотки...Фото сделано этой зимой.


(это те , где лошадей можно хорошо разглядеть)
Сейчас понятное дело лошади намного толще из-за выпаса...Что касается зерна,то зерном их кормят,я этому личный свидетель!Причём не только овсом!
Что касается проката.Людям которые первый раз сидят на лошади,просто так лошадь не дают.Во-первых проводится инструктаж,во-вторых лошадей водят в поводу ,когда человек садится в первый раз!
На счёт проблем со здоровьем лошадей ,то как и на всех конюшнях они лечатся,как видимые проблемы так и внутренние! И больных лошадей ,особенно со сбитыми спинами никто не седлает,их могут вывести на корду,или максимум запрячь в телегу!!!
И ещё,мне очень странно ,что вы обращаетесь к форумчанам,с вопросом какие действия можно предпринять ,ссылаясь на свои обстоятельств,а сами находясь в нашем городе некоторое время назад ,даже не собирались что-то предпринимать!Писать ,мне кажется, о чужих недостатках каждый умён ,а вот попытаться что-то исправить ,это уже сложнее и лучше переложить это на чужие головы!!!

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: гope-koнюшня
« Ответ #83 : Июль 22, 2010, 22:01:47 »
,, kari-max(Ульяна), а это копыта не той лошадки на которой ты тренеруешься? Что помимо всех ее бед,еще и прыгать в лесу,через деревья ей приходится. Фотки Тинки и Росинки- неплохие,соглашусь.Но я помню этих украиночек как в более лучшем виде(по приезде), так и в более худшем(на много позже).
Цитировать
И ещё,мне очень странно ,что вы обращаетесь к форумчанам,с вопросом какие действия можно предпринять ,ссылаясь на свои обстоятельств,а сами находясь в нашем городе некоторое время назад ,даже не собирались что-то предпринимать!
Ульяна,ты уверена,что я ничего не пыталась предпринимать?! Не знаешь? Не пиши. А к форуму я обратилась за советом, может кто уже сталкивался с такой бедой и сможет, что-то подсказать. По моему это не перекладывание на чужие головы,а хоть и не супер-активное, но все-же участие( как ты говоришь) в исправлении. Кстати. Помниться мне, когда ты занималась в другой конно-спортивке, ну очень негативно( в свойственной тебе манере)отзывалась о Виталие и его деятельности. А теперь когда негде заниматься, то там оказывается все хорошо?