Автор Тема: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"  (Прочитано 119571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #204 : Октябрь 09, 2008, 17:22:47 »
Я считаю что это зависит от человека и насколько он свойствен попадать под чьё-то влияние и от его воспитания...например как дети, когда идут в школу учатся тоже "хорошим" словам..некоторые потом ими пользуются, а некоторые нет...
Я считаю, чо тут тоже самое..


Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #205 : Октябрь 09, 2008, 20:32:19 »
Цитировать
Ты наблюдала хоть раз, как тренируют олимпийских чемпионов или действительно, а не показательно для родителей - успешных конкуристов? Какие слова на тренинге используют, какой тон?
я видела как  Клаус Балкенколь тренировал Надин Капельман(олим.чемп),я видела как Теодореску тренировал Сашу Корелову,я видела как Вольфганг Виттиг тренирует Изабель Верт(олим.чемп),видела как Зигфрид Пайлике тренировал Николь Упхов( олимп. чемп.) на Рембранте и сама я тоже у него тренировалась в Варендорфе и также я тренировалась у Клауса-Мартина Рата - тренера Анн-Катрин Кротт(олим.чемп) - ВСЕ тренируют ОЧЕНЬ вежливо(будут хамить-спортсмен найдёт другого тренера,унижать других не позволительно НИКОМУ) ХАМСТВО-не признак мастерства.

Оффлайн IzviLinkO

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #206 : Октябрь 10, 2008, 17:02:38 »
Есть)
а когда ты занимаешься? и как там вообще?

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #207 : Октябрь 10, 2008, 17:16:20 »
Ой,вы знаете...
авангард-это что нечто..там все грубые,злые..ну есть конечно единицы людей-вежливих..
Я много раз наблюда тренировки на других базах..так ни разу,не слышала не матов ни ругни..а вот на Авангарде..все что только можно..и маты и крики.. %|

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #208 : Октябрь 10, 2008, 17:52:48 »
А как часто Вы там бываете??

Прозанимавшись там 2 года, я "матов" не слышала....
Если не секрет, то кто "матерился"??

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #209 : Октябрь 10, 2008, 18:09:28 »
Думаю, проще создать тогда новую тему а-ля "На какой конюшне русский мат самый уматовый" :sarcastic: .
As for me, я, в бытность частенько заходя в магазин Даниловых на ипподроме, всякий раз существенно обогащала свой словарный запас. Фамилий аффтаров, к сожалению, не назову. Не факт, что то вообще были исключительно "Авангардовцы", ага.
Я не говорю, что Авангард - единственное место обитания матершины, она везде есть, чего уж тут, я говорю скорее об уровне воспитанности его постоянных посетителей, что невооруженным взглядом можно оценить на форуме.  :(

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #210 : Октябрь 10, 2008, 18:32:23 »
эм.....намёк на меня?

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #211 : Октябрь 10, 2008, 18:55:29 »
Ой,там их кучу..
Наташа,вся выездка...аа еще "тренер" по конкуру..имя и фамилию называть не буду,кто знает,тот поймет)).там вообще мат да перемат..когда всадник-чуть не там прыгнет или конь оталкнется не там..то все,такое ощущение что человек в АДУ..просто слова летят со рта:любые..
А что это не так?)

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #212 : Октябрь 10, 2008, 19:16:48 »
Ну так как я занималась в выездке, то говорить могу только про выездковых тренеров...

Не от девочек, которые там занимаются, не от тренеров я ничего подобного не слышала....поэтому могу сказать НЕ ТАК!

Оффлайн грум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #213 : Октябрь 11, 2008, 15:34:15 »
Надюша, девочки думают, что конно-спортивная школа должна быть пансионом благородных девиц,
не стоит доказывать им обратное, правда на нашей стороне, а девочки пусть дальше рассказывают - какие они добропорядочные и нематерливые.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #214 : Октябрь 11, 2008, 16:56:06 »
ВСЕ тренируют ОЧЕНЬ вежливо(будут хамить-спортсмен найдёт другого тренера,унижать других не позволительно НИКОМУ) ХАМСТВО-не признак мастерства.

Цивилизация! Воспитание, дисциплина, этикет.  :smile3:

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард" и КСБ "Динамо"
« Ответ #215 : Октябрь 11, 2008, 17:58:36 »
А вы считаете что на Украине нет тренеров которые не ругаясь матом могут объяснить?.. :unsure:
Я конечно никого кроме моего не знаюдалеко не всех тренеров знаю,но мне кажется что есть люди которые могут объяснять.
Может я ошибаюсь. Но я очень надеюсь что и в Украине когда то все будет хорошо