Автор Тема: oтличный koнь идёт нa koлбacу! cpoчнo!!!пoмoгитe!  (Прочитано 23510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: oтличный koнь идёт нa koлбacу! cpoчнo!!!пoмoгитe!
« Ответ #36 : Июль 01, 2010, 11:46:07 »
... и искать не оправдания (сижу с телефона, не умею добавлять фото), а возможности!

ps. кстати, когда человек сидит с телефона, рядом с сообщением появляется иконка телефона..


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: oтличный koнь идёт нa koлбacу! cpoчнo!!!пoмoгитe!
« Ответ #37 : Июль 01, 2010, 12:00:13 »
Алина,  человек, который готов выкупить коня,  не будет с Вами вести переговоры.  Всю необходимую инфу  предоставьте в эту тему. Вы должны быть готовы к тому, что вся инфа будет проверяться и уточняться.
За 5-6 тысяч грн можно попросить кого угодно сфотографировать коня и повесить в этой теме.
Вас попросили дать № телефона продавца,  назвать конкретное место дальнейшего постоя и дать телефон хозяев конюшни.

*размещаю текст по просьбе гостя форума - кто ищет, тот находит возможности - в данном случае разместить сообщение на страничке*

Оффлайн Gor

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: oтличный koнь идёт нa koлбacу! cpoчнo!!!пoмoгитe!
« Ответ #38 : Июль 03, 2010, 19:28:42 »
 я ездила вместе с Алиной смотреть эту лошадь :yes: я попытаюсь с ней связаться и потом выложить сюда фото :( :yes:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: oтличный koнь идёт нa koлбacу! cpoчнo!!!пoмoгитe!
« Ответ #39 : Июль 07, 2010, 07:24:39 »
я ездила вместе с Алиной смотреть эту лошадь :yes: я попытаюсь с ней связаться и потом выложить сюда фото :( :yes:

чего с ней связываться? она периодически заходит на форум.
Алина, я так понимаю, тема потеряла свою актуальность с появлением провокационных вопросов? :) :sarcastic:

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: oтличный koнь идёт нa koлбacу! cpoчнo!!!пoмoгитe!
« Ответ #40 : Июль 10, 2010, 16:29:45 »
Та ну это все подлива жестокая... я ЛИЧНО не верю ни единому слову.
Я тоже готова помогать бедствующим лошадям но не тем которых не видела никогда и у которых "больные ноги но за ними не надо ухаживать и лечить а просто меньше работать"
ЧЁС!!!!

Оффлайн Alinka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: oтличный koнь идёт нa koлбacу! cpoчнo!!!пoмoгитe!
« Ответ #41 : Июль 12, 2010, 06:53:34 »
дo мeня дoшлa инфa,что ecли Бoнaпapт чaс пoбeгaeт-eгo нaдo мecяц лeчить.пoэтому тeму мoжнo зakpывaть.

Timbuktu

  • Гость
Re: oтличный koнь идёт нa koлбacу! cpoчнo!!!пoмoгитe!
« Ответ #42 : Июль 12, 2010, 08:38:37 »
Оце вам любофф до коників: щойно з"ясувалося, що на коні верхи їздити не можна, то й бажання рятувати його розвіялось... Все, замовкаю :cens:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: oтличный koнь идёт нa koлбacу! cpoчнo!!!пoмoгитe!
« Ответ #43 : Июль 12, 2010, 09:03:34 »
Алинка, а ты что собиралась коня выкупать для того чтоб на нем еще и "гоцать"? Что-то я других слов не могу подобрать в этой ситуации. Если любиш коня, и желаеш ему добра, то стараешся его выкупить в любом состоянии. нельзя создавать тему про помощь лошади изходя из собственных амбиций.
Это не красиво и не честно по отношении к людям которые могли б помочь.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: oтличный koнь идёт нa koлбacу! cpoчнo!!!пoмoгитe!
« Ответ #44 : Июль 12, 2010, 09:42:00 »
дo мeня дoшлa инфa,что ecли Бoнaпapт чaс пoбeгaeт-eгo нaдo мecяц лeчить.пoэтому тeму мoжнo зakpывaть.

а стоило такой переполох устраивать здесь и людей дёргать?