Автор Тема: На заказ именные вальтрапы,бинты,меховушки,ушки,попоны и тд.  (Прочитано 236046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
ну, я жду не так долго - с конца декабря. Но Оксана обещала быстро седлать и выслать в первых числах, потому что уезжает к подруге.
Я, конечно, всё понимаю, проблемы, семейные обстоятельства, но, коли сказала, что сделает за два дня и отправит, то и нужно сделать за два дня и отправить, а не пропасть непонятно куда, да ещё и на телефонные звонки не отвечать.
Первый заказ сделала очень быстро, отправила сразу. А тут "непоймичто" происходит...
я заказывала через Контакт, и в Скайпе списывались, на портале ей не писала, поэтому,
Plusha, если можно, уточните и про черно-малиновый с вышивкой-лапкой, пожалуйста)


Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
Че ж вы злые все такие?? Ну проблемы у человека, а Вам товар подавай.. отправит, когда все у нее решиться.. Подождите некоторое время..

Отчего же злые? Просто очень нелогично получается: когда деньги пресылали - о проблемах ни слова, и сроки не больше недели. Прошло полтора месяца - и если бы не Plusha, то информации ноль.
Если бы честно было сказано, что заказ мне ждать неизвестно когда - я бы заказала  в другом месте. 

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
девченки, пока сама связаться не могу.
но, как уже писала, вчера она должна была выехать в сторону дома.
но, коли сказала, что сделает за два дня и отправит, то и нужно сделать за два дня и отправить, а не пропасть непонятно куда, да ещё и на телефонные звонки не отвечать.
Plusha, если можно, уточните и про черно-малиновый с вышивкой-лапкой, пожалуйста)
по семейным обстоятельствам, она, наверно, и пропала...
на данный момент я и сама ничего не знаю...
Давайте успокоимся пока на том, что вчера она выехала домой. значит, скоро всем все отправит. Нужно ждать. Выхода просто нет. Но вообще за ней такое не водится. Сама очень удивлена.

Оффлайн Bagirra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Отменяю заказ на коричневый универсальный с золотым кантом.

Оффлайн zag*

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2478
    • Просмотр профиля
Форумчане может действительно у человека веские причины, я думаю все образуется.
Все мы люди, болеем, травмируемся, застряем в не предвиденных ситуациях.
У меня три заказа, притом больших, попали на  новогодние и рождественские праздничные дни, мало того что сам готовишся, бегаеш как ошпаренный в последний день, и если я работала уже 1-го числа, как не нормальная, то фирмы от услуг которых я завишу, работать начали аж 11числа, плюс ко всему этому еще и приболела. Вот вам и не законченные заказы и не вовремя высланы, или не высланы вообще. :(  :cry:
Хоть возьми и умри :end: Да и перед людьми неудобно h:blush.

Потерпите еще не много, все разрешится, устаканится, вот увидите :yes:

Оффлайн Elle

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Ой, девочки, очень хочется верить, что человек вспомнит свои обещания, сделает заказы и отправит их.
Я когда заказывала, то до того, как деньги отправила, срок выполнения заказа был 2-3 дня. Когда деньги отправила, стала ждать. Прошло 2 дня, 5 дней, 7 дней - человек молчит. Когда спросила, готов ли заказ - в ответ молчание. Потом мне соизволили написать, что уехала присматривать в другой город за домом родителей (заметьте - до отправления денег об этом ни слова). В общем, в таком духе все тянулось немало времени, в итоге я сто раз пожалела, что сделала заказ.
Когда же наконец все было пошито (всего 2 вещи - вальтрап и подушка) - оказался новый прикол: ранее при оплате мной заказа мне обещали отправить Автолюксом. После отправки мне сообщают пост-фактум, что отправили Новой почтой на такой-то склад. Короче вместо 7 минут пешком (до Автолюкса), мне пришлось пилить на маршрутке на другой конец города 50 мин, а потом еще 15 мин идти пешком по какому-то пустырю Вот так-то...  :(
Заказ-то получила, но осадок остался...
(Заказывала осенью, но не писала публично негативный отзыв, так как хотелось верить, что это единичный случай, обстоятельства у человека и т.д.)

Оффлайн Альфира

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
  • [url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru
    • Просмотр профиля
Терпим и ждём.....Но сколько ещё ждать?

Оффлайн Катрин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
  • ЛОШАДЬ-такое маленькое слово,а занимает все сердце
    • Просмотр профиля
Че ж вы злые все такие?? Ну проблемы у человека, а Вам товар подавай.. отправит, когда все у нее решиться.. Подождите некоторое время..

Да мы все вроди нормальные люди... Только зачем браться за заказы,обещать какие-то сроки,брать аванс.... когда заведомо знаешь,что не справишься?
я лично полтора месяца вот жду,ничего ругательного не писала,раньше всегда старалась  относиться с пониманием,ведь качество пошива и тканей у Оксаны суперское....  Но ведь это же работа! А если б все так относились к работе?
А если бы заказ был приурочен к какому-то событию??Надеешься,ждешь,строишь планы...и облом... :(

Оффлайн zag*

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2478
    • Просмотр профиля

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
zag*, а вы не думаете, что давать рекламу в чужой теме немного некорректно?
Удалите, пожалуйста? свое сообщение.

Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
Plusha, есть новости от Оксаны?


Оффлайн zag*

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2478
    • Просмотр профиля
zag*, а вы не думаете, что давать рекламу в чужой теме немного некорректно?
Удалите, пожалуйста? свое сообщение.

Какое сообщение и где реклама???  :unsure:  :( :(: :shocked: :shocked::8): :8):