Автор Тема: На заказ именные вальтрапы,бинты,меховушки,ушки,попоны и тд.  (Прочитано 236095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн заяц

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 787
  • ox.markova@yandex.ru 09358312 74 0505249853
    • Просмотр профиля
Lenka3005 ваш вальтрап вестерн уже в пути к вам.Низ искуственная овчина.в середине войлок.



Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
вальтрап вестерн просто бомба! ск такой?

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Вальтрап получила, классный.  :glad: Большое спасибо. Фотографии будут на следующие выходные.

Оффлайн заяц

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 787
  • ox.markova@yandex.ru 09358312 74 0505249853
    • Просмотр профиля
Plusha.цену написала в личку. :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Plusha.цену написала в личку. :yes: :yes: :yes:
в личке ничего нет ((

Оффлайн LADA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Я свободен...
    • Просмотр профиля
Это наша попонка, первая ксюхина проба, на заднем плане лошадка тоже в попнке исполнения ксюши


Какая красивая попона! Можно поинтерисоваться из чего она(есть-ли еще такая ткань) и сколько стоит?

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Какая красивая попона! Можно поинтерисоваться из чего она(есть-ли еще такая ткань) и сколько стоит?

можно. сверху бязь павда хорошо накрахмаленная, внутри флис один слой, внизу баечка. отличная попонка на -20 и ниже, чтоб в лес прогуляться. ск, сейчас стоит, не знаю. я покупала материал, а ксюха шила. Будет снова єтот подвиг повторять - дала подруге лошадку накріть, а та разорвала. теперь ищу бязь с подходящим рисунком для верхушки. Остатки ткани, употребились на вальтрап. см. фото выше ))

Оффлайн LADA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Я свободен...
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ. А такая полосатая ткань есть в наличии,или это так сказать эксклюзив?

Оффлайн Lenka3005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
 Вчера забрала посылочку  :glad: Вальтрапчик вестерн просто супер!!!! Спасибо огромное!

Оффлайн КОНЯФКА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Лікар лікуе людину, а ветеринар людство.
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, заказывала у Вас давненько вольтрап именной с красными бинтиками еще живет, используется постоянно.
Сколько будет стоить яркий салатовый (кислотный) вольтрап?

Оффлайн Plusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ. А такая полосатая ткань есть в наличии,или это так сказать эксклюзив?
Зайди в любой магазин тканей где продают бязь. Она не дорогая (30грн/м шир 220 обычно) и вариантов всегда много. Я только пока не определюсь с новым (( такую ткань как на фото недавно видела в магазине.