Автор Тема: Я очень люблю лошадей, или Ха-ха-ха, она опять упала...  (Прочитано 62793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #48 : Август 18, 2007, 23:07:12 »
Ну,эт...temp :smile3: темка такая...или в трёп...пообСЧаться жажду :sarcastic:


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #49 : Август 18, 2007, 23:08:36 »
Не проще в аську?

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #50 : Август 21, 2007, 19:22:06 »
Таак...Едем дали...Нет повести печальнее на свете, чем повесть о том, как подрываешься в 8 утра, поспав 4 часа, метёшься на конюшню с мыслью"ну хоть сегодня я не опоздаю 8)" и...ждёшь тренера на протяжении часа, потому шо о тебе, пардон, немного позабыли...Зато сколько всего полезного включает этот час: и знакомство с незнакомыми и обнимание со знакомыми лошадками, и чистка, и повторный курс о названии всей конной аммуниции, из которого к вечеру не можешь вспомнить ни слова...Особенно примечательной мне показалась встреча с конём Грабиком...Да, видела я дурашливые лошадиные морды со свешенным вбок языком до этого на фотках, но шоб вживую... :shocked: Да ещё и постоянное выражение морды :sarcastic::crazy1:
В общем, к тому времени, как мне поседлали мою уже любимую Турку, у меня уже накопилась масса эмоций...Турочка добавила: когда после часа тренировки я её пыталась попасти(она восприняла это как развлечение в духе"Догони, если сможешь"), эта дурында наступила мне на ногу и ещё постояла немного, с удовольствием наблюдая за моей реакцией...Мне хотелось назвать её не Турой, а другим созвучным, но гораздо более подходящим именем...
А потом мы с Tunchikом отправились в великое кругосветное путешествие по магазинам конной аммуниции. Это была просто картина маслом: полуденный зной, все прячутся от него по домам, в крайнем случае в теньке, и только две суровые воительницы-амазонки с громким матом разыскивают конные магазины, время от времени бросаясь на случайных прохожих с очень странными вопросами, что-то на счёт коней...То ли повальная конная мания в сумасшедшем доме, которая ещё и сочетается с днём открытых дверей в этом милом заведении, то ли просто конники вышли на тропу войны...В общем, и то, и другое вполне небезопасно...Так рассуждали случайные прохожие и поспешно ретировались с нашего пути...В итоге единственным магазином, который отыскался  сравнительно просто, был Прокоп(он приятно удивил расценками на бриджи-начиная от 650грн :hehe:), Данилов не нашёлся вообще(хотя один экскурс по полю под раскалённым солнцем чего стоил!), а КМ оказался надёжно припрятанным под огромной(видимо, предназначенной для отвода глаз) вывеской"Офісні меблі"...С какой целью ребята решили шифроваться под мебель и кому выгодно, что их поиск включает в себя незапланированное проникновение в абсолютно "левое" заведение, и по сей день остаётся для меня загадкой...:smile3:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #51 : Август 21, 2007, 20:20:34 »
Ты еще забыла написать, как ты все время ныла и просилась домой :cry:, а злобный Тунчик вопила:"Нет! Мы обойдем ВСЕ запланированные мной конные магазины!!!" :attack:

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #52 : Август 21, 2007, 20:25:10 »
Ты грубая жестокая фанатка...Я тебя боюсь... :scare2: Тебя надо изолировать от приличного общества...от таких же грубых и жестоких фанатов как и ты...:sarcastic:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #53 : Август 21, 2007, 20:27:57 »
Тэкс, где тут мой любимый скальпель?... :hehe:

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #54 : Август 21, 2007, 20:28:34 »
Возьми с полки... :yes: И между прочим я ныла не всё время! А на третьем часу блужданий в Пекле... 8<

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #55 : Август 22, 2007, 16:16:01 »
Данилов не нашёлся вообще(хотя один экскурс по полю под раскалённым солнцем чего стоил!),

Это как?  :shocked: "Авангард" то вы хоть нашли? Заходите в манеж, поднимаетесь на второй этаж по лестнице, которая справа, и прямо перед вами - двери магазина! Это ж элементарно, Ватсон!

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #56 : Август 22, 2007, 19:12:57 »
В том и прикол, что не нашли. :blush: Мы прошлись по полю в указанном направлении, дошли до глубокой зеленой лужи, я посмотрела на свои белые штаны и сказала: "Я дальше не пойду". :unsure:

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #57 : Август 22, 2007, 21:20:15 »
Данилов не нашёлся вообще(хотя один экскурс по полю под раскалённым солнцем чего стоил!),

Это как?  :shocked: "Авангард" то вы хоть нашли? Заходите в манеж, поднимаетесь на второй этаж по лестнице, которая справа, и прямо перед вами - двери магазина! Это ж элементарно, Ватсон!
И где там, простите, второй этаж? Все домики перед нами были одноэтажными! :sarcastic:

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #58 : Август 22, 2007, 21:21:24 »
В том и прикол, что не нашли. :blush: Мы прошлись по полю в указанном направлении, дошли до глубокой зеленой лужи, я посмотрела на свои белые штаны и сказала: "Я дальше не пойду". :unsure:
А не фиг в далёкое и опасное странствие тянуть белые штаны! Ишь, мажорка нашлась! :rolf:

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Я очень люблю лошадей. Но вот они меня???
« Ответ #59 : Август 24, 2007, 16:53:46 »
Данилов не нашёлся вообще(хотя один экскурс по полю под раскалённым солнцем чего стоил!),

Это как?  :shocked: "Авангард" то вы хоть нашли? Заходите в манеж, поднимаетесь на второй этаж по лестнице, которая справа, и прямо перед вами - двери магазина! Это ж элементарно, Ватсон!
И где там, простите, второй этаж? Все домики перед нами были одноэтажными! :sarcastic:

В манеже!!!!!!!! В манеже второй этаж!!! :pooh: