Автор Тема: Лошади - яркий лучик в моей жизни!  (Прочитано 102309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Лошади - яркий лучик в моей жизни!
« Ответ #528 : Май 04, 2011, 12:54:24 »
УРАААА!А у меня вчера наконец-то было занятие, а то тоже 3 дня езжу, а лошадей не остаётьс, очень много народу на праздники приехало! Максим выделил своего коня  :sarcastic:  - Фантома. Рысь, галопчик и прыжочков немного... есть проблемы.. спина клесом, иногда отставала и т.д. Будем сиправляться на следующих выходных, хотя там тоже 9 мая, но надеюсь хоть одын конык мне останеться   :yes:
А это фото...
Максим сначала.

А это я..
:(


Что-то надо срочно над собой работать, раньше у меня было лучше... после того как стала часто болеть, всё пошло коту под вост! :cry:


Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади - яркий лучик в моей жизни!
« Ответ #529 : Май 04, 2011, 15:46:47 »
Мне кажется, что проблема одна. Конь этот же под Максимом работается и под тобой не чувствует контроля. Фотки, где ты прыгаешь - не в расчёт, а из за того, что не попадаешь - портиться посадка, т.к. не успеваешь во время сработать :) Помни - правильная посадка это в первую очередь посадка, которая не мешает тебе и лошади, а потом уже надо работать над красотой ;) Удачи :yes:

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Лошади - яркий лучик в моей жизни!
« Ответ #530 : Май 04, 2011, 18:39:00 »
Мне кажется, что проблема одна. Конь этот же под Максимом работается и под тобой не чувствует контроля. Фотки, где ты прыгаешь - не в расчёт, а из за того, что не попадаешь - портиться посадка, т.к. не успеваешь во время сработать :) Помни - правильная посадка это в первую очередь посадка, которая не мешает тебе и лошади, а потом уже надо работать над красотой ;) Удачи :yes:
Спасибо, Сонь, буду стараться! :yes:

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Лошади - яркий лучик в моей жизни!
« Ответ #531 : Июнь 29, 2011, 18:19:42 »
Ух, как давно меня тут не ыбло. была вся в школе. сдавала кзмены. сдала хорошо: математика 10, украинский 10, русский 9,геогрфия 8 и биология 11.. По биологии я поняла  точно, что только в вееринарку мне и дорога..
Уже 2 месяца не была с лошадьми. но вот востанавливаюсь.. Уже три раза была.. Там лето, жара, лагерь, море детей и конечно походы.. Буду пробовать восстановиться. потом выложу фотки..

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Re: Лошади - яркий лучик в моей жизни!
« Ответ #532 : Июнь 30, 2011, 04:48:54 »
Ну почему же только в ветеринарку...Можно ещё в Киев в в институт "Физкультуры и Спорта". Помнится там можно было выучится на Тренера по ВЕ, причём даже заочно!
 Ян проанализируй Фотки - руки не отдаёш совсем :glare: Корпус работает, а руки нет.... :madgirl:
Экзамены сдала, теперь самое время работать над ошибками в ВЕ.

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади - яркий лучик в моей жизни!
« Ответ #533 : Июнь 30, 2011, 05:45:06 »
Rusalka,
На такой высоте сильно руку отдавать вообще не нужно. Всё что до метра - прыгает лошадь. Допустим, если лошадь "зарывается" после прыжка, там уже нужно больше руки. Но это такие индивидуальные тонкости, так что Яне пока нужно присидеться, выше метра ей, как я поняла, не ставят. И пока что это не нужно, она и так молодец, вот :)

Яна, возвращайся к тренировкам :yes: ;)

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Лошади - яркий лучик в моей жизни!
« Ответ #534 : Июнь 30, 2011, 06:31:19 »
Ну почему же только в ветеринарку...Можно ещё в Киев в в институт "Физкультуры и Спорта". Помнится там можно было выучится на Тренера по ВЕ, причём даже заочно!
 Ян проанализируй Фотки - руки не отдаёш совсем :glare: Корпус работает, а руки нет.... :madgirl:
Экзамены сдала, теперь самое время работать над ошибками в ВЕ.
Я бы с удовольствием, но меня туда родители не пустят..
Родители апретили с сентября месяца заниматься ВЕ, сказали это не дело типо, ничему не приведёт, я уже устала с ними броться, а без лошадей я просто засохну!

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Лошади - яркий лучик в моей жизни!
« Ответ #535 : Июнь 30, 2011, 06:32:17 »
Rusalka,
На такой высоте сильно руку отдавать вообще не нужно. Всё что до метра - прыгает лошадь. Допустим, если лошадь "зарывается" после прыжка, там уже нужно больше руки. Но это такие индивидуальные тонкости, так что Яне пока нужно присидеться, выше метра ей, как я поняла, не ставят. И пока что это не нужно, она и так молодец, вот :)

Яна, возвращайся к тренировкам :yes: ;)
Сонь, спасибо!
Я пока вообще не прыгаю, даже не галопировала после перерыва..
Но буду стараться! :yes:

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: Лошади - яркий лучик в моей жизни!
« Ответ #536 : Июнь 30, 2011, 07:07:27 »
Давай, удачи тебе в "борьбе" с родителями..
И конечно же в тренировках! :yes:

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Лошади - яркий лучик в моей жизни!
« Ответ #537 : Июнь 30, 2011, 07:10:03 »
Давай, удачи тебе в "борьбе" с родителями..
И конечно же в тренировках! :yes:
Спасибо! :yes:

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади - яркий лучик в моей жизни!
« Ответ #538 : Июнь 30, 2011, 16:35:18 »
Эх, не понимаю я таких родителей. Вот мой папа, например, когда мы поехали Горниста пробовать, увидел как я езжу и аж плакал там сидел :hehe: Как выяснилось потом - от гордости за меня h0.0

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: Лошади - яркий лучик в моей жизни!
« Ответ #539 : Июнь 30, 2011, 18:03:22 »
Эх, Сонь, всем бы таких понимающих родитилей...