Автор Тема: Моя история конного спорта  (Прочитано 31076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liza.R.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Моя история конного спорта
« Ответ #84 : Декабрь 29, 2011, 07:43:25 »
На Молечке уже не ездят журналистки?  :hehe:
А как там старичок Сагайдак?
Слава богу что уже давно не приходит.Но это даже не дело было в журналистке,а в том насколько глупо наш директор тренировал ее.Концентрирую внимания только на то что бы она научилась прыгать. И это 4 прыжковых дня в неделю,коню у которого черночный блок и + эму 17 лет.Да и прыгали на нем они когда он храмал,ну и потом соответственно результат.
Этого лета тоже был один инцыдент.Мы ж эго прослой зимой таки окончательно забрали эго от них.Я вылечила все,хорошо,тут приходит лето все старты регулярно.Но конечно же я не брала Молика на каждые старты,что ездила. Ну и вот,поехали мы на международные Виан Тур в Жашкове,еще как сейчас помню приехал жогов еще что бы посмотреть,но он там маршрут не выставлял.Тут мне звонит моя подруга и говорит,что у нас на конюшне тоже сейчас соревнования и что Молика взяли,что бы одна девушка проехала.Я естественно расказала и тренеру и отцу.Они подойшли к Жогову и начали разговор.Богдан спросил ,,Зачем надо было брать лошадь,если он сейчас отдыхает и уже как неделю не седлалса?,, а что Жогов ,,Ну просто мало народу ехало от Буревестника,то надо было еще кого то выставить по юношам,, Но это абсурд ведь не может быть человек юнешей в 20 слишним лет! После этих слов папа сказалал,что если еще раз такое повторитса,конем я заниматса больше не буде и лечить тоже. Ну после етих слов эго и никто не брал. Видь все лечение обошлось нам в нормальные деньги,которые конюшня аш никак не может дать.
Сагайдак хорошо,пока деток катает.С ним все хорошо)))выглядит хорошо)


Оффлайн Liza.R.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Моя история конного спорта
« Ответ #85 : Декабрь 29, 2011, 19:19:18 »
VIAN TOUR
140 см 2011р нульом
Cove D Ivoire i мой тренер Дзыдзан Богдан

Cove D Ivoire PKZ і Дзидзан Богданhttps://uahorses.com/Forum/index.php?action=post;topic=7339.75;last_msg=518066
Чемпіонат України
висота маршруту 140 см 2011р
2 місце


Фінал ФКСУ 135 на повале 2011р.





Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Моя история конного спорта
« Ответ #86 : Декабрь 29, 2011, 20:20:44 »
Кот просто шикарен  h:hi:

Оффлайн Liza.R.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Моя история конного спорта
« Ответ #87 : Январь 07, 2012, 11:46:00 »
Дзыдзан Богдан с Cove D Ivoire  попали в сборную Ураины в эом году)31 декабря Жогов сообшыл нам такую новость)Хороший подарок на новый год!)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Моя история конного спорта
« Ответ #88 : Январь 07, 2012, 11:59:26 »

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Моя история конного спорта
« Ответ #89 : Февраль 15, 2012, 18:16:56 »
Лиза пиши чаще, интересно же