Автор Тема: Афон, сын Феба. Теперь в Харькове с новой хозяйкой!  (Прочитано 115814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
150 долларов осталось...


Оффлайн Valu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
  50 у.е.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Valu, сегодня в Одессе еще находится Марина (Хомак), завтра утром она возвращается в Киев. Так что если можете - то созвонитесь с ней и она сможет привезти деньги от вас. Спасибо!

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
осталась сотня...

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Re: Афон, сын Феба. Руки найдены, нужны деньги н
« Ответ #76 : Август 10, 2007, 07:44:01 »
Poni Centaur, просто любопытно, как Вы собираетесь содержать коня, если не имеете денег даже не перевозку, что вся Украина собирает?  Иппотерапией отбивать затраты?
Не самые лучшие руки, на мой взгляд,  - неплатежеспособные.  А лечить Вы его собираетесь? Или тоже благотворительностью и Богом в помощь?

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Большинство людей знают этого человека и я думаю, что проблем не возникнет - место есть, корма без ограничений.
Давайте без претенциозного тона.

Алльо:)

  • Гость
Re: Афон, сын Феба. Руки найдены, нужны деньги н
« Ответ #78 : Август 10, 2007, 07:49:13 »
Poni Centaur, просто любопытно, как Вы собираетесь содержать коня, если не имеете денег даже не перевозку, что вся Украина собирает?  Иппотерапией отбивать затраты?
Не самые лучшие руки, на мой взгляд,  - неплатежеспособные.  А лечить Вы его собираетесь? Или тоже благотворительностью и Богом в помощь?
чтобы удовлетворить Ваше любопытство:
Poni Centaur как раз тот человек, которому вся Украина и соберет, и поможет.

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Ага, это все прекрасно - только вот ЗАЧЕМ? В течении одного дня отдать интересного коня, героически собирать сумму, когда на него вполне возможно найти нормальные частные руки? Нет никакой необходимости в этой помощи.

Алльо:)

  • Гость
Ага, это все прекрасно - только вот ЗАЧЕМ?
а Вам это ЗАЧЕМ?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
schuldig, при всем моем скептицизме и придирчивости, я считаю, что лучше коню жить в Харькове у Натальи (я думаю - при уже 11 лошадях 12-я как-то тяжким грузом не ляжет), чем не жить вовсе... Из всех отметившихся в этой теме как желающих коня забрать лишь она одна с чувством-с толком-с расстановкой описала свои планы, возможности и перспективы коня.
Вы имеете нечто иное и лучшее предолжить? Так предлагайте!
А если "просто поговорить" - то незачем действительно. Мы все тут знаем так или иначе Poni. Вы тоже знаете? Вас что-то смущает? Ну так поделитесь...

А в КАКОЙ тогда помощи есть необходимость?
Вам не с кем поговорить?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Ага, это все прекрасно - только вот ЗАЧЕМ? В течении одного дня отдать интересного коня, героически собирать сумму, когда на него вполне возможно найти нормальные частные руки? Нет никакой необходимости в этой помощи.
В любом случае, лошадей, которым требуется помощь, больше, чем мест, куда их можно пристроить. И в том числе в этом разделе такие появляются достаточно часто. Так что если Вы решили таким образом спасти коня, найти другого совсем не сложно...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Нужны были руки, коню грозило мясо.
Я решила, что у нас ему будет хорошо.
Касательно платежеспособности. Есть такое понятие как бюджет. И у нас он четко расчитан. Без затрат на покупку коня. О лечении и затратах на него я узнала и поняла, что мы потянем. Планове лечение и профилактику. Возможо, даже дооргостоящее.
Если вас лично интересует, как живут у меня лошади - поищите обо мне информацию или спросите об этом, хорошо?
Как-то сразу с наезда начинать - это, ИМХО, некультруно.
Найдите ему сто процентов надежные частные руки, которые не решат вдруг, что хромая лошадка им не нужна. И что бы вы могли за это отвечать. Уверена, Хела будет рада, если такие частники смогут его забрать.