Автор Тема: Афон, сын Феба. Теперь в Харькове с новой хозяйкой!  (Прочитано 116476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Пасибки.
Мы стараемся))))

А я поняла кто это. Это Колибри с проконей. У нее еще недавно погиб жеребец - подрался с другим жеребцом.
Они Отэколью занимаются.


Алльо:)

  • Гость
У нее еще недавно погиб жеребец - подрался с другим жеребцом.
Они Отэколью занимаются.
мдя... :(
а драки между жеребцами - это элемент ОтЭколь?

Оффлайн Vald

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • ...дайте подойду поближе...только кусну и уйду....
    • Просмотр профиля
Valu, сегодня в Одессе еще находится Марина (Хомак), завтра утром она возвращается в Киев. Так что если можете - то созвонитесь с ней и она сможет привезти деньги от вас. Спасибо!

Заедьте ко мне. Дам 200 грн.

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Алльо:),  свое "мдя" оставьте при себе,  и, чтобы в качестве элемента От Эколь не было драк между людьми , предлагаю вам не комментировать в насмешливом тоне эту ситуацию, весьма болезненную для нас ( это я разъясняю, если своих мозгов нет понять это).  
У меня чувство будто я наступила Вам на больную мозоль, и вы теперь цепляетесь что есть мочи, везде где можно зацепиться. Не нужно. Тема-то добрая. О спасении лошадей.
Проблема драк у нас была решена.  Конюха, кстати, тоже нашли.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Народ, давайте оставаться в рамках корректности  ;). одно дело делается жеж...

В принципе, я уже об этом писала. Никто ж никого не сдерживает. Каждый может позвонить Хеле и сообщить о своем намерении. И потом - вопрос денег, извините мой губернский. Наталья честно предупедила, что она может содержать, но не может купить. имхо, в этом случае вопрос покупки не стоит, - выкуп собран стопроцентно.

Одесские партийные товарищи  :smile3: готовы вообще все сделать самостоятельно и в принципе, их желание ничем не ограничено.

Вот.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Schuldig, давайте мы не будем переходить на личности и говорить о чьих-либо мозгах. Тема-то добрая! Вы, в принципе, не очень правы в своих высказываниях, говоря, что человек, не способный выкупить лошадь, не сможет её содержать. Что значит "не способный"? Мы решаем это коллективно: выкупаем лошадь, потому что хотим выкупить её МЫ. А Наталья соглашается взять выкупленную по нашей инициативе лошадь. И вопрос не стоит в её возможностях относительно покупки.
Гляньте на историю с Магнатом (читали?). Лошадь была коллективно выкуплена, потому что коллективу судьба этого коня была небезразлична. Был найден человек, который может и хочет её сожержать. И сейчас соловый - как сыр в масле. Многим нашим лошадям и не снились такие условия.

Повторю за многими в очередной раз: если у Вас есть стопроцентная уверенность в том, что Вы хотите ЭТУ лошадь забрать - мы будем только рады. А спешим мы потому, что у лошади не так много времени, как Вам кажется. И хочется уже сейчас быть уверенными в том, что лошади будет хорошо и за её судьбу дальнейшую можно не беспокоиться. Надеюсь, Вы меня понимаете.  

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Тулуза. ты немножко ошиблась. Я не говрила, что не могу его выкупить или перевезти.Просто стоял влопрос - кто может взять и у кого есть подходящие условия. Я сказала, что я. Потому что у нас уловия близки к тем, что в Конче-Заспе. Те же поля, тот же свободный выпас. Плюс нет перебоев с кормами. Вот я и вызвалась. К тому же раз у нас есть занятие для коника.
Кстати, у нас лошади в иппотерапии обожают работать - им больше всего вкусностей, внимания, они просто тают, когда вокруг них дети.

Алльо:)

  • Гость
Заедьте ко мне. Дам 200 грн.
заеду..) запросто)
Но за мой проезд еще 300 гривень

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
итого 500  :sarcastic:.

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
и снова пошли базар разводить :pardon:

Оффлайн Vald

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • ...дайте подойду поближе...только кусну и уйду....
    • Просмотр профиля
Заедьте ко мне. Дам 200 грн.
заеду..) запросто)
Но за мой проезд еще 300 гривень
Алльо,  :shocked: я имел ввиду, что ...думал ті собираешь деньги.
 если надо я могу подъехать....просто самая большая проблема у меня- со временем. сорьки...кто собирает деньги?

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Володя, если ты завтра будешь на конюшне после обеда, могу взять деньги и вместе со своими передать Хеле