Автор Тема: Афон, сын Феба. Теперь в Харькове с новой хозяйкой!  (Прочитано 116487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Ну, вы маякните как просохнет? Считаю приглашение состоявшимся, ибо иппотерапия с галантным мущщиной - самое то в моем случае.  :glare:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Ну, вы маякните как просохнет? Считаю приглашение состоявшимся, ибо иппотерапия с галантным мущщиной - самое то в моем случае.  :glare:
Всенепременно. Тем более что я как раз 14-15 работаю :glare:
Все равно не смогла бы встретить. А с сегодня у нас дождь зарядил.
Так что мы просто немножко подождем нормальной погодки.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Уже скоро три года, как эта тема "пылится" на последних страницах раздела "Нужна помощь". Интересно посмотреть как сейчас выглядит Афон? Где он? Что с ним? Искала и не нашла никакой информации. Может хоть ссылку кинете, где посмотреть?

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
В днев Пони зайдите, там фотки каждую неделю в неимоверных количествах.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
спасибо, уже иду :yes:  Не нашла, просмотрела много страниц и ничего :(

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
спасибо, уже иду :yes:  Не нашла, просмотрела много страниц и ничего :(

Какой-то у Вас выборочный мониторинг  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Уже скоро три года, как эта тема "пылится" на последних страницах раздела "Нужна помощь". Интересно посмотреть как сейчас выглядит Афон? Где он? Что с ним? Искала и не нашла никакой информации. Может хоть ссылку кинете, где посмотреть?
:rolf: :rolf: :rolf:
Конь живет в Харькковской области. Гуляет 5-6 часов в день. Есть сено вволю, в том числе и в леваде. Живет в деннике 4/5 вместе со своей подругой Синди. Ничего не делает. Иногда на нем ездят шагом те, кого мне удается уговорить (очень уж конь любит людей). Когда зелено он пасется и ходит гулять к манежу, где работает его подружка. Пока она вкалывает, Афонский ест.
Если интересно, то его видело очень много форумчан. В том числе и условия его содержания. Можете спросить вот у этих людей:
хрюша
Ни в хвост ни в гриву
(эти две его видят каждый день)
андалуз
Сэйва
Джина
Alhena111
mala-mut
Shunka_wakan
Andria
LiVika
Виля
Valya
Masha_S
думаю что я многих забыла

Дабы вас не утруждать поиском в моем дневнике (там просто много всего обычно) вот его последние фотки:











А вот видео о нем которое я делала когда исполнилось четыре года как он у меня:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=httfqtOJGYk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=httfqtOJGYk</a>

а теперь давайте о себе в таком же объеме ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Афона видела лично, и постоянно наблюдаю в дневе Наташи...
он в отл форме :yes: конь огромный не только телом, но и обладает огромной душой!!!
тут вопросов не должно возникать, так как этот конь на протяжение всей своей жизни у Наташи Пони, постоянно появляется на фото в её дневничке!!! :yes:
а уж сколько народу с ним знакомо и имеет возможность с ним общаться, наверное не пересчитать :max:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
блин,я уже перепугалась..что это тема всплыла!!!
Наташ,конечно многих забыла..кхе-кхе:)
Стано что вообще всплыл такой вопрос!!!по-моему о ком о ком а об Афоне знают все и все!!!видела его 7го декабря в живую - чтобы так всем,а если не всем то многим жилось!!!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Анютки спасибо.
Джина, мы с тобой так и не виделись ни разу, зато ты с Афоном виделась два раза.

Анэт, прости засранку :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Зашибись, тема!
Отличное состояние Афона, его сытую и безбедную жизнь, наличие любящей и заботливой хозяйки, постоянного выгула, общения и ничегонеделания я подтверждаю. Если кому-то надо.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Да у Афона все на мордочке написано :sarcastic:... Ем,гуляю,сплю,еще с хозяйкой гулять приходиться ;)