Автор Тема: Афон, сын Феба. Теперь в Харькове с новой хозяйкой!  (Прочитано 116520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
 ;) здорово ! молодцы ! позовите в гости ..  :hehe:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
;) здорово ! молодцы ! позовите в гости ..  :hehe:
Обязательно приезжай! Это за Змиевом, санаторий Елочка.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :rolf:
А рядом сосновый лес...
санаторий Елочка.

Поздравляю!
Прям-таки требую фотки санатория "Елочка" в сосновом лесу!  :hehe:

Оффлайн Dominga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, а что стало с болячками? Удалось ли пройти курс лечения и помог ли он?

PS: такой красивый, почти как Фэб.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, а что стало с болячками? Удалось ли пройти курс лечения и помог ли он?

PS: такой красивый, почти как Фэб.
С болячками все до последнего времени оставалось на прежнем уровне. Прошлой весной чуть полегчало. Лечить передумали, т.к. не один ветеринар сказал, что там перелом и просто никто не смог ничего посоветовать. Ну и что тут посоветуешь? Афон остался просто жить.
Самое интересное, что мы вот недавно переехали и на новом месте ему стало значительно легче. Я не могу ничем объяснить это. Ест он довольно мало, немного сбросил вес. Стоит в маленькой левадке и раз в два-три дня бегает на свободе. Так вот если он раньше после пяти минут пробежки начинал хромать, то сейчас легко и играючи по полчаса сам себя моционит рысь-галоп. Хромоты почти не видно. Только ногу на рыси не полностью распрямляет. Я теряюсь в догадках почему так происходит. Рада, конечно, толкьо не верится в такое чудо.
У меня в дневнике много фотографий, где Афон рысит и галопирует. Местные люди не верят, что он вообще когда-то хромал.

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Poni, а я тут смутно помню, что вы его хотели в иппотерапию подготовить. Что не получилось? (ну... это я судя по дневнику - он ведь просто гуляет, да?)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Poni, а я тут смутно помню, что вы его хотели в иппотерапию подготовить. Что не получилось? (ну... это я судя по дневнику - он ведь просто гуляет, да?)
Да, верно, именно с целю использовать в иппотерапию я его и брала. Мне нужен был крупный конь, способный везти двух всадников. По описанию в теме он подходил идеально. На практике оказалось все совершено иначе. Во-первых, он по приезду дико хромал. ПОзже чуть восстановился, но под верхом тут же начинал терять равновесие все равно хромал. Плюс он довольно сильно спотыкается, когда он под верхом ходит. Ну и характерец))) Так-то он смирный и добрый.Однако боиться всего незнкакомого, паникует, может ноги оттоптать. Ну какой из него терапевт? Так он и остался просто жить. ПРАвда, все же в иппотерапии я его использовала и часто. Всех, кто боится лошадей, я отправляла к нему. Иппофобию Афон лечит быстро и навсегда.

Оффлайн 3DRACbTE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
К Афону нужно ещё всех с комплексом неполноценности отправлять... Оссобенно девушек которые думают что не красивы и не очаровательны... Проверено на себе.. :)), кто кто а Фуфонадий чётко чувствует состояние любой дамы... Очень галантно и эфектно общарит корманы, поиграет с юбкой с блузкой с чем угодно :))), именно по муржски обнимет, и будет держать пока не почуствуешь что всё в мире фигня....   Прогонит всех вокруг и опять станет рядом что бы ты чуствовала только его....Это потряссаяющий конь.. И я очень рада что долгое время общалась и с ним...
 Честно думала, что это тока мои ощущения, но Фуфоном проверена  моя подруга, которая просто расстаяла... Вот такой Он Мужчина, пусть и в лошадином обличии....   Эх... Хотя развязанные бинты на ноге и магнит, из-за которого перерыто 2 левады трудно забыть сразу:)), но это такие мелочи, когда чувствуешь себя защищённой в его объятьях :yes:

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
К Афону нужно ещё всех с комплексом неполноценности отправлять... Оссобенно девушек которые думают что не красивы и не очаровательны... Проверено на себе.. :))
Уже хочу в гости!  :unsure: Жаль, что далеко...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
К Афону нужно ещё всех с комплексом неполноценности отправлять... Оссобенно девушек которые думают что не красивы и не очаровательны... Проверено на себе.. :))
Уже хочу в гости!  :unsure: Жаль, что далеко...
Так разве ж это далеко??? 8 часов поездом, час электричкой и теплые объятия Афона обеспечены)))
Он и правда очень галантный и нежный парень. Целоваться умеет и вообще он душка.

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Так разве ж это далеко??? 8 часов поездом, час электричкой и теплые объятия Афона обеспечены)))
Он и правда очень галантный и нежный парень. Целоваться умеет и вообще он душка.
Вы там поаккуратнее, а то я решу что это приглашение  ;)  на празднование св. валентина...  :hehe:Кстати, как у вас там с грунтом, а то у меня сапогОВ резиновых нима...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Так разве ж это далеко??? 8 часов поездом, час электричкой и теплые объятия Афона обеспечены)))
Он и правда очень галантный и нежный парень. Целоваться умеет и вообще он душка.
Вы там поаккуратнее, а то я решу что это приглашение  ;)  на празднование св. валентина...  :hehe:Кстати, как у вас там с грунтом, а то у меня сапогОВ резиновых нима...
Если сапогово нима, то на Св. Валентина лучше не приезжать. В лесу еще ничего, а на самой конюшне - классическая такая грязюка жуткая. Так что приглашение таки в силе, только для полного кайфа лучше дождаться хоть какой-то погоды приличной что бы там не месить грязь. Тем более скоро откроют санаторий - там можно пожить остаться и даже питание предоставляют.