Автор Тема: ♡ ☼ МегаФотоДневник PKZ ☼ ♡ Приключения в Австрии ♘  (Прочитано 252012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
возьмем тех же певцов. Они талантом своим пробились? или красотой????
Или может они свои собственные деньги в себя вкладывали?
Инвесторы вкладывают, а потом имеют. Продюссеры. Певцы много не зарабатывают. Хоть их круглые сутки по телеку крути. (я когда-то встречалась с мальчиком, который как раз решил "пробиться". Его крутили по м1 , он участвовал в "народном артисте"и все такое, только ничем хорошим это не закончилось.
Он ушел в бизнес, проработал лет 5, стал на ноги, женился на хорошей девушке, и они счастливо живут в Киеве.
Или же еще ближе ко мне - моя тетя. Она преподаватель музыки в музыкальной школе. Копейки! А как же все высокое?


Garmata

  • Гость
Ну честно говоря как вспомню Джексона, Боуи, Битлов, Меркьюри (который до того как работал в вещевом магазине), то как-то задумываюсь, талантом ли, и были ли богаты  :sarcastic:

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
если 50000 раскинуть по месяцам - это примерно 4 000. и вы считаете этого достаточно? этого достаточно чтобы одеваться, платить за квартиру и есть. далеко на таких деньгах не ускачешь.

я безнадежно отстала, раз з/п в $4000 считается минимумом на одеваться, платить за квартиру и кушать :8):

Почему скажем нет бедных нотариусов? или бедных банкиров? их гораздо меньше чем бедных художников.
стабильный доход - это всегда уверенность в себе и завтрашнем дне.

Чтобы стать нотариусом нужно уже быть не бедным + связи и огромное количество тонкостей и подводных камней в этой сфере. В Киеве получив диплом нотариусом за красивые глаза не станешь. А относительно банкиров - это какое-то непонятное обобщение, что банкир - это квартира, машина и куча денег. В Авале работает 15 тыс. человек, вы думаете они все деньги лопатой гребут? Там даже начальники отделений 4 тысячи долл. не получают и это касается всех региональных отделений большинства банков. Топ-менеджмент и специалисты главных офисов получают оклады по приятнее, но отнюдь не  h0.0 А стабильность постоянного дохода в финансовой сфере была очень наглядной во время кризиса, когда сокращали даже хороших спецов.

Все мое ИМХО.

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
 ;)но я ведь тоже говорю обобщающе :yes:
И не беру Джексонов в счет. А нмекаю на нашу эстраду:) опять таки исключение - Пугачева. Но в последние годы ее карьеры тоже там талантом не светило

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
ведь не все художники получают 50000. далеко не все. а те кто получает, думаю, давно в нашей стране не живут.

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
ведь и среди спортсменов - конников тоже есть ребята, которые батрачат на конюшне за 2000 грн, каждый день с 7 утра, а есть те кто живет с денег которые со стартов привозят. и неплохо живут.

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
вытащила из ящика свои наградки... с ними как-то больше восстает дух. вчера расставляла все это добро в кабинете - только тут мне разрешается конная тематика:)




самые красивые розетки из Донецка

Оффлайн Smetana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
давно читаю Ваш дневник, интересно))

как-то видела Ваше фото (в контакте, кажется в какой-то конной группе) Вы там были с одетыми на шее всеми медалями, оочень впечатлило)))

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Ого  :shocked:  h0.0  если все одеть, так это ж и шея отвалится!
Зачем тебе столько?   :manikur:  (шутка)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ох, и нифига ж себе!

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Ничего не скажешь, кроме - молодец :) Награды заслуженные ;)

Оффлайн kat/

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
супер, главное дальше продолжать в таком же духе )) ;) ;)