Автор Тема: ♡ ☼ МегаФотоДневник PKZ ☼ ♡ Приключения в Австрии ♘  (Прочитано 251814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
♡ ☼ Кадетка PKZ ☼ ♡ Фотофлуд после дооолгой паузы ♘
« Ответ #1548 : Сентябрь 26, 2013, 06:32:48 »
Ух, какие эмоционально-красиво-позитивные фотографии ;)


Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
♡ ☼ Кадетка PKZ ☼ ♡ Фотофлуд после дооолгой паузы ♘
« Ответ #1549 : Сентябрь 27, 2013, 06:45:25 »
Ух, какие эмоционально-красиво-позитивные фотографии ;)
Спасибо ;)

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
♡ ☼ Кадетка PKZ ☼ ♡ Фотофлуд после дооолгой паузы ♘
« Ответ #1550 : Сентябрь 27, 2013, 07:12:42 »
"Комсомолка, спортсменка и просто красавица" :yes:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
♡ ☼ Кадетка PKZ ☼ ♡ Фотофлуд после дооолгой паузы ♘
« Ответ #1551 : Сентябрь 28, 2013, 16:21:00 »
Похудела ты, вытянулась, чтоль. И лицо более взрослое стало. Ты на европейские старты ездила в этом году? :)

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
♡ ☼ Кадетка PKZ ☼ ♡ Фотофлуд после дооолгой паузы ♘
« Ответ #1552 : Сентябрь 29, 2013, 13:51:28 »
Похудела ты, вытянулась, чтоль. И лицо более взрослое стало. Ты на европейские старты ездила в этом году? :)
спасибо ;)
Нет, в этом году на иностранных стартах не была))

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Давно уже не заглядывала сюда... :yes:
Вернулась с пробегов в Ялте, познакомилась с любителями конного спорта этого города (и близлежащих ;) )
Живописное место, свежий воздух, шурпа на костре, гостеприимная компания. Я приехала зная только Аню Иванюк из судейской, а уехала познакомившись практически со всеми. Какая же там, в горах, природа!!! h:D
Ребята молодцы, проводят соревнования на свои деньги, скидываются, съезжаются, дружат. h:hi:




Завтра еду на две недели в Жашков :glad: везу два своих серки  ;) На кобылу уже потихоньку сажусь, это мой первый опыт заездки :yes:

Серка  Ультрик h:hi:


Кобыль  h:D



Тооолстый :tong: h:DD Кадетище


Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Всем привет!
С ноября прошлого года я не открывала дневник… Произошло КУЧА всего нового и интересного!
С чего же начать….
Я заездила кобылу. Сейчас она прыгает как кошка! Это нереально удобная в работе лошадь, трудолюбивая, спокойная, умная. Быстро поняла что я от нее хочу.
После заездки поехала на финалы в Жашков на две недели. Отпрыгала этап, осталась с лошадками ждать финала, не поехала домой. Подседлала одного коня, попросили. И вместе с ним упала. И упала настолько жестко, что вырубилась) Ничего не сломала, но меня это переклинило. Удачно отпрыгала финал, везде цеплялась в первой пятерке, но осторожничала так как напугалась при падении. Так же прыгала на молодом Серке - Ультрамарине. Он конечно старашечка и умняшечка, и вообще я от работы с этой лошадью получала только удовольствие.
Что имеем сейчас...
    Не знаю с чего начать. Сейчас я заканчиваю третье высшее образование и работаю на двух работах, связанных с лошадьми. Но в седло не садилась уже два месяца, не считая двух конных прогулок.
Кадет вчера уехал в Австрию, откуда едет в Испанию на Саншайн Тур - соревнования по конкуру. На нем будет прыгать моя самая любимая Мариночка Винниченко. Я очень надеюсь что у них будет большой успех!

Ну и о том как я сошла с ума
Сижу в общем вечером, обычный такой вечер дома на кухне. Клацаю ноутбук с бокалом вина, закуталась в плед - морозы зашкаливают до минус 20 градусов. Рядом сидит Зеля, моя любимая Джек Расселша Терьериха :)
И тут думаю, а ну-ка я посмотрю фризов. Есть у нас на форуме Black Unicorn, я раньше часто паслась в ее дневнике, мне нравилось как она пишет о том, как мечтала о фризе и о том, как она его таки получила. Выкладывала фотки, какой он был и какой стал. Меня сразу же покорила его грива и щетки, гордый постав головы. Но на тот момент я активно занималась спортом, и все деньги если не уходили на покупку лошадей и на копление на новых лошадей, то на расходники - вальтрапики-шмапики-бинтики-спрейчики и поездки на соревнования. Я яро мечтала прыгать свои 130. И я запрыгала свои 130. И поняла что для того чтобы их прыгать и дальше - нужно дальше жить на конюшне. Но даная перспектива не показалась мне привлекательной, так как помимо лошадей у меня много занятий.
Позвонила в несколько фирм, торгующих фризами на территории Украины. Тихонечко офонарела от названных цен. Поняла, что до Фриза как до Киева рачки.  :8):
Сидела и думала. Немейцкий-английский я знаю. Говорю и понимаю. В лошадях мал-маль разбираюсь. Где перед, где зад понимаю, как говорится :sarcastic:
Утром беру телефон, предварительно пошарившись в интернете и связавшись с парой друзей за кордоном. Клацаю ютуб. И тут меня ошарашило :glad: Я увидела ЕГО, это шикарное игого. Эту гриву. Эти движения. Эти ногиии!!! :glad: Поняла что это мой фриз. И что я его никому не отдам. Звоню заводчику. У них фирма, завод. Мы с ней сразу нашли общий язык.
Да, цена меня не порадовала. Да, я понимала что еще нужно будет оплатить дорогу, таможню и сопутствующую канитель. Но это далеко не первая завезенная мною лошадь, я уже знала порядок, что и как. Я перевела ей предоплату на счет.
В итоге, к концу следующей недели приезжает ОН
Мой Джейкоб ПКЗ. Жеребец 3 года. Я не могла устоять перед его чарами.

Все были в шоке. Тренер, хозяин конюшни, начальство, все в офисе. "Фриз. Зачем тебе фриз?"
А я теперь понимаю владельцев фризов. Я ответила "Как зачем? Я буду его расчесывать и гладить, и научу вставать на свечку как в фильмах, испанскому шагу и ложиться по команде на землю. Я буду тоннами покупать спрей для хвоста и гривы, и куплю белую уздечку. Я влюблена как впервые. Моя спортивная карьера ведь закончена, я не хочу больше прыгать. Теперь я буду рассекать Петриковские просторы на ФРИЗЕ."

Поэтому теперь я тоже буду продавать фризов - ведь Джейоб далеко не последний фриз, которого я привезу в страну;)

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Жуть... Страшное падение  h0.0 Но хорошо, что ты ничего не сломала и не повредила.
Фриз простой потрясающий!  :() :ok: А из какой страны ты его везешь?
Эхх, я до сих пор мечтаю о фризе  :cry: Еще до покупки Дортмунда всерьёз  задумывалась о фризеныше, но потом решили взять коня в спорт, да и перед Рыжем я не смогла устоять  :sarcastic:
Удачи Кадету с Мариной!  ;)

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Жуть... Страшное падение  h0.0 Но хорошо, что ты ничего не сломала и не повредила.
Фриз простой потрясающий!  :() :ok: А из какой страны ты его везешь?
Эхх, я до сих пор мечтаю о фризе  :cry: Еще до покупки Дортмунда всерьёз  задумывалась о фризеныше, но потом решили взять коня в спорт, да и перед Рыжем я не смогла устоять  :sarcastic:
Удачи Кадету с Мариной!  ;)
:yes: Большое спасибо!
Никогда не поздно иметь и Фризеныша, учитывая что у вас на конюшне кони сытые, зацелованные, ухоженные и постой самый недорогой в области

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Жуть... Страшное падение  h0.0 Но хорошо, что ты ничего не сломала и не повредила.
Фриз простой потрясающий!  :() :ok: А из какой страны ты его везешь?
Эхх, я до сих пор мечтаю о фризе  :cry: Еще до покупки Дортмунда всерьёз  задумывалась о фризеныше, но потом решили взять коня в спорт, да и перед Рыжем я не смогла устоять  :sarcastic:
Удачи Кадету с Мариной!  ;)
:yes: Большое спасибо!
Никогда не поздно иметь и Фризеныша, учитывая что у вас на конюшне кони сытые, зацелованные, ухоженные и постой самый недорогой в области
Ты права, но я к своим троим приезжаю раз в полтора месяца (и то, если повезет  :glare:), так что еще одного нет никакого смысла покупать :( По крайней мере, пока не будет более-менее понятно где я буду жить в ближайшие года 3 и как оно вообще всё будет  ;)

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Жуть... Страшное падение  h0.0 Но хорошо, что ты ничего не сломала и не повредила.
Фриз простой потрясающий!  :() :ok: А из какой страны ты его везешь?
Эхх, я до сих пор мечтаю о фризе  :cry: Еще до покупки Дортмунда всерьёз  задумывалась о фризеныше, но потом решили взять коня в спорт, да и перед Рыжем я не смогла устоять  :sarcastic:
Удачи Кадету с Мариной!  ;)
:yes: Большое спасибо!
Никогда не поздно иметь и Фризеныша, учитывая что у вас на конюшне кони сытые, зацелованные, ухоженные и постой самый недорогой в области
Я помню как я скучала по своим лошадям когда училась(

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Я еще в инстаграме заценила и судя по фону на фото, я даже знаю откуда он. Германия, нет?  ;) правда на фризах не порассекаешь, 5 минут галопа и все, оно дохлое  :sarcastic:
А какое происхождение, кто родители?