Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2591004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16092 : Март 18, 2014, 20:26:02 »
Теперь про Красавчика. Он после кастрации не только вырос, но и стал намного спокойнее и ласковее.





Укладка.







Мой плюшевый мишка.





Дети пришли с Красавчиком обниматься.



Красавчик обожает лежать. Так что делать с ним можно что угодно)







Детям до 18 не смотреть  :sarcastic:





Ну и свечка. Спасибо чудесной девочке Танюшке за то, что поснимала меня.



Дальше будет Режедли и про то, как мы их на прогулку возили.


saracin

  • Гость
Дневник Poni.
« Ответ #16093 : Март 18, 2014, 20:28:29 »
Класснючий конь, вместо диванчика)))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16094 : Март 18, 2014, 20:42:22 »
Класснючий конь, вместо диванчика)))
Ага, он именно такой, уютненький.

А вот маман его - огонь!









Еще Красавчик. Это что бы рост оценить. Я 160. Ему 1 год и 8 мессяцев.



А это мы их в прицеп загрузили.  Режели заводили с закрытыми глазами. Довольно легко зашла.



Выпустили обеих. Я,правда, была против, т.к. считала, что убегут. Хозяин считал, что нет.

В полях.



Порода!



Красотун)





Бегали они не очень много.



Больше пастись пытались.



Красавчик несколько раз мамку заворачивал и к нам возвращал когда она уйти пыталась.





Рысак :sarcastic:





Панорамка.



Красавчик с удовольствием подходит к людям. За вкусняшкой или просто так. Режели же отщепенка)





Играют с Таней.



Фост!



Гуляли они так полчаса а потом ушли и скрылись из виду. Я пошла за ними. Красавчик меня увидел и побежал ко мне на зов. Я его взяла на корду а Режели шла за нами. Пришлось ее ловить. Грузили мы их вдвоем на поле (когда грузили дома,то нас было трое). Таня не в счет. Зато я теперь могу и кобылу хлыстиком подбадривать на входе в прицем и сзади перекладину закрывать и среднюю перегородку задвигать на место и все это одной рукой. А во второй у меня Красавчик болтался. Который норови поперед мамки в прицеп вскочить. Вот так вот погуляли. Больше я двоих отпускать их не буду. Красавчик тот вообще от человека не отходит когда без кобылы. Как она себя поведет одна - не знаю. Но когда она с ним, то уходит именно она а у него не хватает силы духа ее вернуть обратно.


saracin

  • Гость
Дневник Poni.
« Ответ #16095 : Март 18, 2014, 21:00:57 »
А вот на фото, на природе, заметно, что он еще малой. Большое дитятко)))

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16096 : Март 19, 2014, 08:31:05 »
И вовсе Красавчик не текинец, а самое настоящий УВП-шный пирожочек))) В кого он такой мощный родился от уточненной мамы?

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16097 : Март 19, 2014, 08:51:37 »
Наташа, привет  h:hi:. Фотки класнючие, что в полях что в леваде. Красавчик такой большой стал и совсем светлый. Одно слово Красавчик.
Укладочки у него отменные, мне кажется , что он получает удовольствие от них. А я так Вани и не смогла уложить. А жаль  :cry:
В леваде, его  только отпускаешь. он сразу же  валяется, но я как подбегаю вскакивает. Никак не могу уловить момент. :8):
И в поле очень стремно отпустить, вдруг стартонет, и ищи-свищи :unsure:.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16098 : Март 19, 2014, 09:06:05 »
Наташа, великолепное фото. Ты такая счаааастлииииваяяяя :ok:.

Мой плюшевый мишка.




Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16099 : Март 19, 2014, 09:16:49 »
И вовсе Красавчик не текинец, а самое настоящий УВП-шный пирожочек))) В кого он такой мощный родился от уточненной мамы?
Мы тоже все время смеемся, что мама где-то с тяжиком погуляла. Вообще, у Красавчика папка тоже не образец изящества)) Но, конечно, не такой. У Красавчика и шея и морда вообще не текинские. Да и корпус тоже.
Наташа, привет  h:hi:. Фотки класнючие, что в полях что в леваде. Красавчик такой большой стал и совсем светлый. Одно слово Красавчик.
Укладочки у него отменные, мне кажется , что он получает удовольствие от них. А я так Вани и не смогла уложить. А жаль  :cry:
В леваде, его  только отпускаешь. он сразу же  валяется, но я как подбегаю вскакивает. Никак не могу уловить момент. :8):
И в поле очень стремно отпустить, вдруг стартонет, и ищи-свищи :unsure:.
Света, рада вас видеть!  h:hi:
Красавчик и правда обожает валяться. Уложить его вообще не трудно - просто постучать хлыстиком по передним ногам и он уже лежит. И может так долго лежать - лишь бы его чухали и общались.
Попробуйте Вани на спину немного воды налить. И просто не отходить далеко когда он валяется.

An, точно! Я и правда очень счастлива, что у меня есть возможность общаться с таким чудесным конем. Он настоящий друг. Давно хотела сделать такое фото - спасибо маленькой хозяйке Красавчика за то, что фотографировала меня.  :yes:



Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16100 : Март 19, 2014, 11:04:07 »
Какой конь классный!!!Любуюсь им и его местом обитания каждый раз!Вот бы многим лошадкам такой жизни :max:
Кстате,Натаха,ты еще наверное не знаешь, но мы с Мариной GloomYDelusioN запланировали автопробег на этот год :sarcastic: и Ты с нами :hehe: извини, спрашивать не стали сильно т.к. очень хотим и твою компанию  h:hi:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16101 : Март 19, 2014, 20:27:54 »
Какой конь классный!!!Любуюсь им и его местом обитания каждый раз!Вот бы многим лошадкам такой жизни :max:

Да, ему повезло с условиями. Жаль только пастись негде. Будем вывозить на прицепе их пастись.
Цитировать
Кстате,Натаха,ты еще наверное не знаешь, но мы с Мариной GloomYDelusioN запланировали автопробег на этот год :sarcastic: и Ты с нами :hehe: извини, спрашивать не стали сильно т.к. очень хотим и твою компанию  h:hi:
Да? Да? ДАААААААААА? Я согласная!  :glad:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16102 : Март 20, 2014, 22:32:00 »
Сегодня в авральном порядке довешивали фотографии на выставку.
Вообще, это была огромная проблема - как оформить и как развесить все это. Никакого опыта нет, делать как принято нам не хотелось.Хотели чего-то необычного. Картон оказался не белым и это нас удивило. Фотографии не подходили по размеру. Помещение маленькое. Стен не хватает. Но мы нашли выход. Получилось довольно необычно.
Очень много людей помогает. Красили, резали, клеили, вешали. Джина вот сегодня все окна помыла, двери - герой! Думаю,что выставка классная будет.

Правда меня с самого начала терзает одна мысль - ЗАЧЕМ я столько наснимала.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16103 : Март 21, 2014, 05:35:07 »
Наташа, ты отфотай выставку обязательно!