Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2582735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16104 : Март 21, 2014, 06:11:28 »
Наташа, ты отфотай выставку обязательно!
Буду пытаться) В тех условиях это будет особо непростой задачей.


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16105 : Март 21, 2014, 06:28:02 »
Боже,какие душевные фотографии с вашим Красавчиком! Особенно зацепили ваши совместные с ним валялки и поцелуйки...я и не думала что ахалтекинчики могут быть такими неееежными.Просто прелесть  :yes: ;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16106 : Март 21, 2014, 06:32:04 »
Боже,какие душевные фотографии с вашим Красавчиком! Особенно зацепили ваши совместные с ним валялки и поцелуйки...я и не думала что ахалтекинчики могут быть такими неееежными.Просто прелесть  :yes: ;)
Ахалтекинцы похожи на собак - к чужим недоверчивые, а своих обожают. Красавчик сред текинцев что я знала, самый нежный наверное. Он еще и целоваться все время лезет. Причем я его не учила этому  и никогда не хвалила за это. Ему просто нравится) Он просто невероятно чудесный конь)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16107 : Март 21, 2014, 07:12:12 »
Прелесть просто...я очень люблю лошадей,но если конь еще и ласковый,контактный и вот такой целовательный...это счастье вдвойне! Есть просто кони которые не позволяют себя ласкать(просто не любят наверное тактильные ощущения),есть такие что позволяют  себя ласкать(просто терпят),ну и как у нас с вами -любитель позажиматься и потискаться от души !Но у меня еще не целуется ,наверное еще не понимает что так можно...но все впереди...Так что нацемайте своего Красавчика  от всей души и от моего имени:-)))))

Оффлайн Natali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Horses are truth, which means they are love!
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16108 : Март 21, 2014, 17:28:49 »
Натали , ПРЫВЭТ !  :yes: Прости шо меня тута , так долго не було  :( Но я просто у шоцi ( в приятном шоке ) :yes: ТВОИ РАБОТЫ МЕНЯ ПОКОРЯЮТ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!  Молодец Натала, почти каждая фотка из дневника- по последним событиям да и ваще , взагали ... 
" просит шо бы я , на неё смотрела "-довгенько и наслаждалось её красотой!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16109 : Март 21, 2014, 21:42:37 »
Marysa, обязательно ;)

Наташка, рада тебя тут видеть) Приходи на выставку)

Оффлайн Natali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Horses are truth, which means they are love!
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16110 : Март 21, 2014, 21:48:18 »
СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! Ну а где, шо и как ? Я шота краем уха слышала... но шо не втемяшила  :yes: Я ТОЖЕ ВАС РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16111 : Март 21, 2014, 21:54:49 »
СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! Ну а где, шо и как ? Я шота краем уха слышала... но шо не втемяшила  :yes: Я ТОЖЕ ВАС РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Natali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Horses are truth, which means they are love!
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16112 : Март 21, 2014, 22:07:14 »
УХТЫШКА !!!!!!!!!!!!!!! ДЕВЧОНКИ  МОЛОДЦЫ ТО КАКИЕ , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Natali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Horses are truth, which means they are love!
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16113 : Март 21, 2014, 22:12:36 »
Так, так , так  :scratch: теперь, надо разобраться со временем и " надуть к вам паруса"... такую красоту лицезреть-да воочию... мммм... :max: Неее це пропустить незя !!! :yes: СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16114 : Март 22, 2014, 19:51:18 »
Выставка открылась!!! :glad:
Ребята огромные молодцы!!!Как же хочется что бы такие мероприятия проводились по чаще :yes:
Фото отчет будет :sarcastic: :hehe:
Работы замечательные,девочек Наташу и Таню очень люблю и безумно была рада видеть!!!
Хочется пожелать творческого вдохновения для дальнейших работ  :kon19:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16115 : Март 22, 2014, 20:01:22 »
Выставка открылась!!! :glad:
Ребята огромные молодцы!!!Как же хочется что бы такие мероприятия проводились по чаще :yes:
Фото отчет будет :sarcastic: :hehe:
Работы замечательные,девочек Наташу и Таню очень люблю и безумно была рада видеть!!!
Хочется пожелать творческого вдохновения для дальнейших работ  :kon19:
Анюта, безумно была рада вас видеть!  :glad:
И вообще всех-всех!

Выставка открылась! Было очень позитивно. Много людей, много идей, много пожеланий. Очень вдохновляющее общение. Фотоотчет будет!