Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2597236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16752 : Октябрь 22, 2014, 09:44:18 »
Совсем я забросила свой дневник...

Вот покажу маленькую фотосессию с Афонским и Леной. Да-да, галоп тоже был  :sarcastic: Это Афонский утомился от съемки и просто требовал движения. Лена дала ему возможность делать что он хочет. Афонский проскакал с удовольствием два круга по манежу и успокоился.































Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16753 : Октябрь 22, 2014, 10:08:36 »
Ну Афон всегда был золотой,я бы даже сказала...."нефтяной",ну в смысле черное золото.....Ты конечно достигаешь совершенства во всем(получается) и сама и муж и фото....жаль ,что мы с грязными лошадьми уже не интересны..... :cry:неужели от нас ни одной фотки приличной(что б тебя не опозорить) не получилось?...ну хоть собака...или коровку?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16754 : Октябрь 22, 2014, 10:58:29 »
Афонский похорошел.
Может он давно такой, просто я его давно не видела....  Очень хорошо выглядит :ok:   

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16755 : Октябрь 22, 2014, 12:13:51 »
Ну Афон всегда был золотой,я бы даже сказала...."нефтяной",ну в смысле черное золото.....Ты конечно достигаешь совершенства во всем(получается) и сама и муж и фото....жаль ,что мы с грязными лошадьми уже не интересны..... :cry:неужели от нас ни одной фотки приличной(что б тебя не опозорить) не получилось?...ну хоть собака...или коровку?
Да ну какое там совершенство в фото. А вот мужа это да  :sarcastic:

У вас очень много интересного было. И фотки приличные не смотря на мои не всегда ровные руки. Просто я думала такой обстоятельный пост написать. Только вот когда это будет...Так что выкладываю фотографии и благодарности за гостеприимство. Отдельное спасибо за яблоки для гостя и за овощи для нас. Капуста получилась очень вкусной.  :glad:

Фотографии пока только эти. Но будут еще  :yes: И Купась и Кобальт. Которые ничуть не изменились не смотря на годы...

Дикарка









Липпицианка











Маленький липпик







Афонский похорошел.
Может он давно такой, просто я его давно не видела....  Очень хорошо выглядит :ok:   
Он точно похорошел  :yes: Я бы даже сказала, что изменился кардинально.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16756 : Октябрь 22, 2014, 12:36:47 »
Ой ..Наташ спасибо....Вот у Маеситы шеяяяяя....я и не так обращала внмание раньше...а липпик...ЕЖИК....белеет на глазах-сегодня чухала его-а вокруг глаз-белое уже.....Дикарку тебе надо....разобраться....интереснейший экземплярчик.Небитая-точно....НО,,,,????Осаживание усекла в 5 минут и лапы дала почистить.......

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16757 : Октябрь 22, 2014, 12:41:21 »
А Вы можете передачу на маршрутке встретить?Яблоки,виноград,овощи?Для Жени?Ему сильно пегая понравилась.....ну она ж дочь Идальго!!!!Там ум преть.....приглашаю его на заездку летом.....ИвыложифотоКося.....нучтоонжив.....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16758 : Октябрь 22, 2014, 12:53:28 »
И так хочеться,чтоб ты приехала пораньше и посмотрела моих липпиков....они    такие      странные и       интересные.......

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16759 : Октябрь 22, 2014, 13:57:51 »
Ой ..Наташ спасибо....Вот у Маеситы шеяяяяя....я и не так обращала внмание раньше...а липпик...ЕЖИК....белеет на глазах-сегодня чухала его-а вокруг глаз-белое уже.....Дикарку тебе надо....разобраться....интереснейший экземплярчик.Небитая-точно....НО,,,,????Осаживание усекла в 5 минут и лапы дала почистить.......
Да,шея у дамы та еще. Она вообще такая...внушительная вся...
Ежик с весны будет уже беленький)
Дикарку бы с удовольствием бы повоспитывала, но мне ж к тебе ехать - это на весь день :( А у меня еще столько фоток неразобранных((

А Вы можете передачу на маршрутке встретить?Яблоки,виноград,овощи?Для Жени?Ему сильно пегая понравилась.....ну она ж дочь Идальго!!!!Там ум преть.....приглашаю его на заездку летом.....ИвыложифотоКося.....нучтоонжив.....
Посылку встретить могу, но яблок нам нельзя и винограда. А Женя уехал и даже не знаю когда снова приедет в Харьков.
Про заездку скажу ему :yes:

И так хочеться,чтоб ты приехала пораньше и посмотрела моих липпиков....они    такие      странные и       интересные.......
А уж мне как хочеся и что бы электропастухи. Но я ж как приеду так обязательно какая-то лажа. То ливень то маршрутку отменили.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16760 : Октябрь 22, 2014, 14:06:11 »
А че Вам можна....????Мяса нет...я ж не вірашиваю....тока овощи.....Жаль Женя уехал...и яблок моих не наелся....скромній такой.....и верхом не поездил...а ті на КОБАЛЬТЕ!!!!!Короче....ТВИШИ ждет его-передай......а ті....пожайлуста,встань пораньше,возьми Снупа.....и приедь....разберись с моими дикарями и липпиками....

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16761 : Октябрь 22, 2014, 15:11:41 »
 :sarcastic: Хорошо. Что там у вас когда снег выпадает, реально добраться?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16762 : Октябрь 22, 2014, 17:00:03 »
На санях любишь?Эххх прокачуууу....

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16763 : Октябрь 22, 2014, 17:26:03 »
На санях любишь?Эххх прокачуууу....
Можно :sarcastic: