Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2597102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16800 : Октябрь 29, 2014, 08:20:55 »
И еще Афонский. Работает фотомоделью. Идеальный конь - стоит где велено сколько нужно а девушка на нем крутится как угодно.

















Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16801 : Октябрь 29, 2014, 08:22:08 »
Афонский на кобылу похож...На сносях :))))))

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16802 : Октябрь 29, 2014, 08:37:41 »
Ти звичайно талант. Фотки класні. Листочок в росі це щось. Я собі стибрила. h:blush в папочку улюблених фоток. Афончик пампушок.  :hehe:  Напевне дуже любить поїсти.  як мої.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16803 : Октябрь 29, 2014, 08:50:13 »
Афонский на кобылу похож...На сносях :))))))
Ха) Это он УЖЕ подтянутый благодаря регулярному шаганию. :sarcastic:

Ти звичайно талант. Фотки класні. Листочок в росі це щось. Я собі стибрила. h:blush в папочку улюблених фоток. Афончик пампушок.  :hehe:  Напевне дуже любить поїсти.  як мої.
Он жеж большой. Потому ему нужно многоеды. Овса получает минимум что бы не носился. Приходится добирать сеном. А еще у него подстилка из соломы))

Garmata

  • Гость
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16804 : Октябрь 29, 2014, 11:22:12 »
Природа, веточки и листики - бесподобны...

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16805 : Октябрь 29, 2014, 11:29:50 »
Фото осеннего леса очень привлекательны :yes: Напоминает лес из мистического фильма "Таинственный лес", только там все время туман был, но солнечный лес - не менее таинственный :yes:.
У Афона красивые глаза. Да простит меня красивая девушка-фотомодель, но Афон привлекает все мое внимание :) 

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16806 : Октябрь 30, 2014, 22:37:03 »
Природа, веточки и листики - бесподобны...
А мой толстый черный бегемот? :sarcastic: Разве он не бесподобен?))

Фото осеннего леса очень привлекательны :yes: Напоминает лес из мистического фильма "Таинственный лес", только там все время туман был, но солнечный лес - не менее таинственный :yes:.
Такое фотографировать мне удается только в состоянии меланхолии...Если настроение хорошее, то почему-то природа не получается совсем..

Цитировать
У Афона красивые глаза. Да простит меня красивая девушка-фотомодель, но Афон привлекает все мое внимание :)
 
Девушке будет приятно, что она фотомодель) Потому что это обычная девушка-клиентка.

Афонский сейчас в форме,да. Сияет на солнце - аж глаза слепит. И шею наел себе немалую и грудь и даже попа уже не домиком....

А у меня три сегодняшние фотки...Пока вожусь с долгами...

Вот так конюх заводит Афона домой. Подходит к нему и просто идет..Афонский идет рядом. Пасется черный слон на свободе. Он привилегированный у меня.



Котэ...




Ну и моя Моль...


Garmata

  • Гость
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16807 : Октябрь 31, 2014, 07:32:16 »
И Афонский прекрасен, конечно  :yes: Просто красивые лошадиные фото у нас много кто могЕт, а вот такие природы и макро - почитай ты одна и делаешь -)

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16808 : Октябрь 31, 2014, 09:15:15 »
Для меня все позирующие - фотомодели :)
..
Молли - охотница... Что лань, что гусь, что понь:), бестрашная зверушка. Вроде ее зацепили как-то. Изменилось ли ее поведение после этого?
И насчет котов... Кто-то рассказывал что конюшенных кошек специально не кормят (если мыши есть, естественно), чтобы они стали охотницами и мышей ловили. Правда ли? Как-то негуманно...

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16809 : Октябрь 31, 2014, 09:29:44 »
Цитировать
Вот так конюх заводит Афона домой. Подходит к нему и просто идет..Афонский идет рядом.
Ух, как здорово! Конюх, приятный парень! Может мне кажется, но он явно от такого коня получает кайф!
Цитировать
Котэ..
ох и глазищи  h0.0 боялся, что бы фотоаппарат мышку не отобрал?  :hehe:
Цитировать
Ну и моя Моль...

 :sarcastic: гусь, гордо бежит, а следом мысли вылетают... не слишком ли медленно бегу?
Цитировать
Ну и еще из Черновцов фотки. Светик
Фоток мало конечно  :sarcastic: смотри какая у меня выдержка, я ждала, молчала и не требовала!  Интрига прям мамонт! Не могу понять, когда на неё смотрю живьём, кажется маленькой. А когда на фотках, да ещё вот как с тобой рядом, ну мамонт и всё тУтА!
п.с. можно я к себе  фотки скопирую?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16810 : Октябрь 31, 2014, 15:14:46 »
И Афонский прекрасен, конечно  :yes: Просто красивые лошадиные фото у нас много кто могЕт, а вот такие природы и макро - почитай ты одна и делаешь -)
Это да....природу я люблю снимать. Жаль только что пейзажи мне никак не даются. Не мое это...
Молли - охотница... Что лань, что гусь, что понь:), бестрашная зверушка. Вроде ее зацепили как-то. Изменилось ли ее поведение после этого?
И насчет котов... Кто-то рассказывал что конюшенных кошек специально не кормят (если мыши есть, естественно), чтобы они стали охотницами и мышей ловили. Правда ли? Как-то негуманно...

Ага, ей лань по голове копытом дала. Кот ухо поцарапал и вчера еще раз. А еще вчера кот оставил у Молли под глазом кусочек своего когтя  :hehe: Поведение ее да, изменилось - она стала расторопнее и осторожнее. Но совершенно не собирается отказываться от своего общения с другой живностью. Сегодня в лесу коз гоняла :sarcastic: Еле отозвала ее.
Кошек да, бывает не кормят что бы лучше ловили, но это не про этого кота. Этот кушает отлично.

ох и глазищи  h0.0 боялся, что бы фотоаппарат мышку не отобрал?  :hehe:
Кот явно был недружелюбно ко мне настроен  :sarcastic:

Цитировать
Фоток мало конечно  :sarcastic: смотри какая у меня выдержка, я ждала, молчала и не требовала!  Интрига прям мамонт! Не могу понять, когда на неё смотрю живьём, кажется маленькой. А когда на фотках, да ещё вот как с тобой рядом, ну мамонт и всё тУтА!
п.с. можно я к себе  фотки скопирую?
Фотки будут еще скоро-скоро. Ты умница терпеливая. Спасибо тебе за терпение и такт. Вообще я не задерживаю фотки так долго, но что-то вот в этом году тяжко мне. Сама не пойму почему.
Гуся твоя та еще дылда. Со мной еще ладно, а рядом с тобой точно жирафа  :hehe:

Garmata

  • Гость
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16811 : Октябрь 31, 2014, 15:17:17 »
И Афонский прекрасен, конечно  :yes: Просто красивые лошадиные фото у нас много кто могЕт, а вот такие природы и макро - почитай ты одна и делаешь -)
Это да....природу я люблю снимать. Жаль только что пейзажи мне никак не даются. Не мое это...

Как это не даются, ты что?!