Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2597174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Да и удовольствие тут не всегда в тот самый момент ощущается. Удовольствие оно, прежде всего, от пользы, от узнавания нового о себе и своих возможностях, от новых ощущений, пусть они бывают и очень не комфортными.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Вчера ездили в Экопарк с Катей. Показала ей Капитошку. Конечно, она была в восторге. Да и Капитон так соскучился за занятиями, что просто "горел". Делал все чтобы я ни предложила. Даже когда я его вовсе отпустила он не отлипал от меня. Чудил, бесился, козлил и снова подбегал за похвалой и восторгами.

В четверг гуляли с Ребеккой и Молли. Был жуткий ветер а я так оделась, словно не март на дворе. Выходила из дома когда было солнышко, а на конюшню приехала когда было холодно, ветренно и тучи. Молли я тоже не одела тепло и она мерзла.  :sarcastic: Одна Ребекка радовалась жизни, носилась, задрав хвост, паслась и прибегала ко мне.
Я наснимала фото и видео. Постараюсь смонтировать сегодня.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Еду в Киев в последние выходные марта. Это 26-27. И, возможно, пару дней до или/и пару дней после.
Есть есть какие-то предложения - пишите
Смайлик «smile»

Вдруг кто не знает, то я фотографирую и еще учу людей и лошадей понимать друг друга.
А может кто-то хочет просто встретиться/пообщаться/познакомится/погулять по Киеву?
И да! Я таки собираюсь взять с собой Молли)

Garmata

  • Гость
Не верьте ей!! у нее все дни уже расписаны! 
:tong:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Не верьте ей!! у нее все дни уже расписаны! 
:tong:
Не все) Только два. И еще ж есть утра и вечера. Или как оно... утрЫ и вечерыЫ:sarcastic:
И будние дни есть еще :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Милости прошу смотреть фотографии с нашей прогулки с Молли и Ребеккой в четверг.

Рыбочка.

























Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Рыбка и Молли. Трюк "суслик на лошади" исполнялся впервые.










Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Ну и просто моя маленькая егоза во всяких позах и ракурсах. Зачем она сделала это со своей шлейкой я не знаю))
























Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Суслик в траве супер

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Ой Понь, а у нее щенки были? А будут? А по чем? А в очередь записываться можно заранее?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Ой Понь, а у нее щенки были? А будут? А по чем? А в очередь записываться можно заранее?
Не было и не будет. Я ее стерилизовала в 6 месяцев. Так что в очередь не становись.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Ой Понь, а у нее щенки были? А будут? А по чем? А в очередь записываться можно заранее?
Не было и не будет. Я ее стерилизовала в 6 месяцев. Так что в очередь не становись.
Садюга. h:cry