Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2586249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Покажу вам немного фотографий из Киева.

Вика, ее первая поездка в поля на Боне и, конечно, хортые. Собаки, которые бегают быстрее ветра.

















Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Классное семейство. Полгода назад я снимала их на лошадях Владыкино, а теперь у них уже две своих лошади и еще собака и кот.
Аня и Леша, их дети Никита и Дэн. Лошади - Нежность (спасеныш с Лозовского КЗ) и Умка. А еще пес Балу, веселый увалень. А еще у них есть кот феникс, но он остался дома. Это тот кот, которого Вика нашла раненого на мусорке и принесла домой чтобы он умер в тепле. Кот не просто не умер, он выжил и даже вполне здоров.

Ума делает испанский шаг.


Красивая шейка.


Пошли на прогулку. Детей взяли друзья, а Леша и Аня верхом. Красота. Нежа была молодцом.





Никита крутой ковбой.  :cool:







Дэн и Аня. И Нежа.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Фото из Бобрицы.

Собака Фанни. Из приюта. Смешная и неуверенная в себе. От чего лает иногда, но видно, что от страха.





Вика и Пегас. Пегасу исполнилось 10 лет.





Мэн. Кругленький и милый.







И две барышни. Старушка-пенсионерка Апарель.



И беглянка Клео. Как раз смотрит куда бежать  :sarcastic:





Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Наташечка,работы как всегда душевные и сказочные  :glad: Молодчинка!!!!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Наташечка,работы как всегда душевные и сказочные  :glad: Молодчинка!!!!
h:blush Спасибочки :glad:


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Мне так же все просто - ВАУ!!!
Вот даже пищи для шуток нет,все так красиво и четко.
ну разве вот тут  -

могу сказать,что - нифига себе мужчины пошли. С пеленок имеют настолько серьезный вид, что хочется преклонить чело и спросить : "Чего желает,мой господин".  :sarcastic:
А если серьезно,то он имеет более серьезный вид на лошади,чем я.
Хортяки - ваще бомба. Девочка на фото их хозяйка? Завидую. Я с детства мечтала о борзой,но город,квартира.Эрдельтерьер,ротвейлер,сейчас + лабрадор-кинг конг-псих-энерджайзер.
А хортячки -  рабочие? На охоту бегают?Бега?
Ну,блин,такие,такие...особенно голова в голубом ошейнике. Везде такое внимание на хозяйку. Очень трогательная сАбака!
Но Моль вне конкуренции.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
могу сказать,что - нифига себе мужчины пошли. С пеленок имеют настолько серьезный вид, что хочется преклонить чело и спросить : "Чего желает,мой господин".  :sarcastic:
А если серьезно,то он имеет более серьезный вид на лошади,чем я.
Этот мужчина еще и с этим же конем на свободе работает. Ты бы видела эту картину - огромный рысак вокруг маленького мальчика бегает рысью и испанским шагом ходит.
Цитировать
Хортяки - ваще бомба. Девочка на фото их хозяйка? Завидую. Я с детства мечтала о борзой,но город,квартира.Эрдельтерьер,ротвейлер,сейчас + лабрадор-кинг конг-псих-энерджайзер.
А хортячки -  рабочие? На охоту бегают?Бега?
Ну,блин,такие,такие...особенно голова в голубом ошейнике. Везде такое внимание на хозяйку. Очень трогательная сАбака!
Хортяки более чем рабочие. Охота, курсинг. Ловят зайцев, лис, бегают за приманкой, куча наград у них и вообще они настоящая хищная стая. :yes:
И да, это их хозяйка. Они все у нее в машине ездят. Картина еще та.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Забыла рассказать про поездку в понедельник к текинцам. Ничего особенного, все как обычно. Занимались с Красавчиком на свободе. Он был молодцом и снова внимателен и все время на мне сконцентрирован. Для меня это пока так удивительно и волшебно, что я радуюсь как ребенок каждый раз. А вот Режели...Она не уходит!  :glad: Она подходит  :glad: Как же круты лошади. Они нас учат постоянно. Два года я тратила по 15 минут на то, чтобы ее поймать и изобретала хитроумные способы. Конечно не всегда. А только если она была в духу и в настроении побегать. А потом я взяла и потратила 30 минут на то, чтобы объяснить кобыле что я хочу. И все стало хорошо. Она теперь не просто не убегает, но еще и подходит. Сама. Такие дела.

Сегодня наконец поехала к Рыбе. Две недели у нее не была. Кобыла соскучилась по прогулкам. Выходила почти на задних ногах, свечила, но не у меня, а очень аккуратно. Уроки не прошли даром. Бегала, носилась, веселилась, козлила и радовалась солнцу и теплу. Аж вспотела вся.

Вот вам маленькая видушка про нашу прогулку. Там в конце мимимишный момент, когда Рыба и Молли общаются.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=iclRGia-VsQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=iclRGia-VsQ</a>

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Упражнение для Красавчика. С фотоаппаратом очень трудно что-то просить коня.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4dGqWf71HF8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4dGqWf71HF8</a>

п.с. все на свободе, никакого неудоздка

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Народ из Харькова, внимание!
Еду в понедельник к Марине Criminal Mind. Буду там небольшой мастер-класс давать. Кто хочет со мной - летс гоу!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Сегодня взяла себя в руки и заставила выйти из дому. Поехала в Экопарк. Нужно было наснимать всяких разных фотографий. У меня теперь план есть по съемке живности. Так что если у кого есть интересная, красивая живность и свободное время, то я готова фотографировать.  :yes: Предлагайте!

В Экопарке было классно. Синий-синий от пролисков лес, очень комфортная погода. Не жарко и не холодно, не яркое солнце, без ветра. Я просто наслаждалась. Потискала щеночков, погладила лошадок, осликов, поняшек, оленей, ланей, коровку, свинку и козочек  :sarcastic: В общем, получила море удовольствия. Ну и Моль была конечно. Фотографии покажу. Но позже. А пока фотка синего леса с телефона.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Вчерашняя прогулка с Рыбкой. Кобылку чутка порвало  :sarcastic:

















Портретики маленькой апельсинки.































И такое вот сердечко ей нарисовала. Нравится?



Пасется.