Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2585969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fabiola

  • Гость
та неее ... осталось пийсят фотографий тех,что с Викой рано утром, на этой неделе отправлю вам диску  h:blush


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Оу, Натаха, как я тебя понимаю... это я про Тайфуна и Маркиза... они хоть и не рыжие  :hehe: , но... вах просто.  h0.0

А жива еще эта твоя знакомая прокатная конюшня?

Зы. От каментаф на Яндексе обрыдалась.  :hehe:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
А жива еще эта твоя знакомая прокатная конюшня?
Прокатная конюшня, Доф, переежала и эволюционировала вместе со мной  :sarcastic:
Я еще это восстановлю в памяти.

А вообще, всем снова привет. Я почти в строю. Только пока до коней не добралась. И даже не знаю когда доберусь. Сегодня вернулась из 4-й неотложки. Мне там во вторник под общим наркозом вырезали лишний зуб. Ну и лечили от последствий. Еще нужно пить таблетки. В больнице не ахти. Зато выспалась. Только с катетером ходить неудобно и напрягает по 2-3 часа под капельницами лежать. Ну а так в целом все очень даже. Палата у нас была дааааааааааааа.....7 мест, 8 человек, линолеум не везде. Кое-где бетонный пол и плохо пахнет канализацией из умывальника. А я как раз возле него, родимого и лежала. Зато туалет-душ, манипуляция, перевязочная с ремонтом. Внизу есть буфет. А в самой больнице на завтрак чай и хлеб с маслом. На обед какой-то смешной суп и кашка. Но я так за три дня и не попробовала - то капельницы то мама еды навезет.
Но это все фигня. Меня сегодня выписали, а моего мужа положили  :8): В другое отделение. Т.е. его за ногу укусила какая-то букашка и нога распухла и стала сильно красная. Так что половину вещей не пришлось везти домой. А завтра придется ехать снова в больницу. Такие дела...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
прям черная полоса и горе не приходит одно!держись значит белая полоса уже скоро! :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
О, какие у тебя "прекрасные" новости... До чего, однако, зуб может докатиться... Блин, держитесь там.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :shut: Йопт... А их у муа четыре таких... Лишних, на вырезание. Мне обещали, что обойдется более-менее.  :unsure: А зачем капаться? А дренаж откуда куда?  :unsure: (у кого что болит  :hehe: )
Выздоравливайте там!  :yes:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
:shut: Йопт... А их у муа четыре таких... Лишних, на вырезание. Мне обещали, что обойдется более-менее.  :unsure: А зачем капаться? А дренаж откуда куда?  :unsure: (у кого что болит  :hehe: )
Выздоравливайте там!  :yes:

Офф, конечно. Но у меня тоже было 4 лишних зуба - благополучно удалили 9по 2 за рза). Могу дать телефон замечательной стоматол. клиники.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
:shut: Йопт... А их у муа четыре таких... Лишних, на вырезание. Мне обещали, что обойдется более-менее.  :unsure: А зачем капаться? А дренаж откуда куда?  :unsure: (у кого что болит  :hehe: )
Выздоравливайте там!  :yes:
У меня остальные три тоже под вопросом. Вообще, если до воспаления не тянуть, то можно в стационар и не попадать. А у меня хуже вышло. Удалили одно, а воспалилось другое. Когда таки до врача дошло, дело приняло оборот серьезный. Щеку надуло ух! Ну и капали что бы снять отек. Т.к. операцию на таком делать нельзя, а потом еще капали что бы снять воспаление. Антибиотики капали, еще кучу беды всякой.
Ну а дренаж мне тудой таки засунули. При операции. Вытягивали вчера - я в шоке была. Сантиметров 30 резинка в полпальца толщиной. Бооооооооооооольно. Ну еще ж швы снимать во вторник. Рот пока открываю не полностью.
Так что у кого лишние зубы в организме сильно советую лечь на плановую операцию.все пройдет куда как проще. И меньше капать будут.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Офф, конечно. Но у меня тоже было 4 лишних зуба - благополучно удалили 9по 2 за рза). Могу дать телефон замечательной стоматол. клиники.
Это хорошо, если возьмутся стоматологи. Я насмотрелась случаев, которые только в стационаре делают. Нас таких вся палата была.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Офф, конечно. Но у меня тоже было 4 лишних зуба - благополучно удалили 9по 2 за рза). Могу дать телефон замечательной стоматол. клиники.
Спс. Кинь в личку, ага, хай лежит. :yes: Хотя у меня отличнейший стоматолог, ну и еще два на всяк случАй, ну и опыт подобного рода поставлен был (не на мне  :sarcastic: ). Я стоматологов не боюсь, а отмазка банальна пока - жаль летом на это время терять. Буду до зимы тянуть, тогда не так обидно дома кунять. Два года уже тяну...  :hehe: Какое-то у меня длинное лето, :unsure: ни одного дня лишнего.  :sarcastic:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Я 1 зуб мудрости удаляла с трудом, десну мне мой Миша резал. потом сидела на антибиотиках и кетанове. Но ттт обошлось. Все остальные: раз! и готово :)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Я стоматологов не боюсь, а отмазка банальна пока - жаль летом на это время терять. Буду до зимы тянуть, тогда не так обидно дома кунять. Два года уже тяну...  :hehe: Какое-то у меня длинное лето, :unsure: ни одного дня лишнего.  :sarcastic:
Доф, я тоже стоматологов не очень боюсь. Но даже и не думала, что могу попасть с зубом на операцию. Так что ты сильно-то не тяни. Ибо если воспалится, то обойдется дольше, дороже и больнее. Плюс зимой-то в больничке лежать похуже. Мы хоть гулять выходили а так в четырех стенах да еще и холодно небось. Ну и зимой воспаления труднее лечатся. Короче лучше как лучше.