Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2590051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cosa nostra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Ferraris are good but nothing beats red ponies
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16152 : Март 28, 2014, 13:52:14 »
Хоть и с опозданием, но я так же хочу поздравить с выставкой и сказать, что мне уже давно очень нравится Ваша фотография! Не смотря на то, что сегодня достаточно много хороших фотографов, владеющих техникой, но вот их фотографии, я бы сказала, достаточно однообразны, скучны и не хватает индивидуальности. Своих любимых фотографов могу пересчитать по пальцем одной руки и без всякой лести Ваши фотографии находятся рядом с ними) Главное, что нахожу лично для себя в Ваших фотографиях, это конечно же индивидуальность,  нет обязательных рамок, которых стараются придерживаться многие фотографы, есть маленькая история, а иногда и целый фильм, зрителем которого становишься глядя на фото, есть ощущение присутствия. Конечно не хватает техники, но мне кажется, она Вам и не нужна, настолько всегда динамические, яркие и живые получаются снимки, ну и конечно же самое главное, что есть душа))) Одно только пожелание – меньше бы «фотошопа»! Когда есть время, всегда захожу на Вашу страничку, посмотреть, отдохнуть… так что спасибо что делитесь )))


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16153 : Март 28, 2014, 14:46:04 »
ну и как оно в седле вестерн? Меня чёт всё время смущает эта передняя лука...как она на рыси и на галопе....удобно?
Летающая Молли - это нечто
Афонскому - не хворать.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16154 : Март 28, 2014, 19:08:54 »
Афон такой толстопузенький, и такая шерсть плюшевая)) А сколько ему?)
Ему в этом году 16 лет. Из которых 7 он у меня. Прямо аж и не верится в такую цифру.
Цитировать
Молли на двух лапках такая уморительная. Это типа шоб все боялись, нужно казаться выше?))
Это шоб лучше видеть  :sarcastic: Трава затрудняет обзор.
Ух афонский - лохматый слооон!! :)
Молли, это нечто :rolf:  Энерджайзер доберманистый!
Я знала какую себе собаку брать. Остальные просто не выдержали бы моего ритма :hehe:
Цитировать
О, Наташа верхом!Эксклюзив)) А то понимаешь ли кони, собаки...
Бывает иногда на меня накатывает.
Цитировать
И как седло? Меня не покидает надежда, что я сделаю себе подарок в виде удобного для всех аллюров вестерн седла :max:
Галопом я не ездила. Рысью проехала буквально метров 50. Стремена мне было очень длинны и я не могла облегчаться. На короткой рыси вообще супер. Привыкнуть к нему нужно, да, но оно того стоит.
Спасибо за чудесный день. Была очень рада всех видеть. И радует вообще то, что пришла весна.
Афон, огромный пароход.
Кира - сама нежность.
Молли... ну, Молли... словами ее не описать. Это тот случай, когда просто нужно увидеть.  :love:
Валя! Спасибо тебе за компанию) Когда вместе, оно веселее) Нужно сделать такие наши поездки традицией  :yes:
Хоть и с опозданием, но я так же хочу поздравить с выставкой и сказать, что мне уже давно очень нравится Ваша фотография! Не смотря на то, что сегодня достаточно много хороших фотографов, владеющих техникой, но вот их фотографии, я бы сказала, достаточно однообразны, скучны и не хватает индивидуальности. Своих любимых фотографов могу пересчитать по пальцем одной руки и без всякой лести Ваши фотографии находятся рядом с ними) Главное, что нахожу лично для себя в Ваших фотографиях, это конечно же индивидуальность,  нет обязательных рамок, которых стараются придерживаться многие фотографы, есть маленькая история, а иногда и целый фильм, зрителем которого становишься глядя на фото, есть ощущение присутствия. Конечно не хватает техники, но мне кажется, она Вам и не нужна, настолько всегда динамические, яркие и живые получаются снимки, ну и конечно же самое главное, что есть душа))) Одно только пожелание – меньше бы «фотошопа»! Когда есть время, всегда захожу на Вашу страничку, посмотреть, отдохнуть… так что спасибо что делитесь )))
Спасибо большое за теплый отзыв и за советы.  :glad: Это очень-очень важно  :yes:
ну и как оно в седле вестерн? Меня чёт всё время смущает эта передняя лука...как она на рыси и на галопе....удобно?
Летающая Молли - это нечто
Афонскому - не хворать.
Седло удобное, но нужно привыкнуть к принципиально другой посадке.
Рожок (эта ручка) не только не мешает, но и помогает удержаться если чего. Для прогулок, долгих переходов, галопа по полям - самое оно.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16155 : Март 28, 2014, 21:31:05 »

Слон и Моська  :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16156 : Март 29, 2014, 06:11:01 »
Слон и Моська  :yes:
Так оно так и есть. Афонского я часто называла слон а Молли мой муж только Моськой и зовет)))

Оффлайн Valya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Я люблю свою лошадку!
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16157 : Март 30, 2014, 14:08:08 »
Валя! Спасибо тебе за компанию) Когда вместе, оно веселее) Нужно сделать такие наши поездки традицией  :yes:
:za:

Оффлайн Natali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Horses are truth, which means they are love!
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16158 : Март 30, 2014, 20:24:49 »
Оу... Натали, фоты класс!!! Молли ента Energizer, я думала то у меня такая собачка-батарейка, но твоя пёса, мою перегнала  :yes:
Эээээ... Девчат ловлю на слове :yes: так когда возрождаем традицию -встреч и поездок ? Наверное следующая будет в Тимченки ? Или я шота не туды  :blush: Валя, когда пойдём к Натахе с Танюхой на выставку ?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16159 : Март 31, 2014, 18:04:59 »
Натах, я имела ввиду поездки в Слатино) Но в Тимченки тоже можно)

Покажу как осваивались текинцы на новом месте. Второй день. Девочки первый раз в открытом манеже.

Кармен пучит глазки)





Фост!



Язык)



Кракозябры)



Белочка - ангелочек)



Фотка не резкая, но я не могла это не показать - смотрите на Белку.



Муха звезда, однозначно)





Белка увидела оленей.



Вот такие обычные олени там ходят толпой.





Молли запрещено заходить в манеж)



Но ей очень хочется)



Продолжение следует)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16160 : Март 31, 2014, 18:10:46 »
Кабул вышел на первую свою прогулку. И первым делом...прыгнул барьер  :sarcastic:



А я каким-то странным образом успела это снять.

Пупс)







Балерун)




Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16161 : Март 31, 2014, 18:16:05 »
Немного о Молли)





А так она выглядывает оленей)






Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16162 : Март 31, 2014, 18:16:45 »
Столько фотографий, подходящих под мой стиль изображения с них. Но, к сожалению, я без "оборудования"  :cry:
А твой супруг компьютерами занимается или нет?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16163 : Март 31, 2014, 18:19:10 »
Столько фотографий, подходящих под мой стиль изображения с них. Но, к сожалению, я без "оборудования"  :cry:
А твой супруг компьютерами занимается или нет?
Мой супруг учится на программиста. Ну и так немного шарит в компах.