Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2585437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Красота Ваша суперпозитивна.Хочу себе такое чудо, но...
Зааавидую :yes: , но позитивно, не думайте.
А вы все равно подумайте на тему приобретения такой собаки. Не пожалеете. Будет у вас вечный источник позитива и энергии.

Видео - позитив настоящий, неподдельный. Получила массу удовольствия  h:DD
Представь себе а я это вижу ежедневно) И все жители нашего района. Моль можно прописывать как антидепрессант.


Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Простите, что влажу) Т.к. обычно только глазею)

Видео просто супер! И это действительно прирожденная аджилити-собака))) У меня собака хоть и трусовата, но тоже очень любит такие штуки и мы ходим на аджилити. Видно как она счастлива! Правда мы особо не претендуем ни на что, порода не та) Но для совместного удовольствия просто супер!

А на аджилити нужно и перепрыгивать, и запрыгивать, и в туннелях пробираться, и слалом бегать) Супер короче) А еще для хозяев фитнес ;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Простите, что влажу) Т.к. обычно только глазею)
Не прощаю! Влазьте теперь все время :sarcastic: Тут комментариев сильнор не хватает.

Цитировать
Видео просто супер! И это действительно прирожденная аджилити-собака))) У меня собака хоть и трусовата, но тоже очень любит такие штуки и мы ходим на аджилити. Видно как она счастлива! Правда мы особо не претендуем ни на что, порода не та) Но для совместного удовольствия просто супер!
А у вас какая порода?

Цитировать
А на аджилити нужно и перепрыгивать, и запрыгивать, и в туннелях пробираться, и слалом бегать) Супер короче) А еще для хозяев фитнес ;)
Да я думала уже много раз об аджилити, но там хозяину нужно активно двигаться и делать резкие повороты. А у меня травма колена и я очень неуверенно себя чувствую в таких ситуациях. Буду собаку тормозить. Так что остается нам только вот так на прогулках развлекаться. Или не теряю надежды найти того, кто захочет с Молли выступать. С лошадьми же такое бывает. Почему бы с собакой не попробовать? Тем более что она у меня ну очень общительная и легко с людьми сходится.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Наташечка, ну какая Молли красатулька  :glad:,Видео супер позитивное ,какая она смешулька )все горки ,качели на всём прокатилась ))А главное как ей нравится  h:yes: Она чудо !!!!

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Наташа, Молли зажигалка!  :sarcastic:
Мы тоже всякие штуки а-ля аджилити любим, нужно порадовать собаку и пойти на занятия, наверно)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Наташечка, ну какая Молли красатулька  :glad:,Видео супер позитивное ,какая она смешулька )все горки ,качели на всём прокатилась ))А главное как ей нравится  h:yes: Она чудо !!!!
Танюша, это точно. Она просто обожает все эти штуки. Приходится каждый раз искать все новые и новые что бы ей интересно было.


Наташа, Молли зажигалка!  :sarcastic:
Мы тоже всякие штуки а-ля аджилити любим, нужно порадовать собаку и пойти на занятия, наверно)
Вот-вот! Пойдтие с Ферзем на занятия. А я потом приеду в гости и ты мне расскажешь как там да что. :sarcastic: Потому что я про это вообще ничего не зню. Там же, небось, как и с лошадьми куча всяких секретов и нюансов. А уж как Ферзь рад будет. Это для него занятие, точно. :yes:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Вы случаем не из нашего городка и не про моего ли муженька пишите 
Вряд ли, у нас педиатр - женщина. :hehe: А город - Львов.

Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Простите, что влажу) Т.к. обычно только глазею)
Не прощаю! Влазьте теперь все время :sarcastic: Тут комментариев сильнор не хватает.

Цитировать
Видео просто супер! И это действительно прирожденная аджилити-собака))) У меня собака хоть и трусовата, но тоже очень любит такие штуки и мы ходим на аджилити. Видно как она счастлива! Правда мы особо не претендуем ни на что, порода не та) Но для совместного удовольствия просто супер!
А у вас какая порода?

Цитировать
А на аджилити нужно и перепрыгивать, и запрыгивать, и в туннелях пробираться, и слалом бегать) Супер короче) А еще для хозяев фитнес ;)
Да я думала уже много раз об аджилити, но там хозяину нужно активно двигаться и делать резкие повороты. А у меня травма колена и я очень неуверенно себя чувствую в таких ситуациях. Буду собаку тормозить. Так что остается нам только вот так на прогулках развлекаться. Или не теряю надежды найти того, кто захочет с Молли выступать. С лошадьми же такое бывает. Почему бы с собакой не попробовать? Тем более что она у меня ну очень общительная и легко с людьми сходится.

У меня скотч-терьер. Эдакая коротколапая и малость неуклюжая дама) Но весьма задорная :) Очень любит всякие трюки (змейки, прыжки на месте, повороты, прыжки через ноги в разных вариациях, суслик у нас тоже есть))) и совершенно не любит стандартную послушку, прямо беда)
А на аджилити нужно двигаться, да... Нам тренер всегда говорит, что собака всему выучивается за пару занятий, а остальное время тренируем хозяев) На самом деле это оказалось гораздо сложнее, чем я представляла до появления собаки. Но и одновременно очень интересно)
В принципе бегать может действительно кто угодно. Главное, чтобы это был один человек, а не каждый раз разный. Т.к. действительно очень много нюансов, которые за пару занятий не охватить)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Вот потому я даже не пытаюсь с ней идти на аджилити. Буду искать желающего.

Сегодня была у текинцев. Кабул устроил веселье. Вышел из конюшни и поскакал. Пришлось его на типа корду поставить и таким макаром довести его до снега поглубже. Там он еще минут 10 зажигал, потом валялся, потом снова носился и уже потом только мы пошли в манеж, где он еще минут 30 гоцал. Не конь а зажигалка. Кобылы как всегда. Кармен в астрале, Белка на взводе. А до Афона руки так и не дошли. Такая я вот плохая хозяйка. Ну хоть попросила его расчистить. Благо у нас есть на конюшне человек соотвествующей квалификации.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Второй раз смотрю видео с Молли:) И правда - лекарство от депрессии :) Бессознательно улыбаюсь :)

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Наташа...читаю твой пост, а там "...довести его до снега поглубже". Представилось мне это поглубже, по киевским меркам, где-то по щиколотку...и думаю я, неужели это что-то изменит для него?  :sarcastic: Вот до чего дефицит снега доводит)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Второй раз смотрю видео с Молли:) И правда - лекарство от депрессии :) Бессознательно улыбаюсь :)
Да что там говорить, даже я пересматриваю этот ролик :sarcastic:
Наташа...читаю твой пост, а там "...довести его до снега поглубже". Представилось мне это поглубже, по киевским меркам, где-то по щиколотку...и думаю я, неужели это что-то изменит для него?  :sarcastic: Вот до чего дефицит снега доводит)
Да, дефицит снега в Киеве даже на меня влияет :sarcastic: Так бы я уже давно рванула в столицу.
А у нас снег поглубже. Кроме того, еще и спрессованный. Так что бегать по нему довольно таки сложно.