Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2583016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19416 : Ноябрь 30, 2015, 11:45:27 »
Вот вам видушка про то, как ведут себя лошади в табуне и как по их позам можно понять, кто старше, а кто младше.
интересное видео, не хватает ракусов с разных сторон, что бы увидеть все моменты. Кусок видео, там где Айвенго отгоняет Генрала можно вставлять в учебное пособие на тему "как восстанавливать свое ЛП" - чем пользется лошадь, что бы восстановить свое ЛП если другая лошадь его нарушает и не понимает сигнала и чем будем пользоваться мы ))


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19417 : Ноябрь 30, 2015, 14:35:11 »
Вот вам видушка про то, как ведут себя лошади в табуне и как по их позам можно понять, кто старше, а кто младше.
интересное видео, не хватает ракусов с разных сторон, что бы увидеть все моменты. Кусок видео, там где Айвенго отгоняет Генрала можно вставлять в учебное пособие на тему "как восстанавливать свое ЛП" - чем пользется лошадь, что бы восстановить свое ЛП если другая лошадь его нарушает и не понимает сигнала и чем будем пользоваться мы ))
Вот начнем с Машей снимать видео обучающее, потом краудфайндингом займемся:sarcastic:, найдем денег на оборудование и будем делать такие крутые ролики со съемкой с разных точек. :glad:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19418 : Ноябрь 30, 2015, 14:46:37 »
Что-то вы не хотите писать мне ничего. Ждала что бы страница перевернулась что бы показать еще фоток.
Ну а раз вы не пишете ничего, то накидаю фоток тут.
Девочки-припевочки.




















Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19419 : Ноябрь 30, 2015, 15:35:03 »
Натаха, мы с тобой многокамерную съемку можем и без этих платформ сделать) Все просто, я беру за шкирку какого-то чуловечка с камерой и мы с ним снимаем)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19420 : Ноябрь 30, 2015, 15:46:03 »
Натаха, мы с тобой многокамерную съемку можем и без этих платформ сделать) Все просто, я беру за шкирку какого-то чуловечка с камерой и мы с ним снимаем)
Та это ж нужно что бы чел еще и понимал что снимает. Как показывает практика, дело это довольно-таки специфицское. :hehe:

А у меня вот проблема - как снять саму себя с Красавой в леваде. Потому что это чудовище сжирает все и поставить камеру в леваде - это проще ее сразу выкинуть. :rolf:
Оператора туда не пустят. А напарница меня нафиг пошлет если я ей предложу час меня снимать:hehe:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19421 : Ноябрь 30, 2015, 15:52:04 »
И это...У меня тут предложение. Я таки разобралась с прямыми трансляциями. Так что можно сделать вебинар. Ну то есть как вебинар... Это громко сказано.
Просто такой междусобойчик, где я могу показать какое-то полезное видео и прокомментировать его. Или просто на вопросы буду отвечать.  Если соберется человек 10 что бы он-лайн было, то сделаем. Завтра например. Вечером. На час-полтора. И вам полезно и мне не писать тут простыни в ответы на вопросы и  дикцию потренирую.

Кто хочет такого?

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19422 : Ноябрь 30, 2015, 16:13:54 »
Хотим  :glad:
 А что для этого надо? Кроме компьютера  и интернета.

Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19423 : Ноябрь 30, 2015, 17:01:14 »
Вот начнем с Машей снимать видео обучающее, потом краудфайндингом займемся:sarcastic:, найдем денег на оборудование и будем делать такие крутые ролики со съемкой с разных точек.
Да ладно. Есть такое замечательное слово - монтаж. Общий план есть, осталось снять прижатые уши, и укус. Причем не обязательно в том же месте, и таже лошадь )))

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19424 : Ноябрь 30, 2015, 19:30:35 »
И это...У меня тут предложение. Я таки разобралась с прямыми трансляциями. Так что можно сделать вебинар. Ну то есть как вебинар... Это громко сказано.
Просто такой междусобойчик, где я могу показать какое-то полезное видео и прокомментировать его. Или просто на вопросы буду отвечать.  Если соберется человек 10 что бы он-лайн было, то сделаем. Завтра например. Вечером. На час-полтора. И вам полезно и мне не писать тут простыни в ответы на вопросы и  дикцию потренирую.

Кто хочет такого?
И я хотим!! Ток у меня завтра может инета не быть((
Наташ. фотографии очень понравились! Алена и Лола - мои любимицы!
Все девчонки такие счастливые) И..солнееее.... :cry: Уже исстрадались по лучикам!
Спасибо за подробные комментарии к видео!! А то я с английским не дружу.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19425 : Ноябрь 30, 2015, 19:38:57 »
И это...У меня тут предложение. Я таки разобралась с прямыми трансляциями. Так что можно сделать вебинар. Ну то есть как вебинар... Это громко сказано.
Просто такой междусобойчик, где я могу показать какое-то полезное видео и прокомментировать его. Или просто на вопросы буду отвечать.  Если соберется человек 10 что бы он-лайн было, то сделаем. Завтра например. Вечером. На час-полтора. И вам полезно и мне не писать тут простыни в ответы на вопросы и  дикцию потренирую.

Кто хочет такого?
И я хотим!! Ток у меня завтра может инета не быть((
Наташ. фотографии очень понравились! Алена и Лола - мои любимицы!
Все девчонки такие счастливые) И..солнееее.... :cry: Уже исстрадались по лучикам!
Спасибо за подробные комментарии к видео!! А то я с английским не дружу.
Ну сделаем когда у тебя точно будет. Главное собраться нескольким людям.

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19426 : Ноябрь 30, 2015, 20:11:50 »
Я тоже в теме, хочу на вебинар :glad:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #19427 : Ноябрь 30, 2015, 20:12:34 »
Я тоже в теме, хочу на вебинар :glad:
Отлично, третьей будешь. Записываю.:glad:
Лиля, скажи когда у тебя инет будет точно что бы мы под тебя подстроились:yes: