Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2596740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #20592 : Май 12, 2016, 12:15:21 »
Это я. Иногда я могу выглядеть хорошо. Спасибо Вике за фото и Маше за терпение.
Ты выглядишь тут даже лучше,чем на фото в купальнике "после" .))
Да уж. Это фото ты изучила тщательно. :sarcastic:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #20593 : Май 12, 2016, 12:24:19 »
Знаете эту девушку?




Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #20594 : Май 12, 2016, 12:31:26 »
Да уж. Это фото ты изучила тщательно.
:rolf: В каждой женщине есть мужское начало! В каждой женщине есть внутренняя жаба. И,что поделать,когда я неделю искала новые фото,видео по Дубровке,а гугл мне тебя подсовывал! :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #20595 : Май 12, 2016, 12:41:10 »
Нате вам еще собачку такую.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #20596 : Май 13, 2016, 06:24:56 »
Лена и Мартин


Оффлайн irina odessa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #20597 : Май 13, 2016, 07:10:55 »
Классные фотки! Ради них стоило встать пораньше. А Вика похожа на лісову мавку :max:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #20598 : Май 13, 2016, 07:33:53 »
Классные фотки! Ради них стоило встать пораньше. А Вика похожа на лісову мавку :max:
Спасибо!
Мы очень вдохновенно провели этот день. Устали зверски, но это был настоящий праздник.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #20599 : Май 13, 2016, 07:43:30 »
Вика и Мартин


Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #20600 : Май 13, 2016, 08:54:48 »
Ооо! Этот нереальный свет...
 Образы   потрясающие!!! Все!
     Если бы не видела как этих милых девушек в жизни ,подумала бы - сказочные создания,перешагнувшие грань пространства...
     
 

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #20601 : Май 13, 2016, 09:07:08 »
Ооо! Этот нереальный свет...
 Образы   потрясающие!!! Все!
     Если бы не видела как этих милых девушек в жизни ,подумала бы - сказочные создания,перешагнувшие грань пространства...     
Мы столько наснимали! Я не знаю сколько дней мне придется сидеть за обработкой. А еще же фотки с Форума. А еще рассылка материалов Форума и нужно заново собрать е-мейлы с желающих, т.к. собаки Панда и Бри съели список, который писали люди(((
А еще у меня обработка съемки жеребцов Зефира и Бони, а еще я была в Киеве 1-го мая и снимала, а 2-го в Переяславе-Хмельницоком в музее под открытым небом снимала тоже. А еще у меня планы на следующие Форумы и еще планы сделать один проект, который совсем новый для Украины. аааааааааааааааааааааааа, как все это успеть не знаю! :cry::cry:

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #20602 : Май 13, 2016, 11:45:17 »
 Ух,как много интересного )))
   а секрет раскрыт  : читаем под аватаркой - "останавливаю время" ...
       

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #20603 : Май 15, 2016, 12:46:37 »
Год назад, когда мы с мужем поженились, я решила написать историю нашей свадьбы. Вслух я ее рассказывала много раз. Хотелось ее записать, чтобы ничего не забыть. Откладывала, откладывала и вот, ровно через год, як то кажуть, є час та натхнення.

Познакомились мы давно, на Харьковфоруме. Впервые встретились у памятника Солдату на улице 23-го августа, я была на коне, а Снуп (так уж его все называют и я в том числе) пришел с другом.



Это был сентябрь 2005 г. В январе 2006 мы сняли квартиру и с тех пор не расставались. Если не считать мои бесконечные поездки.
Потом как-то незаметно прошло 10 лет. 17 марта 2015 года, аккурат на День Святого Патрика, Снуп позвонил мне из Военкомата и сказал, что он завтра уезжает в учебку. Не то что бы я не знала о его планах, но все равно как-то не была готова. Вечером мы обсуждали, что да как дальше будет и вспомнили, что до сих пор не женаты официально. Как-то не было такой необходимости и не было особого желания заморачиваться с формальностями. Теперь же могло произойти все что угодно и статус официального родственника мог быть просто необходим. Особенно с учетом того, что другие официальные родственники Снупа находятся не рядом.
Решили, что, как только появится возможность, то мы сразу подадим заявление. Снуп отбыл в Десну 18 марта. А я готовилась к большому туру с семинарами по городам, который был уже давно запланирован на май. Меня ждали Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Одесса и Николаев.



В начале апреля я поехала в Киев. Снупу на этот день дали в учебке увольнительную. Мы решили пойти в центральный ЗАГС в Киеве. А вдруг нас распишут? Наивные, да. Тетеньки в ЗАГСЕ пояснили, что нам кроме паспортов и справки о мобилизации, нужны еще свидетельства о разводе, его и мое, т.к. мы раньше-то уже были в браке. То есть в других браках конечно, с другими людьми.  Да и вообще все равно вот так вот день в день никого не расписывают.
Кстати, впечатлило само здание центрального ЗАГСА в Киеве. Это какой-то ужас и кошмар, монстр совдеповской архитектуры. Не сравнить с нашим красивым Дворцом Бракосочетания на Сумской.





После окончания учебки, Снупа удивительным образом распределили в часть, которая находилась совсем недалеко от Харькова, и он смог приехать домой. Мы тут же помчались в наш местный ЗАГС. Приготовили и паспорта, и справку о мобилизации и свидетельства о разводе.

Барышня приняла у нас все это, мы написали заявления, но нам сказали, что стандартный срок – это месяц и для нас никаких исключений делать не будут. Было это 26 апреля, т.е. роспись назначали на 26 мая. Мы возражать не стали, решили, что месяц можно и потерпеть. Но тут к нам подошла начальница ЗАГСА и сказала, что на 15 мая, пятницу,  планируется «акция». Будут расписывать одновременно 24 пары. Красивая дата 15.015.2015. Возле Оперного, будут лимузины, СМИ, парам предоставят фотографа, визажиста, парикмахера, букет невесты и вообще все бесплатно и нас покажут по телеку. Я услышала только дату 15 мая, и это было явно скорее, чем 26-е. Поэтому тут же согласилась. Снуп тоже был не против. Еще что-то говорили, о том, что это будет масштабное событие, что это Рекорд Украины и все такое. Нам было как-то все равно. Ну Рекорд, ну по телеку покажут. Что ту такого?



Снуп отправился служить в часть, мне нужно было 30-го апреля уезжать в тур. На подготовку к свадьбе было 4 дня до моего отъезда и два дня после возвращения из поездки, т.к. приехать в Харьков я планировала 13 мая. 
Перед отъездом я посетила организаторов сего действа, заполнила всякие анкеты, узнала, что нам на церемонии нужно будет иметь кольца, рушник, подушечку, двух свидетелей и родителей в количестве минимум двух человек. А еще нужно будет быть 14-го мая на репетиции свадьбы. Мне дали контакты нашей команды, состоящей из 3х человек, визажиста, фотографа и парикмахера.

Оказалось, что за право участвовать в этом мероприятии, боролись много команд, среди них проводился специальный конкурс и отобрали только 24.
Моей командой оказались фотограф Иван Шмулич, парикмахер Анна Коршунова и визажист Елена Скалова. Я им всем написала сообщение, что я теперь буду их невестой и у меня для них две новости – хорошая и плохая. Плохая – мне 37 лет и хорошая – у меня есть чувство юмора и я не отношусь серьезно к этому мероприятию. Ребята оказались позитивными, мой возраст их не смутил. Ну или они это просто не показали. Каждый заверил меня, что все будет окей. Впрочем, я-то как раз почти ни о чем не волновалась.
Точнее, волновалась я только о том, что мне совсем нечего надеть на свадьбу. Снуп, понятное дело, будет в форме. Что было логично. Себе я решила приобрести во Львове какое-то платье-вышиванку. В духе времени, не дорого, да и какая из меня невеста в пышном? С такими мыслями я отправилась в Киев.

У Снупа было задание найти свидетеля. Свидетельницей я пригласила Вилю. И она, к счастью, согласилась. На роль свидетеля мы сначала выбрали нашего друга Женю, но он прямо в тот момент, когда ему звонил Снуп, тоже оказался в военкомате. Решили позвать еще одного друга Димаса. А у его жены как раз в это время должны были быть роды. Тогда мы кинули клич в ФБ и отозвался Андрей. Ура!

Родители в качестве двух человек имелись. Мои папа и мама.
Из Киева на Машине с Рут Мерфи, Викой и Настей-Птицей мы поехали во Львов. Настя, Вика, помните этот подъезд? Там, где тот хостел, где вы не поселились?



Поселились мы с Викой у Тони-Антаксы. Там же в первую ночь ночевали и Настя и Рут. Вечером первого дня я сказала, что мне нужно купить платье-вышиванку на свадьбу. Антакса предложила померить ее свадебное платье. Откуда-то с антресолей она достала очень красивое платье, которое было инкрустировано каким-то белыми цветами и бисером. Платье оказалось мне настолько по размеру, словно шито на меня. Однако, было оно совсем не в украинском стиле. Тогда Тоня позвонила какой-то своей знакомой-мастерице. Та пришла, посмотрела на платье, при помощи утюга сняла эти белые цветы, сказала, что платье она сможет выстирать так, что оно будет как новое и что нам нужно только купить какие-то цветы, которыми мы сможем как аппликацией украсить платье в национальном стиле.

Оставался один день во Львове. Мне нужно было найти и купить цветы. Поход по магазинам «Нитки.Гудзики» и пр. ничего не дал. Совершенно ничего похожего на то, что мне было нужно. Я приуныла. Но Львов есть Львов и нужно было развлекаться! Всей честной компанией мы решили прокатиться на экскурсионном поезде, который ходит с площади Рынок. Когда поезд, заворачивая с одной живописной улочки на другую, вдруг проехал мимо огромного, красивого, светящегося витринами магазина «Тканини», я поняла, что мне туда. Попросила Тоню запомнить это место чтобы мы туда вернулись уже вместе с Ларисой. Это был магазин на улице Князя Романа. И там были те самые цветы. В том самом количестве, именно такие, как я себе и представляла. Мы выбрали цветы, я отдала их Ларисе и ночью укатила в Ивано-Франковск.



Там, в Ивано-Франковске, на рынке я купила рушник. Вечером уехала в Черновцы. В это время Снуп и моя мама покупали нам кольца. Забегая вперед скажу, что размер они мой угадали. Как-то на расстоянии.

В это время мое платье во Львове превращалось в то, о котором я и мечтать не могла. Тоня мне высылала фото и держала меня в курсе!

Из Черновцов я отправилась в Одессу.



Там провела два дня семинара, а на третий день мы с Ирой  h:hi: пошли искать мне бусики и браслет. Я решила, что из Одессы непременно привезу себе украшения к свадебному наряду. Хотела красные бусы, такой же браслет и колечко с красным камнем. Мы обошли множество магазинов прежде чем нашли то, что я хотела. Где-то были только бусы, где-то был только браслет, где-то все это стоило баснословных денег. Наконец-то в торговом центре Афина, в магазине восточных сувениров, нашлось все вместе по совершенно смешной цене. Оставалось купить туфли. И оставался еще один город – Николаев.

В Николаеве, в день моего отъезда, мы с Мариной обошли все обувные магазины на центральной улице. Нашли белые балетки, в которых мне было удобно. Все. Миссия была почти выполнена. Оставалось два дня на то, чтобы покрасить волосы, купить болеро чтобы прикрыть плечи (платье было с открытыми плечами) и найти украшение для волос.
13 мая я прибыла в Харьков. Сразу же отправилась к Юле, которая сделала из меня блондинку. То, из ЧЕГО она делала блондинку я даже описать не смогу. Но поверьте, это была архисложная задача. Потому что что-то, а испортить себе свет волос я умею. Вечером 13-го мая я забрала с Новой Почты платье и встретилась с мастерицей, которая делает украшения для волос. Ее мне посоветовала Аня Коршунова. У мастерицы на тот момент готовыми были несколько украшений. Среди них был очень красивый венок, который подошел мне идеально.

Снупу дали отпуск на несколько дней. Хватало как раз на репетицию, саму свадьбу и даже еще на два дня.