Ой, не надо про зубы!...
Ну что ж делать, коли они есть.
Девочки, по одному яблоку в день, и одну луковицу в неделю, и все. про десна забудете.  
луковицу маленькую, можно начинать с дольки 
Если бы все было так просто 

 Я, конечно, не против таких методов, но когда все серьезно, то нужно что-то покруче.
Натаха, у меня счас стоматолог бартерный: мы ему лошадей, он нам зубы, сам он дядя - в третьем поколении зубной Айболит. Мне нравится, особенно по ценам. 
О какой выгодны у вас стоматолог 

У него-же очень хороший хЕрург, где и когда, и чего мне будут вынимать - это еще вопрос недели. Я не боюсь, я знаю что это за хрень, но пока я стою твердо на общем наркозе.   Терпеть не могу, когда меня за голову дергают.
 Терпеть не могу, когда меня за голову дергают.   Я-то нифига не чувствую, но противно. А они все против, кричат шо вредно. Вредно - это когда я матюкаться начну.
 Я-то нифига не чувствую, но противно. А они все против, кричат шо вредно. Вредно - это когда я матюкаться начну.  
Ты правильно стоишь. Но учти, что общий наркоз - это стационар и это полюбому бригада анестезиологов. 
И это прилично дороже. Но зато пару дней в стационаре и антибиотики в/в - это однозначно лучше, чем дома все это переносить.
Последствия - фигня, переживу. Кетанов творит чудеса. 10 минут - и как огурчик.
Ха! КетоНАЛ в/м - и ты огурец через две минуты. Действует долго и надежно. Классная штука. Ну просто супер-классная штука.