Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2604831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Дневник Poni...Тыща)
« Ответ #15000 : Октябрь 31, 2013, 18:37:32 »
1000!!!!Поздравляю!!!! h:hi:Сколько в этих страничках красоты!


saracin

  • Гость
Дневник Poni...Тыща)
« Ответ #15001 : Октябрь 31, 2013, 18:54:42 »
Поздравляю с 1000, красоты не бывает много, ))) Ждем еще сто раз по столько, а может и больше ;)

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Дневник Poni...Тыща)
« Ответ #15002 : Октябрь 31, 2013, 19:01:47 »
О, поздравляю! Всё равно мало такой красоты, так что давай Ышо! :tong: Что б было ещё больше ноликов ;)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Дневник Poni...Тыща)
« Ответ #15003 : Октябрь 31, 2013, 21:35:28 »
1000 - это круто)))

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Дневник Poni...Тыща)
« Ответ #15004 : Ноябрь 01, 2013, 07:30:42 »
Наташенька поздравляю с 1000 страницей :glad: Твои изумительные фотографии и твои мысли направлены только на позитив. Красоты не бывает много. :yes:

Оффлайн Valya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Я люблю свою лошадку!
    • Просмотр профиля
Дневник Poni...Тыща)
« Ответ #15005 : Ноябрь 01, 2013, 13:05:38 »
Да, Poni, лидер. Это нужно отметить ;)
Та ну я просто болтлива и фотографирую много. А отметим в воскресенье) :sarcastic:
У меня поменялись планы :cry: В воскресенье тебя будет "пытать" только Вероника ;)

Поздравляю с 1000-й страничкой благодаря твоей грамотной болтовне,  твоим шикарным и живым фотографиям, а также заинтересованным и активным читателям. Вдохновения тебе, больше положительных и интересных людей вокруг тебя ;) Твори и вдохновляй нас дальше :yes:
Наташа, пользуясь тысячной страничкой, еще раз хочу выразить тебе свою благодарность за все :kiss:

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Дневник Poni...Тыща)
« Ответ #15006 : Ноябрь 01, 2013, 13:09:29 »
Поздравляю с тысячной!  :glad:

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Дневник Poni...Тыща)
« Ответ #15007 : Ноябрь 01, 2013, 18:10:07 »
1000 это сильно! А,главное красиво,интересно и содержательно!
ПРАВИЛА ФОТОСЕССИИ:

При виде фотографа клиент обязан встать, поклониться и сделать 100-процентную предоплату. Без предоплаты знакомство не имеет силы.
Ничто так не улучшает настроение фотографа, как предоплата.

Четко и быстро сказать фотографу, что вы хотите снимать — аватарку Вконтакте или невесту на ладошке.

Если у вас другая креативная идея — предоставьте фотографу четкое техзадание. Нет техзадания — за вас его выдумывать никто не станет. Сидите дома, фотографируйтесь в зеркало.

В день съемки в фотостудию заселяется не более 1 человека в сменной обуви.
При себе иметь снимок флюорографии, справку из кожвендиспансера.

Категорически запрещено приводить на фотосессию подругу, друга, бабушку, собаку, внуков.
Отмазка «они просто посмотрят» не прокатит. Не кинотеатр.
При виде бабушки фотограф выселяет вас из студии, деньги не возвращаются. Бабушка может остаться.

Не принимаются к заселению клиенты откровенно грязные, с немытой головой, нечищенными зубами и обгрызенными ногтями.

При мейк-апе визажисту в глаза не смотреть, руками не махать, резких движений не делать! Опасно. За последствия фотограф ответственности не несет, деньги не возвращает.

К фотографу на съемке не подходить, руками его не трогать, слюни не пускать, не нюхать, не домогаться. Бородатые анекдоты не рассказывать.
При первой же жалобе, фотограф натравливает на клиента визажиста.

На фотосессии не жрать, по телефону не разговаривать, в инстаграмм на мобилу не фоткаться.

На съемке не спрашивать «а как мне встать», «а что мне делать с лицом». Начиная с первого подобного вопроса фотограф делает кислую мину и включает поминутную тарификацию.

Леопардовые платья, меховые боа, сетчатые колготки, ссущиеся дрожащие собачки и кисо-ногти приравниваются к попытке саботажа фотосессии, причинении тяжкого вреда эстетическому вкусу фотографа и влекут за собой немедленое наказание в виде укола ботоксом в глаз.

При съемке ню — ноги побрить, целлюлит всосать, висящую грудь подтянуть, бритый лобок замазать черным фломастером.
Ноги не раздвигать, никто на это смотреть не будет. Чего мы там не видели...

Свои трусы в студии не забывать. Не думайте что ЭТО кто-то будет носить после вас.

При выселении из студии после себя убраться. Волосы подмести, слюни отмыть. Все оборудование собрать и сложить фотографу в машину.

По окончании фотосессии глупые вопросы «когда будут фотки» не задавать! Когда будут, тогда и будут.

После себя не забывайте обрабатывать самостоятельно картинки в фотошопе, фотографу они НЕ НУЖНЫ!

Уже не требования, а просьба — крышки от объективов НЕ ВОРОВАТЬ!!!

При невыполнении правил фотосессии — выселение без возврата денег! Отмазки типа «Это не я», «Я больше не буду», «Моя собачка больше на вас не нассыт», «Я забыла черный фломастер» НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

ВСЕГДА РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni...Тыща)
« Ответ #15008 : Ноябрь 01, 2013, 20:49:53 »
1000!!!!Поздравляю!!!! h:hi:Сколько в этих страничках красоты!
Спасибо) Люблю свой дневник за то, что в начале там просто фотографии а потом видно, что я зря время не теряла)
Поздравляю с 1000, красоты не бывает много, ))) Ждем еще сто раз по столько, а может и больше ;)
Сто раз по тысяче? Я эту лет пять флудила))  :sarcastic:
О, поздравляю! Всё равно мало такой красоты, так что давай Ышо! :tong: Что б было ещё больше ноликов ;)
Та я ж даю) Правда себя заставляю не брать так часто фотоаппарат - ато не успеваю фотки показывать. До сих пор папок пять непоказанных лежит)
1000 - это круто)))
Ато) Чемпион по флуду)
Наташенька поздравляю с 1000 страницей :glad: Твои изумительные фотографии и твои мысли направлены только на позитив. Красоты не бывает много. :yes:
О да, позитив - это мое кредо) Жаль только что писать я не умею весело. Очень сухо получается и не вызывает особого желания отвечать на мои посты) Вот бы я так умела писать как разговариваю) Мне кажется, что говорю я лучше)
У меня поменялись планы :cry: В воскресенье тебя будет "пытать" только Вероника ;)
Поздравляю с 1000-й страничкой благодаря твоей грамотной болтовне,  твоим шикарным и живым фотографиям, а также заинтересованным и активным читателям. Вдохновения тебе, больше положительных и интересных людей вокруг тебя ;) Твори и вдохновляй нас дальше :yes:
Наташа, пользуясь тысячной страничкой, еще раз хочу выразить тебе свою благодарность за все :kiss:
Жаль что тебя не будет) Мне очень нравится когда вы вдвоем и Генрих. Вы прям как трое из ларца - одинаковые)
Спасибо за добрые слова. Ты меня смущаешь) Читаю  и пытаюсь оглянуться - о ком это все?
Поздравляю с тысячной!  :glad:
Пасииииииииииииииба  :glad: :glad:
1000 это сильно! А,главное красиво,интересно и содержательно!
ПРАВИЛА ФОТОСЕССИИ:
Спасибо, Ольчик)
Про фотосессии точно! Особенно на злобу дня: "
По окончании фотосессии глупые вопросы «когда будут фотки» не задавать! Когда будут, тогда и будут.
"

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni...Тыща)
« Ответ #15009 : Ноябрь 01, 2013, 22:32:41 »
А у меня тут завалялось видео нашей с Красавчиком прогулки. Ничего особенного. Просто лазим по лесу. Малой находит какие-то бутылки-пакеты и пытается с ними играть. А в конце он забавно уставился на грибников. И стоял так минут 15. Я столько, конечно, не снимала)
А в начале он пытается грызть замок - так гулять хочет. Ну и я сняла сколько на дверях шеколд) Все равно пришлось замки велосипедные вешать - он щеколды открывал)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=sy5ceT88bs4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=sy5ceT88bs4</a>

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник Poni...Тыща)
« Ответ #15010 : Ноябрь 02, 2013, 07:14:59 »
Смешной такой ;)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Дневник Poni...Тыща)
« Ответ #15011 : Ноябрь 02, 2013, 08:47:49 »
По окончании фотосессии глупые вопросы «когда будут фотки» не задавать! Когда будут, тогда и будут.
О! Это я выполняю со всеми фотографами :)))

Наташа, с тыщей тебя!