Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2597202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15348 : Ноябрь 21, 2013, 11:49:23 »
нашла фото (в плохом виде) этого же пупса.



Да и глазки голубенькие были


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15349 : Ноябрь 21, 2013, 12:03:01 »
Наверно это всё же разные лошади.....если гривка и хвостик на детской фотке обещали стать в будущем тёмными, то глазки поменятся врядли могли, да и белые отметины на ногах не могли стать тёмными.....я чёт такого не наблюдала ;)
"Этот пупс" на предыдущей странице в отличном качестве!!!

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15350 : Ноябрь 21, 2013, 12:09:14 »
А я слепая. Видела и не знаю где видела  :sarcastic:


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15351 : Ноябрь 21, 2013, 14:11:51 »
,Вот он в августе этого года :yes:            тут глаза голубые :yes:.Натусь ,извини что мы тут нафлудили. h:blush

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15352 : Ноябрь 21, 2013, 14:54:54 »
красавец :glad:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15353 : Ноябрь 21, 2013, 15:14:24 »
Светочка,да,он красивый :yes:,но я не пойму,если на видео он,почему у него там темные глаза,  :8): а там  их  явно видно :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15354 : Ноябрь 21, 2013, 17:22:46 »


А у него не могут быть разноцветные глаза.......
На фото виден левый, а на видио- правый. а левый кажется голубым ;)




я





Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15355 : Ноябрь 21, 2013, 18:33:00 »
Саванна- прекрасна, у тебя на фото Натусь,она выглядит очень нежной,фото очень красивые! h:hi:
Специально ждала такой свет что бы подчеркнуть ее нежность.

 В детстве пупс был поприкольнее. Сейчас масть мне кажется бледноватой, не слишком эффектной. Тот же Кабул намного выигрышнее смотрится. Или вот Райдаш. У того еще тем нее буланая масть и насыщеннее. Глаза у нег7о были всегда голубые. Просто не полностью, а с затемнением.



Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15356 : Ноябрь 21, 2013, 19:26:57 »
А Красавчик сегодня лег по просьбе. Сначала я ему показала поклон на два запястья а потом со второго поклона придержала, подсказала и он увалился. Долго лежал на боку, поднимался, снова я его на бок укладывала - без вопросов. Подняла тоже по просьбе. Прикольно было ползать по нему когда он на боку лежит. Сыграло мне ра руку то, что он сейчас гуляет в большой леваде только ночью, т.к. там все перестраивают пока и днем там рабочие. Ему, видимо, не хватает валялок с песке и потому он так охотно увалился. А еще он лег так, что под головой прямо оказался пень и он мог бы, переворачиваясь, удариться. Но я ему пень показала, и он не стал ворочаться. Умный конь)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15357 : Ноябрь 25, 2013, 16:12:49 »
Приехала сегодня утром из Жашкова.
Поездка была сложной. Как никакая другая наверное.
Предложили пофотографировать нескольких коней на стартах. Поехала я туда потому что ни разу там не была. Это очень даже странно что не была. Потому что наш магазин туда постоянно ездил и, как выяснилось, ездит до сих пор  :hehe: Однако, обычно туда каталась или Вика или потом Женя.
Добиралась я в Жашков ввиду срочности довольно трудно. Сначала маршрутка Харьков-Киев с 23.00 до 5.00. Подождала когда откроется метро. Потом на метро до автовокзала на ст. Димеевская. Там нашла автобус на Умань. И мы еще минут 40 ждали когда наберется людей. Шел дождь и было темно. Автобус шел часа два и высадил меня в Жашкове возле автовокзала. Погода была столь же мерзкой как и в Киеве - дождь. Оказалось, что у меня протекают ботинки. Оставалось добраться только до самого комплекса. Такси и 6 км. И вот я там. На часах 11.00
Впечатления описывать не буду. И так ясно, что комплекс очень классный. Грамотно, масштабно,  удобно для соревнований. Жаль что место само не очень удобное что бы доехать если ты не на машине. 
Для съемки света было кастастрофически мало и это очень расстроило меня. Я делала все, что могла, старалась. Зато на улице в тумане получились очень трогательные и нежные фотографии серых коней и их владельцев). Идет им туман и пасмурная погода.
Все три дня я снимала или обрабатывала фотографии. Жила в общежитии за территорией.  Идти через дальнюю проходную. Поход туда каждый раз был приключением. То ворота закрыты, то собачку ночью привяжут, то просто меня возили на машине вечером. Иногда приходилось обходить по улице и чапать по грязи.
Встречала знакомых, которых не видела давно. Пообщались.
Обратно путь был попроще - меня довезли до Киева и оттуда я снова поехала маршруткой. Пила Бёрн что бы не спать. Все время боюсь, что водитель уснет. Потому сидела и бдила водителя. После Полтавы отрубилась. Не было сил.
Невероятно соскучилась за своими подопечными. Кажется словно и не три дня прошло. Очень жаль, что из-за поездки пропустила занятие в Тимченках. Буду наверстывать.


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15358 : Ноябрь 25, 2013, 16:35:07 »
Красавчик -умница, :yes: хорошо,что ты его развиваешь, открываешь ему мир,Наташ,стал у него уже меняться характер после  кастрации или вообще не заметны изменения?  Вот тебе ,"везет" на погоду,что в Одессе,теперь в Киеве  :glare:,намерзлась наверное... Хочется побыстрей увидеть твоих серых в тумане... h:hi:                                                                                                                                                                                                                                         

Оффлайн Мохитка:)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #15359 : Ноябрь 25, 2013, 16:38:11 »
Вот любишь ты приключения. Или они тебя :)  Ты хоть в общем довольна осталась поездкой, или усталость затмила все?
А Тимченки и иные подопечные никуда не денутся (меня, например, тоже в воскресенье не было), дождутся  :yes: