Автор Тема: Сколько стоит жизнь лошади?...  (Прочитано 52991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #144 : Август 08, 2010, 13:06:33 »
может,это будет и не в тему,но я немогу есть мясо-я сразу думаю о том как оно бегало...или хотело бегать..и немогу-оно было живым и хотело жить,а ради моих вкусовых рецепторов его убили,а оно жить хотело...будь то курица,свинья или корова....жалко...я в курсе что мясо нам нужно для здоровья,но я его в себя запихнуть немогу... :unsure: :unsure:


Оффлайн Myrashka_ll

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #145 : Август 08, 2010, 15:12:41 »
Шановні, тут говориться про дружбу і гуманність, а ви все про хавчик.

Оффлайн Myrashka_ll

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #146 : Август 08, 2010, 15:24:12 »
Я думала, що лише чоловіки думають шлунком, а виявляється, що жінки також.  :(
Хотілося б побачити, як би деякі мої протирічники, залазять верхи на корову, свиню чи курку, підганяють шенкелем і скачуть через перепону.
Виявляється, що не всі ті що мають коней їх люблять. Вибачте, якщо мої слова комусь здалися грубими- емоції нахлинули.
 А жеребчик 100 пуд. пішов на м"ясо, бо між спекулянтами конкуренція, піднялась ціна на 1 грн. h:cry

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #147 : Август 08, 2010, 15:44:27 »
любит или не любит-видели б вы как живет конь у меня-многие люди так не живут)) :hehe:
и всегда я думаю-а чтоб я на его месте хотела бы в данную секунду :8):
потому он всегда в достатке :yes:
жаль всех,что они там переживают за ужас-могу только представить...но лично я ничем им не смогу помочь кроме как перестать их есть,в моем положении грех на себя лишние обязанности брать...Кстати,жеребца своего я с мяса взяла ;) ;) ;)

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #148 : Август 08, 2010, 17:35:53 »
Я думала, що лише чоловіки думають шлунком, а виявляється, що жінки також.  :(
...
Виявляється, що не всі ті що мають коней їх люблять.

Дофа! Тебя узнали в лицо :rolf: Думающая желудком, нелюбящая конёв ты женсчина. И вообще злобное сусчество :hehe:

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #149 : Август 08, 2010, 18:13:51 »
можно подумать если кто-то откажется от мяса, другие его есть не будут что ли? Если есть кусок мяса- он уже никак бегать не будет, и если не съем его я, то съест кто-то другой.

Garmata

  • Гость
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #150 : Август 08, 2010, 20:25:58 »
можно подумать если кто-то откажется от мяса, другие его есть не будут что ли? Если есть кусок мяса- он уже никак бегать не будет, и если не съем его я, то съест кто-то другой.

абсолютно дурацкая логика. Самое интересное, что ВСЕ думают точно так же. "А вот кину-ка я эту бутылочку мимо урны. А что? Не я кину, так другой кинет, какая разница". И ходим по улице по уши в гавне. На город смотреть тошно, на загород - еще хуже, одни обочины чего стоят. И эта логика распространяется на ВСЁ остальное.

Оффлайн Багира

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Брось своё сердце вперёд и лошадь поскачет за ним
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #151 : Август 08, 2010, 21:04:41 »
Дофина браво! :yes: Уж кого можно было бы упрекать в жестокости или ещё чём-то, но это явно не о тебе.
Я на всю жизнь запомнила двух девочек которые прорвавшись к директору зоопарка в те то то годы, когда коневладение в городе вообще был неизученный наукой факт, требовали верните нам лошадь! А ведь сколько их подобных лошадей в жизни было, сколько молча было спасено откормлено, вычесано. :glare:
 Вообщем да здравствует здравомыслие! И кстати лошадей действительно лихо перепродают, и даже не молодых вовсе. Это факт.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #152 : Август 08, 2010, 21:18:30 »
Цитировать
А жеребчик 100 пуд. пішов на м"ясо, бо між спекулянтами конкуренція, піднялась ціна на 1 грн
Так неужели покупатель, не мог поднять цену еще на гривну? Плюс, минус 300 грн. погоды при покупке не сделают. А жизнь могут спасти, раз хозяин такой мелочный.

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #153 : Август 08, 2010, 21:20:23 »

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #154 : Август 09, 2010, 07:47:30 »
 :rolf: І що саме цікаве, це може бути не фотошоп, знаючи, що бувають веселі такі назви товарів.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #155 : Август 09, 2010, 09:14:56 »
А жеребчик 100 пуд. пішов на м"ясо, бо між спекулянтами конкуренція, піднялась ціна на 1 грн.
8 грн х 350 = 2800 грн. Ну и?
Myrashka_ll, Вы математику в школе проходили? 3500 грн - это больше 2800 или меньше?

Дофа! Тебя узнали в лицо
А я так маскировалась...

В общем да здравствует здравомыслие!
+1

И эта логика распространяется на ВСЁ остальное.
Ни на что эта логика не распространяется. Мусор на улицах - это уровень НЕразвитости нашего общества + жлобства нашего государства, кое так усиленно крадет деньги, что даже на мусорники и мусорные контейнеры не хватает в тех же общественных местах, на выездах из лесов и парковых зон. Пробовали искать при случАе?
А потребность есть мясо - это физиология нашего организма. НЕжелание его есть - психологические отклонения (в нормальнопонимаемом смысле данного слова). Не вижу связи.