Автор Тема: Сколько стоит жизнь лошади?...  (Прочитано 52827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #156 : Август 09, 2010, 10:17:35 »
игры разума :sarcastic: - "человек не лев, у него есть мораль и совесть". это так, что у человека есть и совесть, и мораль, и способность размышлять о своем бытие, НО физиология у него осталась звиряча как у лёва, и мораль с совестью тут ничего изменить не смогут :(

Гармата, в продолжении нашего разговора, вот взгляд на вегетарианство с другой стороны, если хочешь ;)
http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=307&Itemid=88&limit=1&limitstart=18
(всю статью читать не обязательно, там меньшая часть про это, в самом начале)
Эйнштейна я тебе не прощу, ему не плевать на выкладки! :sarcastic: но, я была вегетарианкой больше года, не для фигуры, а потому что жалко, я не ела ни скотинку, ни птичку, ни рыбку. на моем здоровье это сказалось в отрицательную сторону, а своему организму я доверяю даже больше чем Эйнштейну :sarcastic: так что не в кровожадности и аморальности дело


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #157 : Август 09, 2010, 10:27:30 »
:rolf: І що саме цікаве, це може бути не фотошоп, знаючи, що бувають веселі такі назви товарів.
Ездили мы с Кат в тур по Чехии - и дыки туристы заливались хохотом от "неприличного" звучания по-чешски некоторых привычных нам слов. Так что :pardon: Скорее всего такой же воспитанный интернетчик нашел фото реального товара, чем не повод поржать.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #158 : Август 09, 2010, 10:50:51 »
Мусор на улицах - это уровень НЕразвитости нашего общества + жлобства нашего государства, кое так усиленно крадет деньги, что даже на мусорники и мусорные контейнеры не хватает в тех же общественных местах, на выездах из лесов и парковых зон. Пробовали искать при случАе?
Пробовали... :glare: Хотя Гармонь тоже права - действовать по логике "все такие" - это в корне неверно. Все бросают мусор и я брошу, все покупают новогодние елки и я куплю и т.д.
А животные белки человеку нужны. Молоко, яйца, хоть шо-та.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #159 : Август 09, 2010, 11:39:50 »
Вот мне нравится, что для вегетарианцев все подсчитывают - не хватает белка и т.д.
А то, что едят невегетарианцы - много ли там белка, особенно в колбасах всяких? Или все-таки там больше гормонов и антибиотиков, особенно в мясе курицы и свинине?
Не хочу агитировать, но и страшилки тоже слушать неприятно - про всякие расстройства и неправильные процессы в организме.
Можно жить и так, и эдак, это все доказано, и это личный выбор каждого, вот и все.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #160 : Август 09, 2010, 11:44:06 »
Каким бы модифиированным мясо ни было - оно все равно содержит НЕЗАМЕНИМЫЕ аминокислоты, которых ну вот просто НЕТ в растениях

Max T

  • Гость
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #161 : Август 09, 2010, 11:47:45 »
Каким бы модифиированным мясо ни было - оно все равно содержит НЕЗАМЕНИМЫЕ аминокислоты, которых ну вот просто НЕТ в растениях

Есть в мясе один витамин, который не продуцируется человеческим организмом - В12. Но его и в брокколи хватает.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #162 : Август 09, 2010, 11:49:23 »
Цитировать
НЕЗАМЕНИМЫЕ аминокислоты
и витамины - немного разные вещи... :unsure:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #163 : Август 09, 2010, 11:51:22 »
Интересно, что это утверждение насчет аминокислот значит, например для меня? Сколько мне ждать, чтоб мне стало очень плохо?
Или для моей подруги-мясоедки, невылазящей из болячек?
Я повторюсь, что я ни за что не агитирую, просто чувствую некую несправедливость, что ли, в утверждениях "невозможно" или "не получает".

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #164 : Август 09, 2010, 12:00:02 »
Интересно, что это утверждение насчет аминокислот значит, например для меня? Сколько мне ждать, чтоб мне стало очень плохо?
от иммутитета зависит :shut: ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #165 : Август 09, 2010, 12:02:57 »
Слушайте, народ.

КОМУ ТУТ НУЖНА ПОМОЩЬ?  :rolf:

хОма, перенеси в оффтоп, наверное, плз... С какой-то там страницы, а?

Max T

  • Гость
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #166 : Август 09, 2010, 12:04:47 »
Интересно, что это утверждение насчет аминокислот значит, например для меня? Сколько мне ждать, чтоб мне стало очень плохо?
от иммутитета зависит :shut: ;)

Не, в той же статье о вреде вегетарианства чётко указано: первый признак - замедление дыхания до 4-х - 6-ти циклов в минуту. Вот после этого начинается ж#па  :sarcastic:.

Оффлайн Milkamj

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 61
  • Конный спорт - спорт сильных.
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #167 : Август 09, 2010, 12:05:38 »
Каким бы модифиированным мясо ни было - оно все равно содержит НЕЗАМЕНИМЫЕ аминокислоты, которых ну вот просто НЕТ в растениях

Есть в мясе один витамин, который не продуцируется человеческим организмом - В12. Но его и в брокколи хватает.

Уже давно докозали, что прямым заменителем мяса можно считать грибы. Недавно была передача, что вегетрианство к добру не приводит. Я, к примеру, ем мясо только тогда, когда я не общаюсь с лошадьми. Мне же нужно, что бы лошадь мне доверяла, а не боялась как хищника.