Автор Тема: Сколько стоит жизнь лошади?...  (Прочитано 52850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #192 : Август 09, 2010, 13:49:35 »
Позно, батенька, пить борожоми :(

Не поздно! Пока я не знал, что они из лошадей - не считается!  :glare:

для лошадей это веский аргумент :glare:


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #193 : Август 09, 2010, 14:05:51 »
Для СЪЕДЕННЫХ Максом лошадей, ага.

Раскрыта тайна того, почему лошади меня слушаются и жутко боятся.  :rolf:

Что тогда делать с нашей Креолкой - ума не приложу. Она любит поесть свиного шашлычка вместе с нами. И что ей теперь - самой от себя шарахаться?  :rolf:

На моей памяти половина знакомых мне лошадей ни от мяса, ни от колбас (не только вареных) не отказывалась. Так что, Максик, Лоза от тебя явно по другой причине отворачивается...  :rolf:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #194 : Август 09, 2010, 14:21:19 »
извращенка! лошадей мясом кормит! это же не естественно! и совести у тебя нет, патамушта я тоже шашлык люблю h:D

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #195 : Август 09, 2010, 14:21:26 »
Как-то была в гостях, смотрю на столе какая-то колбаса подозрительная... Тут мне протягивают тарелочку - "конская колбаска, очень вкусная"... Как-то поплохело :bad: Смотрю, а рядом парень так уплетает эту колбасу, аж за ушами трищит... как-то непосебе стало, я ему так мило - "что, лошадок любишь кушать?", кусок который ел - недоел)) Наверное аппетит испортился...
Именно конину не ем, остальную колбасу ем. ну и не столько сейчас конины, чтоб ее везде ложили. У меня под боком мясокомбинат (там же и колбасный цех), так туда раз в год лошадей привозят...
 Dofina+1
У меня конь вечно с моих бутербродов колбасу тягал, да и от шашлычка не отказывался)) Так он получается конеед и не только $:)

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #196 : Август 09, 2010, 18:35:06 »
Злыдни :rolf: :rolf: Мало того шо сами лошадёв (а так же свинок, питичек, рыпок) жрёте, так есчё и ни в чём неповиных, наивных, доверчивых лошадок, подло и из под тишка привлекаете к КАНИБАЛИЗМУ! :rolf: :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #197 : Август 09, 2010, 20:15:21 »
Это шоб им в глаза не стыдно было смотреть... :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #198 : Август 09, 2010, 20:27:35 »
Вы мне вот только скажите одну вещь. Только честно.
Кто из вас готов перед тем как съесть кусок колбасы или ветчины, бекон или отбивную - кто готов пойти и ЛИЧНО, собственными руками убить животное? То есть, готовы вы ли убивать по нескольку животных каждый день. Но своими руками. Если можете - то действительно, имеете полное моральное право есть мясо. Если нет - то просто загребаете жар чужими руками.
Я почему-то думаю, что 95% населения Земли враз стали бы вегетарианцами, если бы убивать пришлось самостоятельно. Также я думаю, большинство враз стали бы вегетарианцами, если бы хоть раз побывали на бойне и видели бы все собственными глазами. Мне хватило видео  :la_la:

Garmata

  • Гость
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #199 : Август 09, 2010, 20:29:42 »
Да, кстати. А все знают про одну древнюю китайскую казнь? Человека садят на одно только варенное мясо. Через месяц человек умирает в страшных мучениях, буквально сгнивая сосредины. Да, согласна, на каком-то ОДНОМ любом продукте можно ноги протянуть, но не на группе продуктов. И, кстати, почему-то казни через поедания помидоров еще никто не придумал. Наверное потому, что на помидорах и год можно продержаться  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #200 : Август 09, 2010, 20:37:07 »
Гармата, в продолжении нашего разговора, вот взгляд на вегетарианство с другой стороны, если хочешь ;)
http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=307&Itemid=88&limit=1&limitstart=18

Хабочка, подобными статьями можно футболить друг друга с обеих сторон баррикады, я в ответ еще десяток найду. Но факт тот, что в мире миллионы вегетарианцев, которые живут долго и счастливо, и растят так своих детей, и искренне недоумевают, почему же им не становится плохо без "незаменимых аминокислот и белков". Наука, конечно, сила, но зачем же живых людей отрицать?
То, что лично тебе это пошло не на пользу... Ну блин, я ж не знаю чем конкретно ты питалась. На одних огурцах-помидорах сидела? Вообще-то там огромный список вегетарианского "всего, что надо кушать, чтобы быть здоровым и красивым".

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #201 : Август 09, 2010, 20:44:19 »
Я была на бойне. Не раз, не на одной. С некоторых - лошадкаф вывозила (не водиночку, разумеется). И? Я спокойно ем сервилат...
Если встанет вопрос: или сдохнуть с голоду (а это значит не ограничиться петрушкой и яблоками), или убить козу, я найду того, кто это сделает вместо меня, но для нас.  :pardon: На крайняк совсем - анатомию я знаю, где яремная вена - тоже. Но удовольствия я от сего действа не получу, только возможность выжить.
Знакомую лошадь есть не буду; ту, которую с рук кормила, тоже; чужую, никогда не виденную - спокойно.

А знаешь, Гармахис, как орут помидоры, когда их рвут с веточек и потом едят?  :sarcastic: Почему сей факт вас не пугает и не останавливает? Кричат тихо? А ты подумай - каково им в соковыжималке?!  :swoon:

Garmata

  • Гость
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #202 : Август 09, 2010, 20:46:33 »
Ладно, Дофе колбасу есть можно  :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит жизнь лошади?...
« Ответ #203 : Август 09, 2010, 20:51:22 »
Ээээ, неееее... прошу не уходить от разговора.  :tong:
Почему всем нельзя, а мне можно?  :glare:
Давай обсудим положение помидорок в пакете с соком... Хотя нет - это быстрая смерть. Лучше про них же - но в бочке с рассолом. Каааак они там меееедленно задыхаются... как их соль и специи разъедают...  :shout:
А малина? Малина, перекрученная заживо с сахаром!!! Кто-то исследовал - как долго она потом умирает в муках?  :madgirl: