Автор Тема: Увлеклась лошадками  (Прочитано 28783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Увлеклась лошадками
« Ответ #48 : Август 25, 2007, 14:16:50 »
Важен не процесс,важен результат... Мне так говорили во всех видах спорта... Плаванье,теннис,танцы,фортепиано... Пока результатов нету,согласись... :( :( Это печально!!! Пока не международные старты ездят Валентин Макаренко и Константин Писаренко... Больше с Украины на МС никто не ездит... Я очень сильно хочу,что бы украинский конный спорт продвигался,но картина к сожалению,пока такая... К сожалению... :(

Печальна общая картина современного молодёжного конного спорта, а не отсутствие выступающих спортсменов. Никто не занимается подготовкой молодых всадников просто за их талант, упорство и трудолюбие, никому это не интересно. У Макаренко и Писаренко есть возможность и покупать дорогущих лошадей, и выезжать за границу, и тренироваться. Замечательно, что они представляют Украину, но мне печально, что только они это делают.


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Увлеклась лошадками
« Ответ #49 : Август 25, 2007, 14:20:20 »
Цитировать
Ты не знаешь Макаренко Валентина,Писаренко Константина и Вострикова Алексея??? Ну да ладно...
Ну их то я с недавних пор знаю... :sarcastic:

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Увлеклась лошадками
« Ответ #50 : Август 25, 2007, 14:21:59 »
Так я это и объясняю,только другими словами и примерами... ;)
Писаренко-согласна,а Макаренко нету таких возможностей как у Кости... Но Валик очень талантливый и трудолюбивый и именно этим он добивается своей цели... ;) Думаю,мы поняли друга поняли...
Сделаем выводы... Очень сильно надеюсь на то что картина в ближайшее время изменится... ;)