Автор Тема: Увлеклась лошадками  (Прочитано 28856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Charly

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Увлеклась лошадками
« Ответ #36 : Август 25, 2007, 10:29:58 »
Я уже начала заниматься!!!  8)
Только вот не уверена на счёт выбранной школы, хочу ещё где-нибудь позаниматься, чтобы сравнить....
А как новичку определиться, есть какие-то критерии хорошей школы, тренера????


Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Увлеклась лошадками
« Ответ #37 : Август 25, 2007, 10:49:40 »
Для начала тебе надо просто научиться ездить,а потом если ты поймешь "Это мое" и захочешь добиваться каких то определенных результатов,тогда надо искать хорошего тренера... Смотря для какой дисциплины... К сожалению,в Донецке я не вижу тех людей которые могли б выростить хороших,нежестоких спортсменов... :(

Оффлайн Charly

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Увлеклась лошадками
« Ответ #38 : Август 25, 2007, 10:57:21 »
как спортом я вряд ли буду этим заниматься, просто хочу поездить для себя, научиться.
Сейчас попробовала в Татерсале, но что-то мне совсем там не нравится...
Правда когда сажусь на лошадку обо всё забываю,  :smile3: и вроде всё нормально!!!!   

Оффлайн Charly

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Увлеклась лошадками
« Ответ #39 : Август 25, 2007, 11:01:36 »
на Локомотиве до 18.00 занятия, а я работаю до этого времени, остаётся одно воскресенье, а хотелось хотя бы 2 раза в неделю ходить

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Увлеклась лошадками
« Ответ #40 : Август 25, 2007, 12:45:33 »
Цитировать
К сожалению,в Донецке я не вижу тех людей которые могли б выростить хороших,нежестоких спортсменов...
А я плохая и жестокая?  :unsure: В Локомотиве мне нравилось, без интриг, базу дают неплохую, отношения к лошадям и к нам, ученикам, хорошее. Если что-то не получаеться всегда помогут, подскажут, покажут. Правда я в учебку ходила, до спортсмена тогда еще не доросла. Но видела как они работают. Не скажу, что они жесткие и плохие.  :sarcastic: Тем более раньше Локомотив был очень сильной базой, много хороших спортсменов вышли оттуда. Правда это было лет 10-15 назад, что плохо.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Увлеклась лошадками
« Ответ #41 : Август 25, 2007, 12:59:12 »
Сейчас(это мое мнение) что бы достичь каких то результатов нужен хороший и сильный тренер... Мало того,он должен быть еще и опытным... В Донецке я таких людей не вижу... Сильных спортсменов и баз-тоже...
И это очень сильно обидно,как для конного спорта в Украине... :(

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Увлеклась лошадками
« Ответ #42 : Август 25, 2007, 13:25:02 »
Насчет конкурных не скажу, но на том же Локомотиве работала женщина, Наталья зовут, вот фамилию не вспомю, а отчество вроде Леонидовна. Так вот она по выездке специализировалась, очень хорошая спортсменка. Помню, когда на Наталке когда узнали где я занималась, спросили про неё, но я лично с ней не общалась. Она там своих лошадей держала и, вроде, тренировала.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Увлеклась лошадками
« Ответ #43 : Август 25, 2007, 13:33:43 »
Тань,опять же,"был","тренировала"... Сейчас про Донецк не могу ничего сказать,так как нету нормальных клубов,нету тренеров... По сравнению с Киевом-ужас...  :( Как бы там ни было,все киевские укхали оттуда... Незнаю как для остальных,но мы были очень сильно удивлены и делали выводы... К сожалению,они горькие... :(
Нету школ,нету баз... Нету ни юношей,ни юниоров... Нету тренеров...
Посмотри-Киев... Юноши:Макаренко Валентин,Писаренко Константин,Шостак Анна-Мария... Юниоры:Анна Пархоменко,Востриков Алексей.,Галина Хоростиль... Професионалы(тренера):Олег Красюк(!!!),Игорь Рудык,Людмила Монтьева,Константин Ярошенко...
Школы,КСК...:Магнат,Писаренко,Бутенко,Авангард,Динамо,Боливар...
Т.е. в Киеве есть школы,есть тренера которых знают... Есть дети,юноши,юниоры... Будущие надежды украинского конного спорта...
Про Донецк я такого сказать не могу...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Увлеклась лошадками
« Ответ #44 : Август 25, 2007, 13:38:31 »
Ну, хм, может это потому что ты в Киеве живешь? Просто из твоего списка все киевляне,а если взять каждую отдельно взятую область то и там можно найти столько же перспективных и т.д. Я не только Донецк имею в виду. Да, пусть не все так известны, как Красюк, к примеру (я, кстати, из твоего списка мало кого знаю), но тем не менее...у нас вообще ситуация с КС галимая в стране. На пальцах можно пересчитать действительно хороших спортсменов и тренеров. В выездке, для меня, к примеру, выше Ковшовых нету...про конкур не буду говорить, не занимаюсь.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Увлеклась лошадками
« Ответ #45 : Август 25, 2007, 13:47:36 »
Ты не знаешь Макаренко Валентина,Писаренко Константина и Вострикова Алексея??? Ну да ладно... :sarcastic:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Увлеклась лошадками
« Ответ #46 : Август 25, 2007, 13:57:21 »
Нету школ,нету баз... Нету ни юношей,ни юниоров... Нету тренеров...

странная постановка вопроса. Я уверена, что практически в каждом городе с наличием конноспортивной инфраструктуры есть талантливые спортсмены. Другое дело, что из-за отстутвия финансовой возможности эти всадники не могут выезжать на соревнования, и как результат - их никто не видит и не знает. А утверждать, что таковые есть только в Киеве - это весьма неправильно. Если заняться поиском талантов по всей Украине, поверь, найти их можно будет, и немало. А если уделить внимание их спортивной подготовке - успешно выступающих юношей и юниоров станет намного больше.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Увлеклась лошадками
« Ответ #47 : Август 25, 2007, 14:01:46 »
Важен не процесс,важен результат... Мне так говорили во всех видах спорта... Плаванье,теннис,танцы,фортепиано... Пока результатов нету,согласись... :( :( Это печально!!! Пока не международные старты ездят Валентин Макаренко и Константин Писаренко... Больше с Украины на МС никто не ездит... Я очень сильно хочу,что бы украинский конный спорт продвигался,но картина к сожалению,пока такая... К сожалению... :(