Автор Тема: New League Team. Sunshine Tour 2011  (Прочитано 347780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Show Jumping Diary. Sunshine Tour 2009
« Ответ #1296 : Февраль 16, 2009, 18:56:44 »
Kogda vremya budet i ya udasuzhus kupit internet v nomer na noutbuk))


Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Show Jumping Diary. Sunshine Tour 2009
« Ответ #1297 : Февраль 16, 2009, 19:03:07 »
Я буду оочень ждать)  :yes:
А вы уже вернетесь к 1-му Этапу Нико?Или когда?))

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Show Jumping Diary. Sunshine Tour 2009
« Ответ #1298 : Февраль 16, 2009, 19:17:27 »
А можно тупой вопрос? Зачем просто гулять с лошадью в затянутом до опупения капсюле?  h0.0 Ну ладно ещё, при работе верхом это ещё как-то объясняют, а при прогулке-то зачем эта хрень?

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Re: Show Jumping Diary. Sunshine Tour 2009
« Ответ #1299 : Февраль 16, 2009, 21:12:15 »
Можно продолжение тупого вопроса - а зачем на прогулку вообще уздечку одевать..?

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Show Jumping Diary. Sunshine Tour 2009
« Ответ #1300 : Февраль 16, 2009, 21:42:37 »
извините, что вмешиваюсь, но по технике безопасности, на любой спортивной конюшне запрещается выгул лошадей на недоуздках. Либо водилка, либо уздечка.
Кроме того, если дорогостоящая лошадь убежит, то хозяину потом будет глубоко пофигу на то, что кто-то пытался играться в "доверительные отношения" с лошадкой... поэтому на прогулку многие одевают уздечки...

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Show Jumping Diary. Sunshine Tour 2009
« Ответ #1301 : Февраль 16, 2009, 21:47:41 »
Можно продолжение тупого вопроса - а зачем на прогулку вообще уздечку одевать..?

 :rolf: это я прям постеснялась спросить, потому что на всех спортивных конюшнях таки-да, лошадей выгуливают в уздечках  :8):
Но вот ТАК затянутый капсюль на прогулке вижу впервые, поэтому ооочень интересен ответ. И ещё, в чём заключается прогулка? Пошариться между барьерам? Или дать лошади хоть травку щипнуть?

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Re: Show Jumping Diary. Sunshine Tour 2009
« Ответ #1302 : Февраль 16, 2009, 21:57:13 »
А потом говорят еще что-то о партнерстве, ага.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Show Jumping Diary. Sunshine Tour 2009
« Ответ #1303 : Февраль 17, 2009, 08:14:22 »
 :shocked: девушки, это что, нарушение "мирного соглашения"?

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Show Jumping Diary. Sunshine Tour 2009
« Ответ #1304 : Февраль 17, 2009, 08:48:44 »
Homak, Марин, а что я что-то нарушила вопросом?  h0.0 Мне, действительно, интересно объяснение про связь капсюля и прогулок. Я же ни на кого не наезжала вроде. Просто задала тупой вопрос. Если виден наезд, то я всё удалю.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Show Jumping Diary. Sunshine Tour 2009
« Ответ #1305 : Февраль 17, 2009, 10:34:25 »
И ещё, в чём заключается прогулка? Пошариться между барьерам? Или дать лошади хоть травку щипнуть? И как щипнуть травку с затянутым ртом? Или это тоже такая спортивная дорогостоящая ТБ?

Silver Foal, если Вы найдете на "Магнате" 31 января травку, которую может щипнуть лошадь - я сниму шляпу.  :yes:
А вообще если честно, я в легком шоке: человек же четко написал: в этот день была выставка собак на базе. Если Марина решилась в таких условиях вывести коня хоть на какое-то время, чтобы он хотя бы, как Вы выражаетесь, "между барьерами пошарился", а не стоял сутки в деннике, то она этим уже проявила о нем заботу (скажу даже, что не без доли риска). А Вы тут на нее нападаете.
И вообще посмотрела бы я на того хозяина, который бы в разгар выставки собак вывел свою лошадь на недоуздке.  :glare:
Кстати, всех собак (в том числе и азиатов с доберманами) заводили на территорию КСК именно через те ворота, которые возле выхода из конюшни, где живут Маринины лошади. И все джипы заезжали оттуда же. Это был проходной двор. Но наверное, никто из частников "Магната" не должен тут публично извиняться за то, что мы стоим на базе, где такое вот периодически устраивают.  :glare: Уж простите за банальность, нет у нас идеальных мест. При желании можно к чему угодно придраться. Я не в курсе, что у вас там за "мирное соглашание" между спортсменами и натуралами, но в данном случае, сорри, именно придирки к Марине и видны.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Show Jumping Diary. Sunshine Tour 2009
« Ответ #1306 : Февраль 17, 2009, 10:43:19 »
Homak, Марин, а что я что-то нарушила вопросом?  h0.0

вопрос про капсюль сам по себе нарушений не несёт. Но всё остальное:

А потом говорят еще что-то о партнерстве, ага.

И ещё, в чём заключается прогулка? Пошариться между барьерам? Или дать лошади хоть травку щипнуть? И как щипнуть травку с затянутым ртом? Или это тоже такая спортивная дорогостоящая ТБ?

создаёт определённый тон этому вопросу. Девушки, давайте будем вежливее. 

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Show Jumping Diary. Sunshine Tour 2009
« Ответ #1307 : Февраль 17, 2009, 11:16:58 »
На недоуздках выводят. По крайней мере на уздечке я своего только на корду водила и то не всегда, Марина вроде своих тоже на недоуздках водит. Но опять таки, я бы во время выставки вообще не выводила лошадь, особенно после того, как на нас недавно собаки напали. Не на Магнате дело было, но все равно. Не все собаки привычны к лошадям.
Кстати насчет травы, на Магнате и в "зеленое" время года с ней не сильно густо, а зимой так вообще днем с огнем не сыщешь.