Автор Тема: New League Team. Sunshine Tour 2011  (Прочитано 347877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
да, молодцы! я б тоже туда с удовольствием махнула бы  :yes:


Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Поздравляю всех с наступающим 2008 годом.  8)
Желаю всем всем всем терпения со своими любимцами,любви и всего всего самого хорошего. Чтобы было побольше моментов,которые хочется вспомнить и поменьше которых хочется забыть! Больших успехов в большом спорте,чтобы все вами поставленные цели были исполнены,было много побед и не только конных. А вообще,оставайтесь все такими,какие вы есть:жизнерадостными,веселыми,добрыми. Всего всего вам в 2008 году.  ;)

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Томми
« Ответ #494 : Декабрь 31, 2007, 07:22:46 »
Сегодня просто суперовый денек) 8)
,после долгих ожиданий и мучений, я наконец то увидела и в живую пообщалась с Яськой!!! :friends:
Угум!
Я такая :hehe:
До сих пор вспоминаю как дубнула последний день на лавочке :girl_haha:
а сейчас дома - в тепле
О, кстати, может это немного и наглость, но твоя мама с Олегом хорошо смотряться, при желании можешь это им передать ;)

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Слушай,а у тебя нет еще фоток Вити Балаценко? ;)

Fabiola

  • Гость
это не мои "бревнышки" с хвостом, гривой и четярмя неработающими ножками))) за 5 грн килограмм :sarcastic:

 :swoon: мдаааааа...Маринко,вибач за такий офтоп,але...людина, яка шаленіє від коней ніколи не буде заглядати їй в зуби...і не буде порівнювати з м'ясною ціною...така гарна тема...і такий пост :(...особисто я гадаю,що будь у Маринки коники по 5 грн. за кілограм (вибачте за таке порівнювання), вона любила їх би не менше...особисто мені приємно дивитись фотографії ...і її коней,і тих,що вона побачила на стайні Шокемюллє...але ні каплі заздрощів,мовляв,класно тобі,а ось у мене таке одоробло...в тому,що у коня ноги не працюють мабуть не його провина - чи не так? ;)...Маринко,гадаю ти погодишся, бо сама розказувала мені про те як в твоєму коневі побачили шось путнє після того як ви його тіпа "безнадійного спортсмена" взяли під опіку...а скільки з історії відомо таких ось нікому невідомих коників... того ж самого Аніліна зовсім вибракували...і за єкстер'єр і за кульгавість...лише одна людина могла довести коня до фінішу першим...що тут казати.... :glare:

А фотки дуже гарні,єх,жалко,Томік,що тебе не видно там де ти на конику стрибаєш...Дуже прикольно показала свою подорож...не думала про майбутню професію фотокора?я гадаю в тебе може вийти непогано...тим більше видно,що ти робиш це з привеликим задоволенням... :yes:

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
это не мои "бревнышки" с хвостом, гривой и четярмя неработающими ножками))) за 5 грн килограмм :sarcastic:

 :swoon: мдаааааа...Маринко,вибач за такий офтоп,але...людина, яка шаленіє від коней ніколи не буде заглядати їй в зуби...і не буде порівнювати з м'ясною ціною...така гарна тема...і такий пост :(...особисто я гадаю,що будь у Маринки коники по 5 грн. за кілограм (вибачте за таке порівнювання), вона любила їх би не менше...особисто мені приємно дивитись фотографії ...і її коней,і тих,що вона побачила на стайні Шокемюллє...але ні каплі заздрощів,мовляв,класно тобі,а ось у мене таке одоробло...в тому,що у коня ноги не працюють мабуть не його провина - чи не так?




Я не думаю что favora хотела сказать что у нас плохие кони...Просто хочется что бы у нас в стране был уровень как лошаде, конюшен,манежей и т. д....на соотверствующем уровне.Я лично с favorой согласна :yes:[/color][/size][/size]

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Слушай,а у тебя нет еще фоток Вити Балаценко? ;)

Ой,сразу не увидила. Нет,нету :smile3:

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Томми, давай выставляй ещё какие то  фотки, а то на форуме и так скучновато... :yes:

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Томми, давай выставляй ещё какие то  фотки, а то на форуме и так скучновато... :yes:

Да выставлять собственно нечего... :unsure: Все как обычно..
Вот сегодня на Аллюр снимали... ;)  :yes:
Фотки вывешу после первого этапа НИКО или как там он уже называется...

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
это не мои "бревнышки" с хвостом, гривой и четярмя неработающими ножками))) за 5 грн килограмм :sarcastic:

 :swoon: мдаааааа...Маринко,вибач за такий офтоп,але...людина, яка шаленіє від коней ніколи не буде заглядати їй в зуби...і не буде порівнювати з м'ясною ціною...така гарна тема...і такий пост :(...особисто я гадаю,що будь у Маринки коники по 5 грн. за кілограм (вибачте за таке порівнювання), вона любила їх би не менше...особисто мені приємно дивитись фотографії ...і її коней,і тих,що вона побачила на стайні Шокемюллє...але ні каплі заздрощів,мовляв,класно тобі,а ось у мене таке одоробло...в тому,що у коня ноги не працюють мабуть не його провина - чи не так? ;)...Маринко,гадаю ти погодишся, бо сама розказувала мені про те як в твоєму коневі побачили шось путнє після того як ви його тіпа "безнадійного спортсмена" взяли під опіку...а скільки з історії відомо таких ось нікому невідомих коників... того ж самого Аніліна зовсім вибракували...і за єкстер'єр і за кульгавість...лише одна людина могла довести коня до фінішу першим...що тут казати.... :glare:

А фотки дуже гарні,єх,жалко,Томік,що тебе не видно там де ти на конику стрибаєш...Дуже прикольно показала свою подорож...не думала про майбутню професію фотокора?я гадаю в тебе може вийти непогано...тим більше видно,що ти робиш це з привеликим задоволенням... :yes:

ирония, Маш, даже сарказм))
я горжусь тем, что мы можем своих "второсортников" (для европы..) выезжать до высокого уровня.
про мясную цену.. я вру? ты прекрасно знаешь, как порой закупаются лошади, и как их чуть ли не с мясзаводов забирают.. у нас.. :(

по поводу зависти.. я не завидую, я радуюсь за людей, если у них есть возможность посмотреть мир, узнать что-либо новое, тем более связанное с лошадьми.
""графическими символами не выразишь полноту эмоций""(с)

 ;)

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Томми. Подготовка к Sunshine tour
« Ответ #502 : Январь 27, 2008, 17:39:19 »
Вот уже через неделю наши лошадки уже выедут в Испанию.. ;)
Подготовка,я считаю,прошла удачно. И сезон открыли мы тоже удачно)
Чтож,посмотрим что будет в Испании  8)
Кстати,сегодня к нам приехал Ганси,человек,который с нами будет на Саншайне и будет нам с лошадками помогать!!! 8)

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Томми. Подготовка к Sunshine tour
« Ответ #503 : Январь 27, 2008, 18:01:58 »
Это Кис-Кул вчера)